Чудеса постоянно происходят в моей жизни. И из этого  складывается ощущение своей силы и могущества.

Это происходит почти каждый день,  я уже не  фиксирую их, как раньше, и не поражаюсь… Я просто улыбаюсь и обнимаю свою Ангельскую Группу.

Несколько недель назад произошел курьез: забыла в банкомате банковскую карту. Я уже проходила подобный опыт два года назад, и тогда это был длинный, болезненный и драматичный опыт: я оставила в банкомате карту на второй день после получения зарплаты… Карту  мне возвращали почти три недели… и это при том, что тогда я жила в столице, где находятся головные отделения банков…

В этот раз отсутствие карты я обнаружила на второй день после того, как забыла её в банкомате. Назавтра мне уезжать в другой город, к родителям, все деньги на карте, а мне ещё нужно к поездке подготовиться…

Но быстро вспомнив, что я могущественна и всесильна, сделав несколько ритмичных вдохов/выдохов, и быстро проведя энергию по всем сферам, активировав их – я  моментально поняла, как мне нужно действовать. Причем, я была абсолютно спокойна, и это спокойствие было именно «в голове», т.е. «там» не было нервных суетливых мыслей по поводу: «Ужас! Что теперь делать!».

Я сказала себе: «Я ясно вижу, как я получила карту назад, я ясно знаю: я уже прошла этот опыт!».

И всё покатилось, как по маслу! Я точно знаю, что я поддержана всегда и во всем! Я дышала и излучала из себя это знание, включив свой свет, и освещая все свои действия.

Мне понадобилось всего несколько часов, чтобы решить все сопутствующие вопросы. И через 4 часа с момента обнаружения отсутствия карты,  я получила её на руки. У меня даже оставалось ещё достаточно времени, чтобы купить необходимое, и собраться в дорогу.

Буквально на днях произошел очередной случай, подтверждающий быстроту материализаций, которые происходят на сегодня. Очень красивый опыт!

Мне нужно было оплатить услугу на почте. Очередь была большая, но мне совершенно не хотелось терять время…  Сейчас везде ввели электронную систему для обслуживания клиентов, и мне уже много раз удавалось «сокращать» этот список электронных номеров. Обычно я «созваниваюсь» со своей Ангельской Группой и ставлю задачу, не вмешиваясь конкретикой. Я говорю: «Быстро, просто, легко и изысканно»

В итоге или открывается несколько дополнительных окошек… или при вызове номеров никто не подходит к кассам, потому что люди решили, что очередь слишком большая, и ушли… или  ещё каким-то образом очередь «рассасывается».

Но в этот раз всё произошло ещё более красиво и изящно!

Посмотрев на номер своего талона, оглядев «очередину» и поставив задачу своей Группе, я спокойно открыла какой-то текст в телефоне, и  начала читать. Стояла я в стеклянном тамбуре, потому что в самом здании было жарко. Но  не успела я прочесть и двух страниц, как из общего зала вышла женщина, и предложила мне свой талон! Талон брался для подруги, а она не пришла… И я, минуя всю очередь, сделала свой платеж, потратив вместо часа – несколько минут.

Вот так легко и изящно мы поддержаны в каждом мгновении своей жизни!

При единственном условии: мы отбрасываем все сомнения в своем могуществе! Мы отбрасываем всё свое недоверие, и не позволяем уму возвращать нас в наши прошлые опыты… Тем самым, мы легко позволяем энергии течь сквозь фильтр – шишковидную железу, внося самые благостные решения на все наши задачи!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия