Опыты первого месяца участия в проекте.

 

 

Дорогая, моя семья!

Давайте знакомиться!!! Я Анжела Стрелкова. Счастливая Женщина-Богиня, инструктор йоги, со-ведущая московсокой Группы Света http://www.light-group.info, живу в Подмосковье.

Во время прослушивания вебинара за 13.11.12 все недавние события стали выстраиваться для меня в мозаику и мне захотелось поделиться с вами.

Последние годы мне очень нравиться заниматься звуковыми техниками, я сама прово-жу звуковые медитации. Много волшебного и волшебных пинков происходит в моей жизни. Я с огромной радостью и БЛАГОДАРНОСТЬЮ прослушивала «Галактического человека» Великолепного Человека-Ангела Ларисы.

В начале весны, после моих манифестаций и практик, для меня произошло «неожи-данное обнуление», волшебный пинок)))). Какой великолепный, красивый опыт я прошла и прохожу.

Я с огромным интересом и радостью присоеденилась к проекту «Начало начал. Звук жизни», правда не знала появятся ли деньги на это и вот к моей радости, они появились))).

За несколько дней до начала проекта знакомлюсь с интересным мужчиной ( мы вместе пели, медитировали, так спонтанно получилось) Опыт был сказочно красивым. Мы познакомились, разговорились, оказалось что мы оба из Архангельской области, наши жизненные пути очень схожи, восприятие созвучно. Просто удивительно.

Через пару дней начался первый вебинар.Ощущение волшебства, счастья наполняет каждый мой день, я смотрю на мир глазами восторженного счастливого, любимого ребенка, еще возникают напряжения и страхи — я изнутри наблюдаю за ними и прохожу сквозь них. Наше удивительное знакомство с моим новым другом продолжилось: мы ходили на красивый концерт обертонного пения, этот Человек-Ангел научил меня кататься на роликах (я так боялась....ноги и тело не слушались) и вот наконец постепенно.... я ощутила чувство полета. Это так здорово!!!

Практикую дыхание каждый день и чувство радости каждый день переполняет меня, такого не было давно. Когда начинала практиковать дыхание чуствовала жар в стопах и больших пальцах ног. Чувство влюбленности. Присоеденилась к проведению занятий для целителей.

Потом совершенно случайно меня приглашают на телевидение, на канал ТДК в передачу «Доброе утро любимая» … в прямой эфир, там я проводила суставную гимнастику. События разворачивались с такой стремительностью, что просто дух захватывало и бояться и сомневаться было некогда. В эфире я конечно волновалась и говорила сбивчиво. И... через две недели , когда я прослушивала вебинар за 11.11.12 меня снова приглашают на передачу. Чудеса. Хотела отправить более опытного и уверенного человека на передачу, но он оказывается в командировке. И тут до меня доходят слова Ларисы: «Входите в открывающи-еся окна возможностей» и я принимаю решение идти на передачу. Очень хотела сказать о нашей божественности, любви и свете, накануне вечером даже продумала речь, но к сожа-лению именно о божественности сказать забыла, сначала расстроилась, потом отпустила ситуацию.

В один из дней мне сообщают, что меня увольняют с одной из работ. И я с удивлением наблюдаю тишину и покой внутри. С человеческой точки зрения я остаюсь в минусе, ведь я на эту работу затрачивала 1-2 дня в неделю, количество денег уменьшается.У меня ипотека, съемная квартира, посылаю на учебу и проживание сыну.......Внутри тишина и покой и какая-то тихая радость я знаю что откроется что-то новое. Я еще больше открываюсь для новой счастливой жизни.

И наконец мы начинаем работать и пропевать первую сферу. И опять покой и радость внутри, я знаю что путь у меня под ногами. ПУТЬ У МЕНЯ ПОД НОГАМИ -ЭТО НАИВА-ЖНЕЙШЕЕ ОТКРЫТИЕ было для меня. Ничего не нужно искать, стремиться. ПУТЬ ЛЕЖИТ У МЕНЯ ПОД НОГАМИ: УДИВИТЕЛЬНО, ВОЛШЕБНО, ПРЕКРАСНО! КАК Я СЧАСТЛИВА,ЧТО Я СЧАСТЛИВА!

Эта волшебная фраза изменила многое внутри и вокруг меня. Я повторяла ее как мантру, когда мое сердце разрывалось от слез и боли, когда было страшно и негде было жить.

И эта волшебная фраза стала для меня музыкой, самой жизнью — Я ТАК ЖИВУ! КАК Я СЧАСТЛИВА, ЧТО Я СЧАСТЛИВА!

Я счастлива разделять и проходить со всеми ВАМИ МОЯ ПРЕКРАСНАЯ СЕМЬЯ этот великолепный опыт на проете «Звук жизни!». Я БЛАГОДАРЮ всех, кто делиться своими опытами. Это очень интересно, красиво и изящно. БЛАГОДАРЮ ЛАРИСУ от всего сердца!

 

С любовью и светом Анжела{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия