Здравствуйте, дорогая Семья!

Я много времени провожу в автомобиле, передвигаясь в Пространстве, и хочу сказать, что куда-бы я ни ехал, как-бы далеко это от меня не было, я всегда приезжаю вовремя! Это трудно объяснить логически, но это происходит постоянно.

Мой ум , как правило, отказывается это принимать, говоря, что я ну никак, не успею ни физически, ни фактически и даже теоретически. Но я успеваю! Это просто Чудо! Когда я сфокусируюсь на конечной цели своего путешествия, то как-бы я далеко не был от цели, я приезжаю вовремя, хотя всю дорогу ум отказывается принимать мою сторону. Я его слушаю, но делаю своё дело, как в басне Крылова - а Васька слушает, да ест!

И ещё был случай, когда днём, работая на автомобиле, я остановился передохнуть. Стоял долго, потом чувствую, что пора ехать и вот я начинаю трогаться и вижу, что вместе со мной тронулось Пространство! То есть, дома и деревья остались на своём месте, но несколько прозрачных слоёв с этими же домами и деревьями тронулись вместе со мной! Получается, что дома и деревья стоят на положенном им месте и одновременно двинулись и поехали со мной.

Ощущение Многомерности поражает и захватывает! Как-будто Пространство расслаивается, и ты чувствуешь, и даже видишь Чудо движения слоёв Пространства.

декабрь 2013

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия