Марина Тарасова 

марина тарасова

 

 В марте, прослушав вебинар Ларисы Артамоновой, я услышала, что многие «пробудившиеся» работники Света, свой путь духовного развития начинали с хождения по храмам и выстаивыния долгих служб со свечами и молитвами.

  Скажу, что меня это просто зацепило, просто попало в точку. Ведь моя жизнь в те далекие девяностые, как раз с этого и началась. Попав в одну из школ к экстрасенсу и учась в ней, я отправилась в храм. Внутри меня все время было раздвоение - с одной стороны я читала запоем духовную литературу и училась в разных школах, а с другой, ходила в храмы, покупала иконы. И дошло до того, что у меня дома иконы были везде. Но, слава Богу, почти от всех икон я освободилась давно, но вот у меня еще оставались три иконы софринских иконописцев, с которыми я никак не могла расстаться, а тут вдруг такой толчок!

  Я подошла к иконам, посмотрела на них и сказала, что всё, этот опыт я уже получила, прошла и я иду дальше, полностью свободная от всех условностей и кумиров, которых я сама себе создала.

  Когда я приехала к храму со своими иконами с полной решимостью их передать храму, то возле храма меня ждало еще одно испытание. Спросив у пожилой женщины, работавшей в храме, кому я могу передать иконы, она спросила - как можно отдавать иконы? На что я ответила, что это моё решение!

  Когда я приехала домой и посмотрев на пустую стену, я повесила туда прекрасную картину зимнего пейзажа, сказав себе самой, что жизнь прекрасна и она продолжается!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия