При пропевании третьей сферы отпал огромный пласт! Я увидела что при общении с другими я сравниваю себя и от результата сравнивания чувствую себя лучше или хуже!!! Это был огромное  ОТКРЫТИЕ для меня! И я, с помошью своей Группы Поддержки, написала этому оду. Что такое сравнение и чем оно грозит:))

• Сравненье это сомнение. Сомнение в своих силах, в своих возможностях, в своих способностях.
• Сравнение – это убийство Бога в себе. Это значит, вы убиваете величайшую светлую сущность, глядя на другую и восхваляя ее дары в уничтожение своих. Это унижение своего проявления на Земле. Это обесценивание опыта, знаний, встреч, настоящего...
• Сравненье это антиприродное явление. В природе ни один цветок не сравнивает себя с другим, ни одна собака не сравнивает себя с другой. Они знают, что именно они уникальны и уважают уникальность в другом.
• Сравненье это оооочень линейно. Это как рассматривать мир в окошко! Увидишь только малую маааалую долю того что есть. Видя общую картину никогда не будет мысли сравнивать...Только восхищатьсяJ
• Сравненье держит в тисках низко - частотных энергий. Мы так воспитывались, нас так учили в школе, это пропагандируется. На самом деле это удерживает от проявления божественной сути, это уход от себя.
• Сравнение это как перетекание из пустого в порожнее и обратно. В этом процессе не создаются истинны мысли, нет Божественной сути в этом пустом занятии. То есть занятие для тех, кому нечего делать. В этот момент ты не светишь, ты тускл для Вселенной.
• Плюс и минус сравнить нельзя!
У каждого из них своя природа.
Один дает. Другой берет. И в этом суть
Божественного дара и урока.
Какое счастье это понимать, при встрече радоваться БОГУ

А не пытаться сумрачно считатьЧто недоделал ты и что давно пора бы брать в дорогу!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия