Мой прекрасный опыт начался еще в. Санкт- Петербурге на Конференции. После встречи в кафе с семьей, на которой Лариса рассказала об этом чудесном инструменте. Конечно, я сразу-же манифестировала себе эти чудесные опыты.
 По правилам должно пройти еще две недели. Они пролетели быстро в  основном в работе и поисках вариантов создания сайта для радио. Все попытки найти людей, которые помогут мне сделать сайт, площадки, подходящие по формату  и материалы, натыкались на препятствия. Я поняла, что этот сайт должен быть сделан моими руками, в созвучии с моими чувствами и воображением, как это должно быть.
 22 сентября - пе6рвый день чудес!
Встреча с Мариной Ситниковой в Москве на презентации книги. Чудесное общение Богов и Богинь! Заряд энергией и новые знакомства с просветленными Мастерами.
23 сентября -  Начало создания сайта для радио. На просторах интернета мне открылась удобная и подходящая по моим запросам площадка. Это чудо! Все стало складываться. Мои скромные познания в компьютерных хитростях не стали препятствием в со-творении.
Все необходимые знания приходили, и информация открывалась в нужный момент.
Творчество захватывало, и я растворялась в этом процессе. Дни летели, и на свет начало появляться нечто новое, необычное, то, что я видела в своем воображении, приобретало уже вполне видимый образ и содержание.
Открытые мной в процессе работы знания и навыки, столь не обычные для меня, человека далекого от  работы с компьютерными программами, думаю, еще пригодятся мне в дальнейшем.  Опыт, который я приобрела бесценен! Полное доверие своему Высшему Я  и воображение позволили совершить чудо – мечта стала явью!
 Я сделала тот сайт, о котором мечтала, который, как я чувствовала должен быть у нашего радио «Пятое Измерение»
11 день чудес – сайт был уже построен, и осталось его опубликовать.
И вот чудо – Ангелы сделали это! Да! Оказалось он опубликован в интернете!
Спасибо Ангелам за помощь! Я чувствую их поддержку всегда, а в эти чудесные дни особенно
. В со- творчестве с Ангелами возможны еще и не такие чудеса!
Через две недели начнутся следующие 11 дней, то ли еще будет.
Плод нашего творчества созрел, и теперь его могут видеть все желающие!
У нашего радио теперь есть не только «голос», но и «лицо»!
Вся информация о работе будет теперь на этом сайте – это пространство для всех нас!!!

 Вот ссылка на сайт   http://5dradio.wix.com/5dradio-
C уважением, Анна

 

 все опыты размещены здесь

{jcomments on}

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия