Ура!!! Ура!!! Ура!!! Я - Участвую!!! Кружусь в собственном сердце от безмерной радости!

Так я написала в комментариях «Звук Жизни» о встрече в Москве. А что же происходило за это время? Сферы все пропеваются легко, но я попала опять в ловушку ума. Зачем лишние «телодвижения», когда всё за меня (и где-то там со мной) уже сделано-остаётся только ждать.

И вот это «ждать» просто обездвижело меня какой-то полусонной ленью, хотя для себя любимой - старалась делать всё с комфортом. Но КОГДА я стала активировать свою эндокринную систему-вот тут то началось! На физическом плане-я просто отделялась от себя и наблюдала: - всё: шишковидная железа, щитовидная, тимус, поджелудочная, надпочечники и яичники становились отдельно живущими государствами, и живущими по каким-то своим непредсказуемым законам. Сферы переставали так явно и активно звучать и двигаться, а отдельно висящая в пространстве моего тела «ГРОЗДЬ» моих же органов, связанная пульсирующей нитью, наплевала на всё- и сама распевала Звуки Жизни. Абсолютно « не состыковываясь» с тем, какая Сфера за какой орган отвечает. И какая-то сила начала мной двигать( хотя я знаю: какая).Столько времени я всё ждала, воображая: Вот появиться какой-то издатель, издаст мои книги стихов Пробуждения и тд. и тп. М А К И О - одним словом. Потом просто мне попалась случайно ( хотя какое «случайно?) книга «Как самому сделать электронную книгу». Тут же оплатила её по интернету, скачала и засела за изучение программ. Разобралась. Ура! Сегодня сделала первую страницу.

Стали появляться Новые Люди.

Мы образовали группу из 10 человек(есть из Испании, Германии) по Групповому применению Квантового Смещения( по Кинслоу).То есть люди, у которых есть онкологические тяжёлые детишки, да и у них проблемы в связи с этим. Мы проводим сеансы КС с детьми, обучаем их мам проводить сеансы со своими детьми, помогаем друг с другу. В Испании 4-х летний мальчик с онкологией глаз полностью очистил кровь после химии без уколов за несколько дней. Проводили КС дистанционно, соединяясь все в группе в одном порыве «Помочь».

Так же появилось желание писать прозой, вплоть до того, что мужу «на завтрак» за секунды написала такой текст.

« Что тебя тормозит? Иногда задаюсь вопросом: - Ну почему ты остановился? Что тормозит тебя по пути к себе? Может это та пресловутая Зона комфорта? А как же боли в пояснице? Какой же это комфорт? По метафизике - боль в пояснице- это страх потерять свободу. Но о какой свободе идёт речь? Это свобода твоего Ума и Эго: держаться вдали от твоего Сердца в своём узком мирке, считая, что они играют главенствующую роль для твоего же "блага". Проснись, мой дорогой. Хватит сидеть на "заборе", поглядывая и наблюдая: " А что дальше будет происходить с миром: и по ту сторону забора "прошлое" и по эту "будущее". Пора переходить в настоящее "Здесь и сейчас". Только ДЕЙСТВИЕ, (или пусть даже попытки действий) по пробуждению себя могут сыграть колоссальную роль в том, что ты узнаешь наконец, КТО ТЫ ЕСТЬ. Страх эго отпустить "всё нажитое" за эти годы, страх собственника на всё, что тебя окружает, является самым настоящим тормозом на пути к себе. Есть одна великолепная фраза "ВСЁ ОТПУСТИ - ДАВАЙ РАСТИ!", это говорит о том, что ты можешь являться Хранителем всех богатств Мира, но САМ ты не привязан к ним, как привязываются к ним твои Ум и Эго, ища в них стержень своей безопасности. Иди в Своё личное пространство Сердца - дай ему возможность быть путеводной Звездой. Ведь САМ, только ты сам являешься ВСЕМ, что тебя окружает и внутри и снаружи, Научись ВЫБИРАТЬ из Самого Себя все свои наилучшие потенциалы, не ожидая, что кто-то придёт и покажет тебе Всю Красоту твоего внутреннего и внешнего мира. »

…Прочитал он… Задумался… Съел свою кашу….А потом говорит : « НАУЧИ КАК? » Вот и всё.

Завтра начинаем с дыхания 4-4-4.

Ещё начали приглашать меня на концерты в ЦДЛ, читать свои стихи. Что удивительно – нет и в помине страха перед тысячным залом…

После вчерашнего вебинара : « Ответы из внутренних миров» сложились такие строки

Бесполезно бубнить аффирмации,

надо Действовать, Действовать, Действовать,

Созидания нет ведь в прострации,

как нет гонки в мифических рейтингах.

В большинстве это всё Ярлыки,

только Действие может заставить :

и в пустыне "забить" родники

и огромнейший айсберг - растаять...

Вот такой немного сумбурный опыт моей Жизни, но таааакой славный, несмотря ни на что… . Жду с нетерпением Встречи в Москве. Обнимаю всех, Семья.

Татьяна, любящая ЖИЗНЬ.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия