Пирамида Любви и Света

Ведущие: Алена Старовойтова (г.Орел) и Лариса Артамонова (г.Санкт-Петербург) 


Прекрасная Семья! 

 

Портал 10:10:10 открыл нам множество возможностей для ежедневного перехода в лучшее  пространство. Показал как прост, на самом деле, данный акт творения. Однако многие до сих пор пребывают в нерешительности, продолжая стоять пред открытыми вратами, боясь сделать шаг вперед. Причина тому - мы привыкли чувствовать себя в безопасности только видя нечто вдали (перспективу). причем уже не играет значения позитивно то, что мы видим или негативно. ГЛАВНОЕ ЗНАТЬ, ЧТО ЖДЕТ ВПЕРЕДИ.

Если это радостное - прекрасно, если негатив - хотя бы есть время подготовиться пройти данный отрезок пути с наименьшими потерями. А то и вовсе пойти иным путем/дорогой.  Отсутствие видения ситуации наперед и вызывает наибольший стресс и драмы человека всех времен и народов. Стресс от незнания в какую сторону кинуться или продолжать стоять на месте; драму от привычки в новом и неизвестном видеть в первую очередь негатив чем позитив. Легчайший пример  - ваш друг/подруга, родственник, знакомый, член семьи задержался поздним вечером, за окном темно, холодно, связи с ним нет.... Первая мысль : "А не случилось ли чего плохого...(( " И включаются видео ролики в сознании, показывающие многосерийный фильм ужасов от ролика к ролику нагнетающие панику, превращая ожидающего в параноика вздрагивающего от малейшего шороха.

Более того, ожидающий настолько втягивается в искусственный ужас своего положения, что начинает сам дорисовывать себе исход ситуации, чтобы "видеть всю картину в целом", так сказать перспективу во всех деталях. На пике этого звонок в дверь в любом часу ночи уже рассматривается как облегчение от возможности получить, наконец, подтверждение своим худшим опасениям. Ожидающий открывает дверь и видит "виновника" своих треволнений веселым, радостным, счастливым и с тортом в руках.... И тут потребуется колоссальная выдержка от ожидавшего, чтобы не впасть в ярость и в лучших традициях американских комедий не "заехать" данным тортом по лицу счастливчика. 

  Парадокс, но после пережитых в воспаленном мозгу треволнений, ожидающий чувствует себя трижды обманутым и весь его вид говорит: "Какая наглость!!! ТЫ ЖИВОЙ!!! Ты должен был вернуться минимум со сломанной рукой!!! Ну уж хотя бы, из уважения ко мне, с синяком под глазом..."

Смешно.... а ведь мы все так живем, вопрос: относительно чего именно вы создаете свои фильмы ужасов и кто/что является для вас "ожидаемым" : новый партнер, работа, дети, идеи, переезд, дом, встреча с начальством, кризис, инфляция, оплата квартиры, несостоявшееся свидание, необходимость выставить свои границы или заявить о себе, вознесение, не-вознесение?...

Все что угодно, уверяю вас! Для человека, пологающегося только на трехмерную реальность сама жизнь уже стресс под девизом : "Жизнь - основная причина смерти". И на данном этапе мы счастливы наблюдать у наших участников, использующих и применяющих к себе Новые Инструменты Духа, реальное улучшение жизни, через восприятие ее как бесконечно расширяющуюся вселенную прекрасных новых лучших блестящих возможностей. Их способность проживать высшую жизнь из лучшей перспективы даже не видя всей картины в целом!!! ОГРОМНОЕ ВАМ, СЕМЬЯ, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО, за применение полученных знаний.

А теперь вопрос:

+ что помогает человеку и нашим участникам радостно проживать наивысшую реальность не видя всей картины в целом - спокойно ложиться спать в отсутствии задержавшегося родственника, предварительно приготовив фарфоровый сервиз и заварку для ароматного чая к утреннему торту? 

Ответ:

+ доверие к Духу подкрепленное реальными физическими действиями по применению Инструментов Духа. 

Да, все просто - нет причины биться за выживание, пребывая в центре процветания. Есть "волшебное" место решения всех ситуаций и не только, в которое открыт доступ каждому человеку нашей планеты, -

ПИРАМИДА  СИЛЫ В ПЯТОМ ИЗМЕРЕНИИ. 

Причем в Новых Энергиях многие строят свои пирамиды уже и в более высоких измерениях. Этот прекрасный Дар передан Человечеству Архангелом Михаилом.

Для овладения вами этим прекрасным инструментом - мы предлагаем в свободном доступе материалы одного из первых наших вебинаров "Практические инструменты Духа: Пирамида Любви и Силы".

Часть 1

 

Часть 2

 

 

Мастера, по многочисленным просьбам размещаю ссылки на сайт, где я приобретаю мелодии с бинауральными эффектами, используемые мной для усиления всех активаций, 

автор этих уникальных мелодий

Jason Eric Welch  Solfeggio Mirrors Complete Album

для пирамид я использовала 147Hz - Sublimation и 174 HZ Foundation 1

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия