Удивительный опыт. Пробуждение человека Ангела. Даже не знала, писать или нет. Решила написать))))

После вебинара с утра выполнила упражнения, пообщалась с семьей, пообнимались. В течении дня размышляла на тему закона равнозначного обмена. Не скажу что думы были радостными, так как мне услужливо подкидывали ситуацию за ситуацией где собственно он был нарушен. Это даже ведь не 5-10 человек.....  Еще не пришла к согласию с собой, как это уравновесить со своей стороны. Я Мастер Рейки, и в ходе деятельности все равно делаешь для людей гораздо больше чем следовало бы. И много чего даешь просто так, от души. Но ведь если у меня действительно много, почему бы не отдать. Остается надеятся, что люди хотя бы благодарят. Если не меня, то высшие Силы.  А если нет, то я что делаю их кармическими должниками? Хотя о необходимости благодарить я им рассказываю. Тут встал другой вопрос, а делаю ли сама в полной мере?  До участия в тренингах, я исцеляла людей. Потом был переворот в сознании, переосмысливание. Одно время совершенно не занималась практикой. Потом нашла компромис. Теперь я просто даю людям инструмент (Рейки) и учу им пользоваться. Кому надо - учаться и тянутся к знаниям, а кому нет - и не надо значит. И никакого вмешательства - я просто свечу и делюсь своим практическим опытом и знаниями.  

Еще вчера меня зацепила фраза из фильма Человек-паук. С дочкой вечером смотрели. "Чем больше сила, тем больше ответственность" Прямо до глубины она меня задела. С ней я и уснула. 

Ну а теперь собственно опыт.

 Я так и не поняла наяву или во сне это было. Я осознала себя лежашей на лугу. Просто ровный бескрайний луг с цветами. Надо мной небо, голубое, с прожилками облаков. Я лежу раскинув руки - крылья и смотрю в небо. Я очень красивое, белое существо. Я ангел.  От меня исходит свет, но я понимаю что он мог бы быть и гораздо ярче. Я не могу пошевелить ни рукой, ни ногой. Не то что бы не могу, я не хочу. Я УСТАЛА. Я ОЧЕНЬ УСТАЛА. Это ощущение безграничной усталости не передать словами. Это очень объемное ощущение.  Из моих глаз градом льются слезы. И я кричу в небо Я ХОЧУ ДОМОЙ. Кричу сердцем, без единого движения. Где то вдали, я знаю что кто то есть, но их ко мне не пускают.  Вокруг меня объемный звук и две фразы ПОЖАЛУЙСТА ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ. ПОЖАЛУЙСТА НАЙДИ РАДИ ЧЕГО ЖИТЬ. Они звучат во мне, вокруг меня. На мгновение я цепляюсь за них и пытаюсь понять что они значат. 

И тут я действительно осознаю, что поднявшись и увидев всю картину в целом, четко осознавая законы причины и следствий, получив ответы на множество своих вопросов -  я потерялась. Рухнули те ориентиры и ценности, которые были раньше. То за что цепляется большинство людей для меня уже не имеет значения. Те драмы и трагедии в которых они живут меня не трогают и практически не втягивают. Очень сильные трансформации.  То что для меня было важно, теперь не является таковым. И я поняла причину моего тревожного состояния в последнее время - я не знаю как и для чего жить дальше. Я еще не поняла как вести себя с другими людьми, а по старому уже не могу. Я еще не поняла чем я хочу заниматься, а тем что для меня было интересно раньше уже не интересно. Я еще много чего не поняла, а по старому уже не могу.....

Я устала. Я даже не могу объяснить что чувствует это существо света. Человеческий язык бессилен. 

Там на лугу я лежу без единого движения,только слезы бегут ручьем,  но смутно я осознаю, что мое физическое тело содрыгается в рыданиях. Возможно я кричала. Хорошо, что никто не проснулся дома. 

ВЫБЕРИ ЖИЗНЬ. НАЙДИ РАДИ ЧЕГО ЖИТЬ. Эти фразы были со мной всю ночь и сейчас.  

До этого момента я механически заявляла Я сияющее существо света. Я воображала за спиной крылья, но я их не видела. Я воображала свет, но я его не видела. Но я не сдавалась  и снова заявляла!

 НО сегодня ночью я четко их осознала. Мои крылья. Когда я в забытье поворачивалась с боку на бок, сжавшись в комок и всхлипывая, я укрывала себя сверху крылом. 

Проснувшись утром я не могла понять, наяву или во сне. Все тело ломает. На глазах слезы... Глаза опухшие. Рыдала я видимо от души. Дойдя до ванной,  с зубной щеткой в зубах я вдруг понимаю что КРЫЛЯ ТО ЗА СПИНОЙ! Я их вижу, не знаю как и чем, но я знаю, что они есть. Я могу ими укрыться, я могу их расправить. У меня странное состояние, я оглядываюсь вокруг с недоумением и непонимание что ли... Пишу  и слезы опять катяться градом.  Теперь мне надо понять для чего жить и выбрать ЖИЗНЬ. Погода удивительным образом отображает мое состояние. Дождь. Я очень люблю дождь. Смешно, но чувствую раздвоение личности)))) Есть я Наталья со своей сложившейся жизнью,  страхами, убеждениями, семьей, любимым делом. И есть Наталья Ангел, только что проснувшаяся, и вопрошающая - это что жизнь???? . Обеих объединяет вопрос - что делать дальше и как жить? Знаю, что ответ придет, попозже. Возможно сегодня на вебинаре. С каждым вебинарам я проживаю удивительные трансформации. Человек мира 3D покрутил бы у виска)))))) Крылья живут своей жизнью, как только комок к горлу подкатывает - укутывают, как бы говоря, все хорошо, это пройдет. Просто сейчас нужно это пережить, осознать. Поплакать. Слезы несут очищение. 

Так много стало понятно в последнее время, но и вопросов опять же не меньше. Ответственность..... Знание предпологает ответственность. Оглядываясь назад, я понимаю, что часто в жизни я избегала именно ответственности. Но сейчас как никогда я понимаю - свалить то не на кого. Остается принять и подружиться с этой самой ответственностью....

Ну вот поделилась) 

С любовью, Наталья. Новый Человек Ангел.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия