Здравствуйте Семья!!! Я вступила на проект Звук Жизни и хочу поделиться, что со мной происходит, когда я стала пропивать первую сферу. Первое сразу выскочил красивый вопрос: А ты действительно активировала сферы или тебе лучше еще раз прослушать вебинар? На что я вдохнула этот страх и выдохнула Как я счастлива что я счастлива и что я это уже сделала, просто прохожу опыт как я это сделала и сферы давно активированы просто сейчас я вспоминаю про это.

Второе при тонирование сферы вылез еще страх, а вдруг сейчас придут соседи и будут ругаться. Опять вдохнула его и выдохнула- как я счастлива что я счастлива и всё хорошо в моем мире. И повысила голос. Чувствовала вибрации по всему телу. Давайте, миленькие вылезайте и принимайтесь мной с душой.

Утром еду в автобусе с ребенком и возникает звук, и я его начинаю пропивать про себя. Потом понимаю, что это сфера дает сигнал и тут включается осознанность в повторении звука. И после когда стали приходить какие-то мысли навивающие « приятные моменты» включается в голове сфера. Иду и говорю про себя.

На второй день решила лёжа пропеть, после дыхания стала петь и говорить попеременно звук и эти ощущения были иными, внизу живота и до горла во время звука сильные вибрации также скажу тряска внутри. После пропева звенела в ушах какое-то время.

Вот мой первый начальный опыт. Благодарю.

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия