Приветствую Мастеров!!

После вебинара "Осознанного творения" мне захотелось распечатать тетради в цветном варианте. Пошла печатать, думая первую красочную распечатаю, а остальные ч/б буду. Девушка спросила меня весь ли документ печатать, я ей отвечаю весь. Она просмотрев тетрадь говорит может вам только первую цветную распечатать, зачем деньги на остальные тратить, вроде, можно и в ч/б варианте распечатать И ДЕШЕВЛЕ ОБОЙДЁТСЯ, как раз об это я и думала, я согласилась оставить первую цветную, а остальные дома допечатать в ч/б варианте.

Довольная своей затеей пошла домой. Видать чёрно белый вариант тетрадей не входил в мои планы для моего развития и расширения сознания.. Принтер отказывался печатать документ, "жевал" бумагу)) быстро сообразив в чём дело, перестала мучить машинку и стала манифестировать приобретение цветного принтера, так как печатать хотелось дома сколько угодно и мне удобно: без хождения по магазинам в поисках где бы распечатать.

Несколько дней не думала, где достать принтер. Потом стала в интернете искать подходящий вариант, много нашла, однако оказалась куда проще, у родных был принтер цветной, только без картриджей. Ладно, думаю, возьму его, пол дела сделано, принтер нашла. Осталось заправить краской.

С неделю, наверно, болтался принтер неудел, на днях, прибывая в благом духе, купила картридж я легко и распечатала тетради.

Вспомнила, что должно быть 5 тетрадей. Стала искать, где же пятая. В рассылке указано, что придёт она через 5 дней. а прошло то больше.

Конечно, себе я ответила, что не заполнив первые две, пятую я не получу сейчас же, так как не выполнив условие игры, нарушу правило для всех меня, кто со мной играет сейчас в игру "Осознанного творения 2013".

Забавно, так подумав по утру, услышала я в прямом эфире подтверждение слов моих. Ура!!

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия