Все только начинается. буквально первый модуль, а столько уже всего:))

во первых сегодня просто осенило. Шла шла и тут бах- и понятно! до этого было непонятно, а тут сразу раз и все понятно стало. что значит выражение-как красиво играет! Я раньше не очень хорошо относилась к курящим и праздноживущим людям. а сегодня увидела и поняла-так эта Богиня выбрала сама этот опыт проживания! именно такой-нервно курить на наемной работе и вся в драме. и не было осуждения. не было недовольства. не было этого. всплыла фраза-ах как красиво играет. ну прямо вжилась в эт роль. Хотеа крикнуть ей- верю, верю:))

во вторых, тоже догнало что такое жить в своем центре. это так кайфово! жить в центре мироздания! и просто позволить всему обращаться вокруг себя. что наверху то и внизу же? так ведь и планеты то тоже - находясь вроде как неподвижно, позволяют другим планетам обращаться вокруг себя. Это значит никуда бежать не надо, СУЕТИТЬСЯ не надо. Достаточно просто разрешить этому быть. быть открытым и интуитивным. 

В третьих  -- манифестации сбываются. не всегда так как хотелось бы, но реализуются!Это же просто здорово!

И еще.  еще не дошла до первого звука, но потенциалы мои уже многие пробудились и вот они! Время третий час ночи, а мне охота писать, делиться, говорить! И просто здорово!

ЛАРИСА,ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!!! Ваши проекты-  это бомбы. То, что как феерверк взорвет многие потенциалы в жизнь наивысшим и наилучшим образов для человечесвоа и мира в целом!!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия