5ce0ca589e1c

Проекты Света   Серия:

Небеса на Земле.

Новая Сфера

автор и ведущая Лариса Артамонова

nebesa na zemle2

 

 
ближайшие даты вебинаров

2 августа 2012 года  в 19:00 время мск

Мы активируем на полнолуние качества: воплощение желаний, развитие интуиции


3 июля 2012 года  в 19:00 время мск

Мы активируем на полнолуние качества концентрации и общением с внутренним "Я", проявляя свою Страсть для сотворения лучшей реальности

4 июня 2012 года  в 19:00 время мск

Мы активируем на полнолуние качества: расширение за пределы драм и трагедий; способность видеть большую перспективу

6 апреля 2012 года  в 19:00 время мск

Мы активируем на полнолуние качества сохранения внутреннего баланса, помогающее быть Мастером Невовлеченности

 

8 марта 2012 года  в 19:00 время мск

Мы активируем на полнолуние качества трансформировать физические земные формы, наделяя их новыми свойствами, поддерживающими наше продвижение на Пути Подлинных

 

Перед присоединением к полю и работе Людей - Мастеров, участвующих в данном проекте с января 2011 года, 

возьмите на себя ответственность за перемены в своей жизни последующие вслед за участием...

и ознакомьтесь с фрагментами встречь на данном проекте, выложенных в свободном доступе

здесь

 

до встречи! Желательно до вебинара самостоятельно провести церемонию Процветания

 

частичная запись предыдущих встречь

Встреча август 2011 года

встреча сентябрь 2011 года

 
 
Человек Стандарт 
фрагмент встречи января 2012 года
{rutube}b40e57fe6e444adfcba647cda0ecb13e{/rutube} 
 
 

Алла

Вчера случился удивительный день .9 декабря 2012 года .)Полнолуние .Луна в раке. Я провела церемонию на гармонию в доме ,на отношения в семье .А вечером вебинар у Ларисы .Очередная активация и случилось чудо .Мы работали с застоявшимися энергиями в доме .Вливали энергию и вдруг вся моя квартира засветилась .Свет исходил яркий и очень красивый. Возникли необыкновенные энергии в теле -это было божественно. .А потом ,перед сном когда я стала общаться со своим высшим Я .Оно мне вдруг дало еще одну технику .И тоже работа с энергиями .Энергии шли через карандаш который она попросила взять меня в руку. И чудеса продолжились.Я лежала и наслождалась тем ,что происодит во мне .Энергия заполняла мою квартиру , потом район ,затем город ,область и все дальше .... Закончилось тем ,что она заполнила всю Галактику и обратно изливалась ко мне .Необыкновенно приятные ощущения.Я даже подумала ,что это так же хорошо ,как классный секс Только ощущения другие и тоже очень сильные . Некогда прежде мне не доводилось так ярко чувствовать энергии которые курсировали через меня оватывая всю Землю ,Галактику и возвращались обратно ко мне. Утром взяла ручку ,чтобы написать и вдруг опять пошли эти же знергии. Я так поняла ,что теперь через ручку я их всегда буду якорить здесь на Земле , а потом передавать в Миры света и обратно .Такое ощущение ,что та энергия которые долгие годы находилась в застое ожила и стала наконец двигаться. Это необыкновенно красиво и грандиозно.

А сегодня новое чудо . Вызываю лифт .Еду на первый этаж ,а кнопка не работает.Ну нажала второй .Обратно такая же ситуация ,только теперь не работает кнопка 9 моего этажа .Нажала на 10 этаж ,а сама ему в шутку приказала остановиться на 9 этаже ,то есть на моем.И что вы думаете лифт остановился на 9 этаже и дальше не поехал ,хотя кнопку я нажала 10 этажа.Я подошла попробовала опять нажать кнопку лифт покорно оставался стоять на 9 этаже ,хотя все так же горела кнопка 10 .Я на радостях приказала ему быть всегда исправным. И такие чудеса не в первый раз. Я окончательно убедилась каждое мое слово исполняется .

 


 
 

Нам нет преград

встреча 12 октября 2011года  

{rutube}0333db88680bad6749963cef81b41901{/rutube}
 

 

скачать фрагмент встречи здесь

материалы встречи августа здесь

 

 

к проекту можно подключаться в любом месяце. Новый участник, выкупающий семинар Со-Творение с Ангелами,становление Человеком-Ангелом -  получает в дар записи всех прошедших встречь, для полного овладения всеми инструментами Духа, переданными  на  проекте  

 

Данный проект - это практический инструмент, для осознанных, желающих посредством себя и через себя создавать реальные Новые Города Света в сотрудничестве с Мастерами Строителями Миров Света.

Наступили времена, когда Человек призван полностью включиться и помочь из Мира Физики  Мирам Света Высших Сфер и октав Духа. Приложить обретённые знания и практики для реального проявления Городов света и Нового Про-Светлённого Человечества. Пришло время снять с себя ползунки и подгузники "развивающегося" человечества, открыв рот слушающего, кто, где, что активировал или построил вне нас и за нас. Начинаем строительство Здесь и Сейчас. 

Этот проект для всех, кто имеет мужество Встать в своём Истинном Свете-Мощи Творца, пришедшего на планету в этом воплощении из высочайших Миров Света! Я призываю каждого, кто СЛЫШИТ подняться с колен "раба-рабы божьих"  и Стать теми, кто мы и есть - Блистающими Дочерями и Сыновьями Бога здесь на Земле!

 

Сфера поддерживается многими уровнями Света и по мере роста мастерства учасников всё новые и новые уровни будут активироваться там, где живут непосредственные участники проекта.  В настоящее время с участниками начинают сотрудничать Ангелы Царства Дэвов, которые под руководством Элохимов и группы Строителей Форм неустанно трудятся над созданием новой формы свободной процветающей Земли-Человечества. В высших сферах более не разделяют Землю и Человечество как отдельные составляющие, зная, что Сущность Земли готовится к уходу и Человечество становится полноправным Творцом Мира на планете. Группы Строителей Форм Миров Света стараются подготовить Человечество к принятию полной ответственности/способности за поддержание Мира на планете.

 

Работа со сферой в конкретных городах подразумевает так же

проявление процветания  для всех в местах нашего проживания

проявления большей культуры Света в общении

появлению новых обществ, созданных из Макросознания - сознания Единства

проявление Новых политиков, заботящихся о процветании Планеты и вверенных им городов и народов

внедрение/применении новых технологий Света, восстанавливающих экологию и кардинально улучшающих условия жизни всех жителей региона вашего проживания

активное взаимодействие с Вознесёнными Мастерами Строителями ваших конкретных регионов 

  главным испытанием для участников станет проявление собственного процветания в соответствии со своим наивысшим Благом и Высшим планом своей души.  Тот, кто не может явить счастья для себя и Миру помочь ничем не может.

выполнение предписанных практик и ежедневное наполнение Сферы Адамантными Частицами Творения

 

 

Данная Сфера воссоздана на вебинаре Со-Творение Человека с Ангелами. Становление Человеком Ангелом. На первых этапах работы со Сферой, участники становятся  на Путь обучения у Мастеров Строителей Света как Сотрудники Начал и в последующем, с обретением мастерства в манифестации Высшего, через Интуитивное видение передаваемых галограмм новой Земли, переходят к становлению Искусным Мастером Создателем Нового в физическом мире Земли с позиции наивысшего Блага. Сфера воссоздана на тонком плане вокруг планеты Земля. Всякий раз при объединении энергий участников Миры Света проявляют в Сфере новый уровень  Новой Земли. Уже видны результаты работы сферы в городах участников. 

Участие в проекте подразумевает самостоятельную ежедневную работу и коллективную встречу/работу один Раз в каждый последующий месяц, в полнолуние, проводится прямой вебинар во время которого через участников и посредством участников манифестируется новый уровень Города Света. 

Начало/фундамент  проекту Небеса на Земле. Новая Сфера заложен и возведён на вебинаре Со-творение Человека с Ангелами. Со-Творение Человека Ангела.

Мастерство постоянных участников вебинаров возросло настолько, что они стали предметом внимательного и пристального  их  рассмотрения Мирами Высших Сфер  как Сотрудников Начал. 

Как Группа, за полгода работы со Сферой, мы показали и подтвердили своё Истинное право являться Сотрудниками Начал здесь на Земле, являясь реальными помощниками для Мастеров Света, которые сей час активно насыщают пространства Сфер Земли мыслеобразами Новых Городов Света просветлённого Человечества. Для якорения и проявления этих проектов в реальности, востребованы те, кто перестал сидеть на духовном заборе, боясь испачкать ноги в отходах "трёхмерного низковибрационного мира". Сфера Новых Форм создана для проявления процветающих, свободных, счастливых и радостных Людей Ангелов. Чьё реальное процветание и Мир, являют пример окружающим встать на Тропу Подлинных и идти с радостным сердцем, зная, что те кто идут впереди уже сделали их Путь красивым и изящным и цель новых сотрудников, проложить такую же чистую тропу для следующих за ними. 

Это путь для тех, кому радость - разделять. Только брать - в другом месте...

Участие в проекте не только не подразумевает обособления в некие "экологически чистые общества/поселения" в дальних таёжных местах, но востребует активного участия в общественных делах ваших регионов. Если вам достаёт мужества участия в проекте, будьте готовы посещать низковибрационные места, в которые можете быть направлены работающими с вами Мастерами Света. 

Цель проекта воссоздавать частоты (чистоту) Света там где мы живём.

Для общения и знакомства участников создана группа Успех в facebook. На странице группы размещаются анонсы и изменения/перенос дней если возникает необходимость. Там же в разделе форума участники делятся опытом и практическими результатами работы.

 Успех
147482515307514.1188.887701814

Каждый месяц посредством Сферы Света, будет проявляться новый Уровень Города Света. Плавная манифестация позволит проявлять новое легко и плавно.

Постоянная Работа со Сферой способствует проявлению/усилению интуиции. Развитая Интуиция позволит "видеть" проекты новых Городов, нового бизнеса, нового общества в их истинном Свете Наивысшего Блага Всех. Более того, развитие интуиции является непременным условием сотрудничества. В этот момент наступает свобода выбора, выражаемая в том, что участник не только видит, знает, но и активно сотрудничает с Мастерами Строителями, Девическими Царствами Строителей/держателей Форм и переходит в разряд Управляющего Высших Сил Творения.  Проявляет себя Мировым Строителем Эры Космических Изменений, теми, кого АА Михаил называет Мировыми Серверами Света .


Так же для всех новичков, ежемесячно вливающихся в ряды держателей сфер будет доступен архив прошедших встречь. Это важно, так как участники знают, что каждая встреча - новый способ работы со Сферой! 


 

Лариса Артамонова
1821993638.66.842804300
Создайте свою визитку

 

небольшой фрагмент 4-го дня вебинара перед активацией Сферы

 {rutube}33b83fb0abe2d0d68021c79c39fc1ae4{/rutube}

 

 формат проведения:

вебинар один раз в месяц на полнолуние 

дни и время могут незначительно меняться, следите за анонсами

 

1. Подать заявку на участие 

2. Прислать подтверждение оплаты через эту форму.
3. после подтверждения оплаты вам на е-майл поступит ссылка для входа на вебинар

стоимость участия в вебинаре: 

 

 555 р. - за один вебинар (прямое участие + мр3

 

Возьмите на себя ответственность зарегистрироваться и подключиться!!!

До встречи, Семья и успеха всем нам!!!

Видео инструкция регистрации и подключения здесь
Ознакомиться с системой вебинаров можно здесь

Мастера, Для вас создана страница на Facebook УСПЕХ

http://www.facebook.com/pages/Uspeh/147482515307514#!/pages/Uspeh/147482515307514?v=wall

для участия в группе шаги

1. регистрируетесь на Facebook http://www.facebook.com

 2. Добавляете меня в друзья. На Facebook я Лариса Артамонова http://www.facebook.com/?id=1821993638

 3. находите группу Успех http://www.facebook.com/pages/Uspeh/147482515307514#!/pages/Uspeh/147482515307514?v=wall

4. Регистрируетесь на форуме Держатели Форм

Для вас создан форум http://www.facebook.com/topic.php?uid=147482515307514&topic=51

Размещать только личный опыт прохождения пробуждения, опыт общения с вашими наставниками, озарения.

 

БУДЕТ УДАЛЯТЬСЯ

- любая попытка разместить чужие ченнелинги, послания – это ваша площадка творения, пишите о себе. Ченнелингов в интернете и так достаточно…

- все советы «как лучше всем работать со сферой» - ваша задача Самосовершенствоваться, а не давать советов команде, растрачивая бесцельно свои ресурсы

- неуважительные и нецензурные высказывания

5. все ваши друзья и знакомые могут быть участниками этой группы

6. в поддержку вам и для расширения опытов работы со – сферой я организовала вебинары раз в месяц  

Ссылка для регистрации на вебинар на странице группы Успех в разделе «мероприятия» http://www.facebook.com/event.php?eid=195095417183036&index=1

 Ближайшая встреча в расписании http://spiritualtools.ru/index/0-5

 УСПЕХА, МАСТЕРА!

Помните, для своих друзей и близких вы теперь Наставники по личной Эволюции – САМОСОВЕРШЕНСТВУЙТЕСЬ И БУДЬТЕ НА ШАГ ВПЕРЕДИ, прокладывая путь.

Примите, что вы не в пустыне или джунглях – Путь на который вы ступили уже проложен для вас вашим Я овладевшим Мастерством и нет причины ломиться сквозь джунгли.

ПУТЬ ОТКРЫТ!!!

Он светел, прост, комфортен и изящен…..ЕСЛИ ВЫ ВЫБИРАЕТЕ ЭТО 

Помните, вы будете для своих друзей их Наставниками в Духе – развивайтесь, ежедневно сами работайте со сферой и сотрите все страхи, что кто-то может навредить вам и все иллюзии, что в этом пространстве вы прорабатываете чьи-то драмы. Человек и Дух может трансформировать и трансформирует только свое собственное творение.

Никто не может влезть на крест за грехи всего Человечества.

Со-творите, для начала, для себя радость и счастье и это расшириться на всю группу и тысячекратно умноженным вернется вам!

 До встречи на вебинаре и в группе УСПЕХ!

Лариса Артамонова

Человек Ангел Мастер Создатель Творец

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия