18.06.2013

Мастера, сегодня такой замечательный день! Просто уникальный! Как, впрочем, и любой другой… Сердце заполнено радостью, это просто изливается из меня через край! И я разделяю с вами свои сегодняшние озарения.

Мы - Вознесенные Мастера.

Мне ясно, что для меня на сегодня важно именно Вознесение, в котором я нахожусь (выход за грани убеждений). И с некоторым даже удивлением, я вижу ясность для себя, что, оказывается, неважно, в дуальности я нахожусь, или не в дуальности…Это не имеет значения!

Я вижу, что мой ум пока ещё стойко держит некоторые позиции в моей жизни – поэтому есть недоверие и сомнения... Я спокойно признаю это – и это, оказывается, тоже не столь важно… При постоянном взаимодействии с эпифизом сомнения исчезнут – это для меня абсолютно и безусловно ясно. Я это знаю.

И что бы ни говорили по поводу того, что практики, якобы, больше не нужны…Нужны! Ещё как нужны! Мы пока только выходим на уровень рабочего, активного состояния наших Сфер сознания – мы их активировали, очистили, … и дальше всё только интереснее и интереснее!

Я это говорю с радостью! Для меня сейчас взаимодействие со сферами совершенно другое, иногда они включаются, как по щелчку пальцев (привет, Адамус!) И это то состояние, когда практика приносит огромную радость только потому, что ты находишься «внутри» практики. Не из-за возможных результатов, не потому что это нужно тебе (и в этом состоянии «нужно» я была долго), а потому что сама практика настолько стала естественна, что это только РАДОСТЬ, и больше ничего – это погружение в Радость…

Так что ВОЗНЕСЕНИЕ – это НА СЕГОДНЯ радость для меня: радость осознанная, принимаемая и расширяемая! Радость выражения Меня/Сознания через ЛЮБОЕ мое проявление в этом Мире!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия