Алла Илюшечкина

ИТОГИ:

По разным причинам опытами не делилась ,но этот не могу оставить себе. Пришло время ехать на дачу:открывать ,отмывать ,разгребать…Как обычно ,из моих родных ,никто  со мной  поехать не смог,заниматься такими делами.И даже мой давнишний друг ,с котрым мы знакомы с молодых лет,и у которого дача по соседству,и он почти всегда там, тоже не смог.Он вступил в какую-то патриотическую партию, и у них в этот день сбор на Поклонной горе.Всё это меня немного  огорчило.Я ходила и думала,что может заржаветь и не открыться замок и в доме ,и на воротах.И может не быть электричества ,какие-то проблемы с автоматом.Хотя в глубине понимала ,что что-то меня ожидает,может быть какое-то испытание?

Поехала на машине, включаю “Галактический человек”,слушаю Ларису.И начинаю проживать всё что она говорит.Каждое слово,каждая фраза

 –указывает,подсказывает  ,комментирует…

Итак:Я еду  на своей любимой машинке,прекрасная погода, природа начинает пробуждаться.Я еду  на дачу ,где я всегда общаюсь с моей Ангельской Семьёй.Я слушаю дорогую Ларису ,через которую идёт мощный поток энергии ,и я ощущаю этот  Поток.

На половине  пути , ,есть замечательное кафе.Я останавливаюсь, народу в этот  день в кафе  очень мало.Все уже проехали.Заказываю латте и мои любимые блинчики.Просто наслаждаюсь!

Ко мне подходит девушка из обслуживающего персонала,и кладёт на стол 100 руб. Что это? Когда вы отходили (от стойки) у вас улетело.Говорит она. Хотя я знаю ,что у меня ничего не “улетело” .Но я понимаю:

Я всю дорогу-Рука в Руке, и Вселенная передаёт мне привет,напоминая:”Ты всегда поддержана!”И тут у меня из глаз полились слёзы.Хорошо ,что я была в тёмных очках.Я готова была разрыдаться ,еле сдерживалась, от необыкновенного Счастья,которое я испытывала всё время своего Пути!Вот эта Энергия ,о которой рассказывала  и которую транслировала Лариса,и которая срезонировала и проявилась через  эмоции ,через прекрасное кафе ,в виде моей машины и дальше в виде дальнейших действий ,а именно-  это было потом:ворота не открылись,замок с первого раза не поддался ,но случайно в багажнике оказались остатки масла ,после ТО.Я налила в крышечку ,достала ватные палочки ,всё смазала и всё открылось.Ну ещё бы!Энергия служит мне!Электричества не было ,я позвонила электрику ,и он быстро пришёл , и всё исправил ,пока я разгружалась.Да разве мог он не прийти!Я сегодня  как магнит! Я Есмь ,Кто Я Есмь!

И  то что меня огорчило два  дня назад ,что я поехала одна, лишь оттенило  то счастье ,которое   , пронизывало  токами  насквозь!Такое состояние!

Вернёмся назад:Я вышла из кафе.Опять включила “Галактический  человек”,Как раз началась музыка и практика.

Я как-будто парила на машине над всеми.Так ярко светило солнце!Оно отражалось в стёклах автомашин ,следующих со мной в одном направлении,какими-то радужными,свтящимися шарами ,и даже маленькие стразы в моих ручных часах,сверкали ,весело ослепляя.

Мы  все,я чувствовала ,что кто-то,  Мы –праздновали Жизнь!

Физическую реальность!

Я подумала- Я постоянно езжу по этой дороге.Часто заезжаю в это кафе,но никогда не испытывала такого Счастья!Я будто шла по тропинке с опущенной головой ,и ничего не видела, кроме этой тропинки.А теперь я подняла голову,посмотрела по сторонам.,и увидела-Какая красота вокруг!

И это  - Итог трёх лет учёбы в Академии Макросознания.

Эволюция –о которой столько говорила Лариса- свершилась!

А теперь ГЛАВНОЕ:весь день я пребывала в поле высоких вибраций.Внутри был вулкан ,буйство энергий продолжалось до позднего вечера.Ночью я не могла спать.Встала рано ,не могла  не есть ,не пить.Не могла понять что  я хочу. Меня просто “колбасило”Наконец я сообразила -  изливать эту энергию повсюду.В свою физическую раельность , в свои наметившиеся потенциалы ,на мою страну, на всю Планету. Я ходила-бродила и изливала,изливала ….Наконец я сказала:Всё!Хватит!Мне нужен баланс!Для моего физического тела необходима стабилизация!.И  после этого ,постепенно ,в течении нескольких часов  моё тело пришло в норму.Сколько я читала опытов наших Мастеров , что-то я похожего не встречала.Может быть  уровень моего Сознания не настолько высок ,и тело не подготовлено  воспринимать  такие энергии?Или это волшебный пендель ,чтобы  я  передавала эти энергии Миру?

Но  в любом случае ,я счастлива ,что всё это испытала.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия