Мои приветствия всем!

Начну сблагодарности. С благодарности себе, что сделала этот прекрасный выбор - участие в проекте, благодарю Лариса вас за поддержку, знание и Мастерство, благодарю всю Семью за то, что вы, дорогие, рядом. Это так здорово.

Активация прошла достаточно мощная, интеграция продолжалась часов 12. Ощущала себя просто сферой, хотя физически испытывала усатлость и я баловала себя, давая время на отдых.

Так сложилось. что на следующй день мне пришлось ехать в другой город в качестве группы поддержки для сына (музыкальный конкурс). Уже в поезде мне пришлось, и я необычайно рада этому событию, открыто раасказать чем я увлекаюсь, в чем я иду. Я и до этого рассказывала о том, что интересует меня, и это зачастую были частные беседы один на один. Здесь был опыт другого уровня: несколько человек и публичное место.

Я приехала в город, в котором когда-то училась, в город с которым у меня связаны достаточно сложные воспоминания. Я на этот раз испытала радость, ощущения дома и поддержку. Улицы казались такими уютными, люди приветливыми, я видела красоту. Я радовалась как ребенок. это было здорово!

Компания учителей, прекрасных Богинь, которые поддерживали сына и сопровождали его, были достаточно веселыми и непринужденными. И в этом дружеском кругу мне посчастливилось показать уникальность одногой прекрасной Богине, которая не видела себя со стороны. Она восхищалась всеми, забывая о себе. Это был опыт наделения силой другого человека. Она расплакалась от того, что не замечала в себе красоты, таланта, это были слезы узнавания. Мы долго беседовали на разные темы, часто приходилось показывать красоту опытов, которые приносили людям боль и страдание, постоянные переживания. Я увидела - это просто, когда ты вышел из суждения. Так прикольно воспринимать все иначе. И люди спрашивают: как ты это делаешь? и я объясняю. и я вижу свет в их глазах. Это здорово,то радует и я благодарная им за прекрасную возможность быть рядом.

Практика 2 раза в день, по времени столько скоько комфортно мне. Очень интересные ощущения вибрации. Заметила вещь: звук вроде бы из горла; представляю, что он изливается от туда где надо, тепло идет из сердца (тимус). Когда заканчивается практика - мой ум в растерянности, где ему находится. Он дезориентирован. Караул)))) Вот, где контроль ))) Я знаю, что все просто замечательно.

С 15 ноября мои очередные 11 дней чудес.

До встречи!

{jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия