7 ИЮЛЯ 2014г. (07.07.2014)

 Я слушаю ваши вопросы…

 - Мы хотим поблагодарить тебя, что ты всегда с нами, и мы тебя любим!!!

- И я вас всех благодарю! Я сейчас испытываю такую нежную благодарность от вас, такую чистую. Сейчас я вспомнила, такой же обмен энергиями был у меня с моим маленьким сыночком. И такое же состояние причастности к бесконечной Радости Жизни. Благодаря вам я вспомнила этот необычайно щедрый подарок Моей Судьбы и смогла его осознать. И сегодня я осознаю Состояние Причастности к необычайно Высокому и Значимому Процессу Вселенной и благодарю  всех вас за доверие!

 Рада быть вам полезной!!!  Мы нужны друг другу, и это очень-очень важно!!!

Давайте вернёмся к занятиям. Задавайте ваш вопрос…

 - Что такое ЗАВТРАК?

 Это утренний, самый первый приём пищи.

Теперь и мне самой стало интересно происхождение этого слова «завтрак», ведь оно очень похоже на слово «завтра».

В интернете я нашла ответ: это сейчас можно за 10 минут приготовить себе завтрак, а раньше его готовили с вечера, пока печь горячая. Готовили на завтра.

Даже сейчас люди иногда завтракают тем, что осталось от ужина.

 А если завтрак приготовлен не вчера, а сегодня, то он может называться «сегодник». И слово «завтракать», можно заменить на слово «сегоднячать».

Это новое слово, которое мы придумали сегодня, вместе с моим сыном Степаном,

  благодаря вашему вопросу.

30 июня 2014г.

 Что такое ПРОСТРАНСТВО?

 Пространство комнаты, пространство дома, это объём, ограниченный по размеру во всех направлениях. Это пространство имеет свою высоту, ширину и длину. Мы всегда их можем замерить.

 Пространство, которое люди не могут условно ограничить такими размерами, называется

безграничным пространством.

Пространство Вселенной безгранично.

 Что такое ОБЯЗАТЕЛЬСТВО?

 Давайте разовьем эту тему, мне и самой важно ещё раз в этом направлении поработать.

 Обязательство – это перечень дел, поступков или мыслей, обязательных в применении и ограниченных конкретным временем.

Обязательства могут быть добровольными, когда человек по своей доброй воле принимает решение выполнять определённые действия или наоборот, например, отказаться от  вредных привычек во благо себе и окружающим его людям.

 Обязательства могут быть привнесены руководящим составом определенной организации в трудовую деятельность человека, ограничивающие определённым образом его свободу выбора.

В этом случае человек обязан поставить свою подпись, что он ознакомлен с перечнем  обязательств. Руководители любой организации следят за выполнением сотрудниками этих обязательств. И если кто-то из сотрудников не выполняет свои обязательства, у руководства есть право уволить его с работы.

Обязательства – это рычаги управления в любой организации, где изначально составлена договорённость служебных отношений между руководством и сотрудниками.

 Обязательства прописываются для обеих сторон при заключении обоюдного договора или сделки.

Да, кстати, я добровольно взяла на себя обязательство каждую неделю по понедельникам с 11.00 до 12.00 отвечать на ваши вопросы, мои дорогие, мои любознательные Ангелы!

А ещё в моё  обязательство входит записывать каждый ваш вопрос и каждый мой ответ и отсылать этот материал в Академию МакроСознания.

 Уже 9 месяцев я выполняю это обязательство перед самой собой.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия