Здравствуйте! Я хочу внести свои энергии в общую копилку Чудес.


Сегодня я получила письмо с дополнительными реквизитами для оплаты и в нем же была ссылка на акцию 11 дней чудес. Я прочла и мысленно подтвердила намерение.
 Дальше отправилась в Банк чтобы оплатить вебинар Звук Жизни вдруг появившимся доступным для меня Новым способом . Сумку с собой я взять не захотела так как моя сумка большая  и в ней все , что может понадобиться в течении дня, а взяла хозяйственный пакет , но чувствовала себя с ним не очень комфортно. Войдя в Банк я оказалась самым желанным гостем !! У них оказывается был день открытых дверей. Мне вручили чудесную сумочку - пакет и внутри лежали блокноты 2 видов,прекрасно подходящие для моих записей Новых потенциалов и Новых чудес( до этого я носила с собой 2 общие тетради) Я с радостью приняла подарки и сразу воспользовалась погрузив туда свой хоз пакет. И вдруг я отчетливо осознала ( где то на другом уровне ) что все что мне нужно у меня уже есть!!! Просто позволь себе принять это!!
 Я полетела дальше на крыльях в операционный зал, чтобы оплатить перевод . К сожалению оплатить не удалось ( суббота ) Но оператор очень любезно заполнила мне карандашиком все , что пришлось бы мне заполнять. К тому же в зале стояли накрытые столы и я полакомилась конфетками! Было явное ощущение, что мы одна большая СЕМЬЯ !  
Вот так прошел мой первый ЧАС  11 дней чудес!! С радостью принимаю и жду Новые чудеса в своей Новой жизни!! Благодарю Лариса за прекрасные инструменты!!
Мастер - создатель - Творец  Ирина
Радости и процветания!

 все опыты размещены здесь

 {jcomments on}

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия