Всех приветствую! Хочу поделиться опытом сотрудничества с Ангелами) 

Вчера буквально за час до вебинара, вылетел интернет!!! Сначала я по привычке совершила ряд действий, проверка компьютера на предмет ошибок, перезагрузка (раз 5), попрыгала вокруг него в недоумении.... Потом встала и задумалась. Явно провокация! Так, что будем делать? Волшебник я или кто??? 

Топнула ножкой для надежности и заявила что то вроде:

Во Имя Я есмь, кто Я есмь, призываю Архангела Михаила и всех Ангелов, которые способны устранить неполадки с интернетом прямо сейчас! Я выбираю быть на вебинаре Ларисы с начала и до конца сегодня!!!

Точно не помню, что еще вставляла,  записывать надо, что манифестируешь. Сколько раз убеждалась, потом вспомнить непросто))

Еще раз демонстративно пошелкала кнопками, все перезагрузила и ВУАЛЯ! Интернет есть! Правда ровно через час вебинара, снова пропал. Поразмышляв пару минут, а не пойти ли спать, раз такая засада, повторила процедуру топания ножкой, решив, что все таки хочу дослушать сегодня. Минут через пять тишины, голос Ларисы снова появился!!!

Еще хочу поделиться опытом работы с Божественной Лечебной Бригадой. Чудо просто! Когда призываешь, так ощутимо чувствуются вибрации в теле. Понимаешь, что идет работа и нешуточная. Я призывала вариант с иммуной системой и витаминно-минеральным балансом. Потом в течении дня очень хотелось спать, зато на следующий день я просто летала. Состояние легкости и отличное самочувствие! Супер!

Семья поделитесь своим опытом взаимодействия с ангелами! Очень интересно!

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия