В этом году у меня был особый день рождения – 21 декабря - переход в новую квантовую реальность праздновали все Мастера Света на Земле!! Уникальный день, уникальная я, как тональное Существо Света! Захотелось мне провести свой день воплощения тоже уникально.

Я решила отправиться в Египет. Основное желание поехать именно туда возникло еще в ноябре. После первого опыта дайвинга в сентябре на Тенерифе я четко поняла: Я ХОЧУ СТАТЬ ДАЙВЕРОМ! Причем у меня сформировалось намерение - пройти определенный курс подготовки и получить сертификат. Красное море – великолепное место, где можно и курсы пройти и насладиться красотой подводного мира. Поэтому я и отправилась в Египет.

Попутно я вспомнила, что пару лет назад я мечтала побывать в Иерусалиме! И из Египта есть уникальная возможность туда отправиться.

Решение я приняла быстро, так же быстро оформила путевку в Шарм Эль Шейх.

Курсы дайверов я прошла, в полной мере насладилась красотами подводного мира Красного моря. Я ведь никогда раньше и не думала заниматься дайвингом! Присутствовал страх, казалось, что все это точно не для меня! Но все это уже в прошлой жизни. А на сегодня я уже Scuba diver!

Сертификат Scuba дайвера стал первым подарком мне на день моего воплощения!

Вторым подарком для меня была поездка в Израиль. Я побывала в Иерусалиме, Вифлиеме и на Мертвом море. Моя мечта сбылась!

Когда наша группа прибыла в Иерусалим, в старый город, мы оказались у Стены Плача. Удивительно было то, что внутри меня не было никаких рыданий, страданий и слез. У меня внутри было ликование и радость, а снаружи это отражалось в моем довольном улыбающемся лице! Гуляя по Святым местам, я совершенно спокойно проходила опыт паломника - БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНОГО такого паломника, у которого не было плача в сердце. Решила – пусть будет и такой опыт тоже!

21 декабря, в свой день рождения я отправилась в Иорданию, в древний город Петру. Это был мой третий подарок. День прошел интересно и насыщенно!

И вот в конце дня по дороге из Иордании в Шарм Эль Шейх у меня как-будто переключился какой-то внутренний тумблер. Почувствовала себя очень плохо. Поднялся жар и меня колотило от озноба. Уже была полночь, когда я добралась до своего отеля. Попросила прислать врача в номер.

Доктор пришел с ассистентом. Замерили температуру – 40!!!! Давление – 80/40. Для меня это было полной неожиданностью, поскольку такого со мной еще не было в помине… Доктор и его ассистент провели со мной около 3 часов. Пока я лежала под капельницей, мы разговаривали с доктором. Я шутила, смеялась, говорили про жизнь, что следует идти по пути сердца и проживать свою жизнь здесь и сейчас. Разговор был интересным. И в конце его доктор сказал, что я уникальная женщина и уникальный пациент, которого он точно не забудет.

Кризис миновал. Медики, дождавшись улучшения моего состояния, ушли. А я уснула.

Утром следующего дня я была уже в порядке. В мои намерения не входило проваляться весь день в постели, изображая из себя тяжелого больного. И я снова стала активной отдыхающей особой.

Возник вопрос: «И что же это было со мной?!». Ответ пришел сразу: «Перекалибровка! Добро пожаловать в новую реальность!»

В общем, с переходом меня!{jcomments on}

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия