1 день. Необыкновенное тепло спускается по моему позвоночнику, и в тоже время я ощущаю энергию, которая медленно и очень плавно начала прорабатывать каждый мой позвонок, затем также постепенно опустилась к ногам.

 

2 день. Странный звук и странное произношение, я понимаю, что это древний язык, которого я не знаю… я осознаю это, и через секунду он растворяется во мне, и звучит во мне смыслом – Я ЕСМЬ! …

____

Днем, в какой-то момент я считываю реакцию тела и понимаю – «мне надо сесть». Меня накрывает потоком озарения происходящего – в данный момент и в данную секунду – Я ЕСМЬ – КТО Я ЕСМЬ! ... во мне – внутри меня! есть информация и она идет ко мне, проходит через мое сердце и проявляется мгновенным осознанием! – Я принимаю себя, в том обличие, в каком пришла на этот Свет! …

 

3 день. Прохождение неосязаемой энергии через все тело до основания ступней, я в потоке белого света, и понимаю, что сон покинул меня, перед моим взором проявляется забытый проект, приходит идея его трансформации и продолжения …

{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия