11.11.2012

Меня вдохновили слова Ларисы, что назад дорога отсутствует — только вперед. Каждый раз жалею, когда происходят какие-то срывы, т.е. отступления. Понимаю, что таков мой красивый Путь, и, все-таки каждый раз манифестирую идти эволюцией своей Души ЛЕГКО и ПРОСТО, самым красивым и изысканным способом от лучшего к наивысшему в этой моей физической реальности, на этой планете и в эти времена.

После вебинара временами ощущала Первую сферу. Иногда она напоминала больше поющую чашу такая знаете почти сфера, а сверху отверстие. Была забавна подобная открытость. И, знаете, это ощущение сферы расправляло, вытягивало и выравнивало меня.

 

14.11.2012

Я прохожу Ну Ооочень красивые Опыты.

            Недели за 2-3 до начала Проекта Рука в Руке цифры тонометра показали какие-то фантастические значения и мне дали больничный. Это было очень кстати: Я смогла немного отдохнуть от работы, погрузившись в чудесный мир Тии Александер и в Шоуды Адамуса. Лариса предупреждала, что с нами будут работать наши Ангельские Семьи, и Я приняла случившееся с благодарностью. К началу Проекта со мной уже было все в порядке и Я пошла на работу.

            На этот раз все было ещё интереснее. Пожалуй те же 2-3 недели, а может и несколько больше, самочувствие оставляло желать :) 13.11.12 утром состояние было такое, что Я осталась дома. Утром ещё было терпимо, но когда днем мне позвонили по рабочим вопросам, и Я услышала свой странный голос, то поняла, что становится хуже. Это уже было что-то, как мне показалось, прединсультное.

Прошло достаточно времени, когда Я осознала это вполне, чтобы предпринимать какие-то шаги. Зная советы японцев, что надо проколоть пальцы, лучше все 20 ))) так, чтобы пошла кровь, занялась этим. Думаете мазохизмом? Как же! Чувствительность в таком состоянии снижена. С нескольких попыток для каждого пальца на руках удалось пустить кровь. С ногами было сложнее. Прокалывать то Я их прокалывала да по нескольку раз, а вот с появлением крови возникли сложности.

            Я вспомнила про чудесную историю исцеления, рассказанную Ролей Рождественской. Она ответила, поговорила со мной, мы провели волшебную медитацию. А дальше был ее диагноз-рекомендация о том, что Я слишком в голове, что мне НЕДОСТАЕТ РАДОСТИ. И радовать себя необходимо не менее двух часов в день. И тут Я поняла, что действительно последнее время мало радовалась!

            Вот так моё взбунтовавшееся тело своевременно напомнило мне о Радости, НЕОБХОДИМОЙ для Жизни и, конечно же, для Проекта Звук Жизни.

            Забота Оли была чудесна. Мы договорились, что Я перезвоню, когда проснусь, перед началом вебинара Я перевыполнила. Это было легко: вместо сна Я пребывала в Пространстве Сердца. Она позвонила мне и после завершения вебинара и ещё раз поинтересовалась самочувствием. А оно было волшебным после той прокачки и активации, что произошла на вебинаре. И радостно мне было, что пройдена точка возврата, и теперь только вперёд)))

            А на Галактическом Человеке 14.11.2012, когда услышала слова про умирание для старого, подняла, что ЭТО И ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ ПЕРЕД НАЧАЛОМ ВЕБИНАРА 13.11.12. Тело востребовало Осознанность и Радость.

 

16.11.2012

            Любопытно происходит с Пропеванием. Иногда на дню часто возникает потребность пропеть Звуки, что Я и делаю тихонько. И ещё, пока полная уверенность как пропевать: высота, длительность, ноты отсутствует. Во время пропевания пробую разные варианты. Иногда сильнее действует Звук, иногда, например сегодня, лучше, быстрее и сильнее подействовало мысленное произнесение. Вибрация Сферы началась мощнее и быстрее. 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия