С утра яркое апрельское солнце заглянуло прямо в душу и затормошило: "Садись ,пиши опыты - совесть надо иметь, может другим кому-то это поможет: Ни совершать твоих ошибок!"

         Что ж, настроилась на "посыпание головы пеплом", сама перед собой (но, с любовью величайшей). Итак: первое что посетило мою голову, при начале ритмичного дыхания: "Ну, подумаешь, немного нарушу правила, не получается у меня в ОДНО и ТО ЖЕ ВРЕМЯ!!! Сказано – сделано (эго дало мне своё величайшее позволение и хоть я с воодушевлением дышала, прибавляя единицу к счету, до 20 (остановилась потом на комфортной 8-ке), Время выбирала Разное и по настроению. На "всяческие" сигналы со стороны тела( будь то озноб (такой, что становился ледяным позвоночник: это при отсутствии даже намёка на простудные явления), желание - спать, спать, спать, изменение пристрастия в пище. На всё это, я чуть ли ни с благоговением шептала: "О-о-о! Идёт великая ЧИСТКА!"

         К пропеванию ПЕРВОЙ СФЕРЫ подошла уже с осторожностью и с чуть большей ответственностью. Ярким, запоминающимся проявлением стало ощущение, что что-то ,будто живое толчками полилось в мозг. Записала на диктофон своё пропевание под еле слышное звучание музыки Хаторов "Активация шишковидной железы". Заметила, что когда на ночь надевала наушники, одновременно пропевая, начиналось движение по всем Сферам. Но чаще всего просто проваливалась в сон(а так как запись стояла на повторе) просыпалась под эти же звуки, но что снилось не могла вспомнить. Я решила прекратить этот опыт по ночам, так как действительно: даже просто при пропевании звука днём - вибрации прекратились. То есть ощущение себя в сфере было, но явно ни активное. Зато пошёл всплеск в творчестве: то, что я написала за три года (полторы тысячи стихов Света) увидела в совершенно   другом ракурсе, стиле, в совершенно другой тональности. И сейчас с Величайшей радостью и энтузиазмом переделываю всё своё творчество, процесс идёт сказочно, как по мановению волшебной руки возникают нужные, точные, дышащие Жизнью и Любовью строки.

         ВТОРАЯ СФЕРА - ровно через месяц, после ПЕРВОЙ. Записала пропевание так же на диктофон, но на фоне звучания Первой Сферы (тоже еле слышно). Пропевала по пол часа, час в день. Опять пошла лень - матушка насчёт "в ОДНО и ТО ЖЕ ВРЕМЯ". Просто какой-то внутрений бунт на эту фразу, хотя в целом дни заполнены умиротворением, глобальнейшим спокойствием и глубоко - глубоко запрятаной какой-то лично - интимной радостью.

         ТРЕТЬЯ СФЕРА. ДА. Это что - то. Я не ожидала, что у меня таааакое Огромное, Живое, шевеляще -пульсирующее Сердце, посередине груди. СФЕРА завибрировала сразу, каждой клеткой, каждой молекулой. Но опять :самое яркое впечатление - первое. Затем при пропевании спокойное - спокойное просто ощущение живой сферы и опять гуляет энергия по всему телу, по всем сферам, то вниз, то вверх, то кругами.

         В это время прочитала книгу Фрэнка Кинслоу «Квантовая синхронизация здоровья. Секрет мгновенного исцеления». И решила попробовать, через своё осознанное осознание

Прочувствовать свою ТРЕТЬЮ СФЕРУ «самым комфортным, изысканным для меня способом, легко и плавно». Пока ничего не получилось, вернее получилось : ни стало ни меня, ни сфер. Просто ощущение себя огромной Вселенной, только без звёзд, и это всё была я .Честно если: немного испугалась, вернулась в себя, но чего-то пока не рискую повторять. Сейчас уже закончила ТРЕТЬЮ СФЕРУ, началась неделя отдыха –синхронизации. И теперь просто делюсь с ВАМИ своим стихотворением:

               ИГРА в СВЕТЛЯЧКИ

       Ну отважился из глубин души

засиять твой внутренний Свет!

Интуицией ты себе внуши:

у тебя есть на все ответ.

         Очень тщательно, супер - тщательно

мысли ты отбирай в себе

и винтрОлогом - чревовещателем

проговаривай их Судьбе.

         Из ЦЕНТРАЛЬНОГО СОЛНЦА искренне

дерзни Силу Свою забрать:

ты ИГРУ наделяешь Искрами,

собирая из Света рать.

         Будто ты Светлячки - Солдатики

роем - вихрем пустил по Тьме.

Посветлело? То Солнца Братики

закружили по всей ЗЕМЛЕ.

         СОЗДАВАЙТЕ вы Света Гвардию:

"Светлячки Совершенного Круга".

Без какой - либо Власти, Иерархии.

Просто - ЛЮБЯЩИЕ ДРУГ ДРУГА.

- - - - - - - -

Интересно, что готовит мне ЧЕТВЁРТАЯ СФЕРА?

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия