Лариса. Благодарю вас, Алену и Высшие Силы Добра и Света, явившиеся мне, за Активацию «Управление реальностью. Гармонизация основных сфер жизни» Часть 2 Лариса Артамонова & Алена Старовойтова созданную 28.11.2010 12:48.


На протяжении всей Активации я чувствовала Любовь и присутствие Верховной Группы поддержки.


В первом квадранте контакт был налажен сразу – убраны границы, было мгновенно изъято все ненужное, и из золотого Божественного света, вливающегося в пространство квадранта «Я как индивид» вылетел свободный, «окрыленный» золотой молодой голубь и вместе с этим Божественным светом заполнил этот квадрант.


В квадрант «Семья и мой Дом» я не смогла зайти. Блок массивный и толстенный, за которым просвечивали языки разъяренного пламени, не дал открыться.На спине в области Сердца почувствовала закрытый давящий блок.


Квадрант Карьеры поначалу тоже не раскрывался, однако потом заполнился вялым электрическим желто-белесым туманом.


Квадрант «Взаимоотношения» открылся на контакт легко, это была пустая квадратная комната, с одним большим квадратным окном на чистейшее голубое небо. Стены комнаты были выкрашены в такой же небесно голубой цвет, потолок белый, пол светло-серый. Чувствовалась прохлада, чистота, несмотря на то, что комната была пустая, в которой давно не было никого. Эта комната была внутри квадрата, который висел в небе. И вот раскрывается окно, раздвигаются стены и руки Матери Терезы в белой накидке с голубыми краями (как талит у евреев – я живу в Израиле, простираются ко мне, наполняя меня чистыми, свежими, весенними ощущениями Радости и Первой юношеской Любви. Было очень приятно. Спокойно, я чувствовала необычайную открытость на встречу чему-то радостному, светлому, доброму. (У меня на сегодня вялые отношения с чудесным человеком (как это ни парадоксально звучит).


Когда мы стали снова проходить по всем квадрантам, Блок в зоне «Семья» был пододвинут Великими Силами, и в этом пространстве появились две руки ладони к ладони – это были ладони Бога, ладони Доброты, поддержки, Любви и понимания. Я поняла, что возможно я ещё не готова к изменениям именно в этой области. Я выразила глубокую Благодарность и Любовь за эту Великую поддержку.


И Квадрант Карьеры вдруг «настроился» - я очень четко увидела себя на новом рабочем месте, улыбающуюся, довольную, спокойную. Сейчас пойду на работу (новое место со вчерашнего дня) и одену ту одежду, в которой я себя увидела.

С Сердечной Благодарностью, Верой и Любовью принимаю грядущие качественные положительные изменения в моей жизни по основным наиважнейшим для меня сферам.

Благодарю за чудесный опыт. С Любовью. Оля.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия