8 сентября 2014г.

  

Здравствуйте, мои дорогие Ангелы!

И так, что на этот раз вас интересует? Кто смелый? Задавайте свой вопрос.

 

Кто-то из вас пискнул: «одуванчик..», но может у кого-то более серьёзный вопрос?

-Одуванчик,  Одуванчик, Одуванчик!!!

 

В конце лета одуванчик, а это такое растение на нашей планете, выглядит как пушистый шарик на ножке. Дети, и даже взрослые, любят срывать его и дуть так, что пушинки-семена летят по воздуху как маленькие зонтики. О-дуванчик, так его и назвали.

Когда пушинка-семечка попадает на землю, в благоприятные для неё условия, тогда ранней весной из семечки появляется зелёный побег. Расцветает одуванчик желтым цветком, с медовым ароматом. У нас на Южном Урале это первые весенние цветы. Одуванчики украшают своими ярко жёлтыми головками соцветий поляны в лесу, луга,  газоны в парках и клумбы там, где для них много свободного пространства, не засеянного другими цветами.

Из цветов одуванчика можно сварить очень душистое варенье. Оно пахнет мёдом и весной!

Когда одуванчик отцветает, формируются его семена и это растение приобретает совершенно необычный вид. На стебле одуванчика, где раньше был жёлтый цветок, теперь красуется пушистый шар совершенной геометрической формы. Если приглядеться к нему, то можно заметить, что шар этот сформирован из множества семечек с зонтиками наверху. Зонтики, их специальная форма, позволяет ветру переносить семена одуванчика на большие расстояния.  Весной эти семена прорастут новыми побегами, расцветут, превратятся в пушистые шары и своими семенами-зонтиками разлетятся в разных направлениях, продолжая жизнь семейства Одуванчиков!

 

 

У нас есть ещё 10 минут.

Мои хорошие, какие ваши пожелания?

-Спой нам!

 

Эта просьба была такой трогательной, что мне понадобилось время, чтобы привести себя в равновесие… Появилась мысль, сбегать за распечатками слов тех песен, которые мне нравятся, но тут же поняла, не об этом меня попросили, не это нужно. А что?

И я стала петь…

Неожиданно для себя я просто стала пропевать те фразы, те слова, которые приходили ко мне. В этот момент я не беспокоилась, что отсутствует рифма, просто пропевала свои обращения Ангелам. Я чувствовала, как внимательно они слушали каждое слово, что так они считывали больше информации, которая им сейчас особенно необходима. Звуки? Слова, фразы, наложенные на звуковую волну, более понятны и несут информацию более  полную, более ценную для Ангелов. Это удивительное открытие для меня.

 15 сентября 2014г.

Сегодня я почувствовала, что ангелы менее дружелюбно настроены друг к другу чем обычно. Они начали пререкаться из-за тех вопросов, который им важнее .

-Нам уже скоро воплощаться, а мы еще так много не понимаем…

- Так мы и не сможем успеть всё узнать, пока мы здесь…

- А что такое ЛЮБИТЬ?

- Да, да, что такое любить?

Большинство Ангелов хотели знать это.

 

У слова ЛЮБИТЬ очень много значений:

ЛЮБИТЬ Родину, свою маму, детей, женщину, мужчину, природу, порядок в доме.

ЛЮБИТЬ порядочность, честность, аккуратность.

ЛЮБИТЬ путешествовать, купаться, вкусно покушать, гулять, разговаривать, петь, слушать музыку, вдыхать ароматы природы.

 

Каждый человек, применяя в своей речи  слово ЛЮБЛЮ, таким образом выражает предпочтение: «Как я тебя сильно люблю!», значит остальных он любит не так сильно.

«Я люблю путешествовать!», значит он не любит сидеть дома.

«Я не хочу в отпуск никуда ехать, я так люблю отдыхать дома!»

 

Человек, существо любопытное. Когда его что-то заинтересовало, он изучает этот объект или этот процесс. Получая результат своего исследования, делает вывод, ему это Нужно? Полезно? Выгодно?

Высокая степень необходимости, пользы или выгоды и определяется словом ЛЮБИТЬ.

 

Изначально в значении слова ЛЮБИТЬ заложен процесс обмена энергиями.

 

Многие люди любят играть с маленькими детьми, дарят им игрушки, угощают сладостями. Дети способны излучать энергию божественной чистоты, которой так «любят» взрослые пополнять свой энергетический резервуар. Так происходит энергообмен в этом случае.

 

Люди заводят у себя дома кошечек или собачек, они их любят. Кормят, выгуливают, заботятся о здоровье.  Но люди любят те энергии, которые животные способны дарить своим хозяевам. И это энергообмен.

 

Такой же энергообмен возникает в близком общении мужчины и женщины. Очень часто. Почти всегда это принято называть «Я ЛЮБЛЮ!!!»  Те иллюзии,  которые усиливаются стихами и песнями про любовь, придумали сами люди и продолжают в них прибывать, создавая драмы и трагедии в своей личной жизни.

 

Безусловная любовь, это способность человека пропускать  через себя энергию окружающего мира, очищать её своим внутренним светом и источать большое количество чистой энергии.

 22 сентября 2014г.

 

Приветствую вас, мои дорогие Ангелы!

-А вы знаете, как люди представляют себе Ангелов?

- Нет.

 

Вот я вам  сейчас нарисовала Ангелочка!

Это милый ребёнок со светлыми кудрявыми волосами. У него обязательно за спиной белые крылышки, как символ лёгкого перемещения в пространстве по образу и подобию птиц или бабочек, или стрекоз… Ангел для людей, это символ любви,  заботы и защиты.

 

А вы как представляете себе людей на планете Земля? Давайте, подсказывайте, а я буду рисовать.

 

 

А как вы видите людей, более значимых для вас? И Ангелы проявили своё видение. Для меня это было удивительное общение и ещё более удивительный результат!

Благодарю вас, мои дорогие Ангелы!!!

 

Есть вопросы сегодня ?

-А как это рисовать? А мы научимся рисовать?

- Когда вы воплотитесь на планете Земля, ваши родители обязательно предоставят вам такую возможность. И вы будете рисовать такие рисунки, которые продиктованы вашими вселенскими знаниями и окружающие вас люди их не поймут. Они вас будут «учить рисовать правильно».  Рисовать то и так, как принято на нашей планете.

Когда мой сыночек был маленький, он нарисовал непонятный мне рисунок и объяснил его так: «Смотри, какой дядя высовывается из-под земли. Он может, даже что Бог не может.

А что Бог может, он не может. Он добрый, он помогает людям. Это такой робот с рогами…»  Тогда мой сыночек передавал какое-то  своё видение.

Я благодарю нас всех за СоТворчество! Уникальный Опыт для меня! И мой 4-й День Чудес! 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия