26 марта 2017 г.

 Доброго времени суток всем!

Я очень давно не писала. Как-то колыхало меня очень. Сначала я надеялась, что выпала из приятного состояния своей тихой радости из-за усталости, но после отдыха стало ясно, что дело не в этом, поскольку и на отдыхе было некомфортно, и после него. Я стала злиться и, временами, опять испытываю сильное беспокойство и даже страх, бывают дни, когда безумно хочется спать, невозможно думать, а не думать в жизненном процессе как-то сложно … Я каждую минуту понимаю, что надо просто выйти опять из этой реальности, в которую я попала случайно, она явно не моя, но ленюсь, приковав себя вечерами к бессмысленным видео. Эта безрадостная жизнь уже сильно утомила меня, раздражает, что я все понимаю, знаю, умею, но ничего не делаю, чтобы жить опять радостно и счастливо. День сурка категорически не собирается отступать. Реальность старательно демонстрировала ухудшение материальной жизни. В таком состоянии, я, конечно, стала искать снаружи какой-то поддержки, стала обращать внимание на глупые заголовки... и в этом режиме жизни, считая, что я на каком-то дней уже, ткнула в видео, где девушка смертельно уставшим голосом драматически изрекла нечто вроде: «Как пройти трансформацию и не сдохнуть?» … Я захохотала.  Играют все! Спустилась к комментам , там хором люди подтвердили своими страшными жизненными историями, как все плохо. И я окончательно развеселилась. Это все точно не мое. НО! Я могу дойти и до этого, при желании. Желания такого точно нет! Жаль, что ОПЯТЬ мне пришлось посмотреть на еще что-то более неприятное, чем то, что придумала себе, чтобы перестать лениться и вернуть себе Себя. Радует, что не пришлось пережить трагедию, а удалось остановиться , посмотреть со стороны ( научиться на чужих ошибках) .

Эти качели давно надоели мне, расстаюсь с ними без сожалений. Я не спрашиваю даже у Себя КАК мне сделать это? Я ЗНАЮ КАК.

 Ушла жить лучшую жизнь из всех возможных Улыбаюсь

 

Elena Velikolepnaja

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия