Приветствую вас, дорогие работники Света!

 Меня зовут Андрей Тарасов. Я учусь в Академии МакроСознания на нескольких курсах  вместе со своей любимой женой Мариной Тарасовой.

 Хочу поделиться своими ощущениями.

 Я заметил, что мы с Маришей стали чаще смеяться, радоваться и шутить. Не хочу сказать, что раньше этого не было – я вообще человек     весёлый и по жизни мы очень позитивные, но сейчас это проявляется более ярко, многолико и многогранно.

 Ещё хочу сказать, что я стал чаще смотреть на себя в зеркало, чего не было со мной последние несколько лет. Вглядываясь в своё  отражение, нахожу, что оно мне нравится. Мне нравится, как я выгляжу молодым, энергичным и даже симпатичным. Нет, я не Нарцисс, но  последние годы я старался не смотреть на себя, избегал этого – зачем мне лишние переживания и стрессы?

Но всё меняется и я рад этому.

У нас с Маришей свой бизнес, своя компания, где мы являемся и учредителями, и руководителями с 1993 года, но который уже обнулился полностью.

У нас был партнёр по бизнесу, который задолжал миллионы рублей, но отдавал долги маленькими суммами, крохами и отдал всего лишь маленькую часть этих долгов.

Какие чувства он вызывал, я описывать не буду. Но сейчас я испытываю к нему совершенно иные чувства! Сейчас я испытываю к нему Благодарность!?

Как же так? Ведь мне так нужны были эти деньги, как, впрочем, и сейчас, но, тем не менее, я чувствую, что мне хочется поблагодарить его за всё, хотя мне было так нелегко с ним и даже очень…

Но теперь у меня другие чувства к нему. Что произошло? Моё Сознание изменилось, наверное… И мой должник, если не сказать больше, член моей Семьи, и я понимаю подсознательно, что этот урок у нас прописан и мы его должны были пройти, как бы тяжело и болезненно это не было.

И вот я изменился...

Я уже не тот, что прежде.

Я другой.

Я Новый.

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия