1. Сфера мне очень понравилась при активации. Я ее сразу почувствовала, от нее шел такой приятный холодок. И ощущение свободы, свежести и радости. Когда я начала, почему-то только мысленно, пропевать звуки, дыхание стало свободнее, как-будто такое неслышное, легкое и глубокое. В первый день пропевания звуков почувствовала сильное давление на макушку, сфера уплотнялась. И как только я отвлекала внимание от нее вся эта энергия спускалась вниз, наполняя остальные сферы. Вибрации наполнили все клетки тела, а потом я куда-то улетела, расстворилась как-будто, но было приятно. Вечером попробовала на кухне пропеть звуки стоя, просто время было, так меня так закружило, что пришлось присесть!)))

    Но вот внутреннее состояние полного раздрая!))) Эмоции зашкаливают в разных направлениях. Наблюдаю просто, не ассоциирую себя ни с чем, Я ЕСТЬ, КТО Я ЕСТЬ! Сны стали действительно очень реальными, причем иногда получается даже управлять происходящим во сне процессом, и потом эти сны не забываются, как раньше, а остаются четкими и понятными.

    Вообщем, в полном доверии и очень осознанно стараюсь проходить этот удивительный и замечательный процесс трансформации. Манифестирую, что все происходит легко, комфортно и к лучшему для меня и для всех! Желаю всем радостного спокойствия и счастья!!!! Всех люблю!!!))){jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия