Слушала свое сердце и все получилось!

Приветствую всех, дорогая Семья! Хочу рассказать, какой великолепный опыт я получила в проекте «Звук Жизни».

Когда я узнала о проекте, моя душа запела и обрадовалась, а ум говорит: «На что жить будешь?» (оплата – 90% пенсии). Конфликт ума и сердца я прекратила вопросом к себе: «Неужели я не стою этих денег?» Я решила, что: «Стою!» и сразу успокоилась, решила, что на жизнь заработаю.

Много лет я активно занимаюсь своим духовным развитием и здоровьем. И чувствовала себя здоровым, светлым человеком. И вот 1й месяц проекта – дыхание. И мой «нимб» начал съезжать куда-то. Я осознала, насколько я жила внешним миром, жизнью и проблемами других людей и как мало внутренним. Это был поворот к Себе. Я вдруг ясно увидела, как ограничиваю себя во всем и это – норма жизни! Я поблагодарила себя за великолепный опыт и сказала: «Я выбираю жить в процветании!» Сказать, то я сказала, а теперь нужно сделать!

1я сфера – очищалась голова физически (пару дней пришлось полежать) и энергетически. Осознала свои привязки, манипуляции, непринятия, заниженная самооценка, отношение к деньгам. 2я сфера – зависимость от чужого мнения. Близкие друзья мне говорили, что я выгляжу «не очень» (ведь шли шлаки) и сеяли во мне сомнение, что я не туда попала. Был момент колебания и опять сердце победило. Я внутри чувствовала силу, спокойствие и уверенность. Так училась доверять Себе. 3я сфера – была самой «веселой». Опять очищение физического тела (ЖКТ) и энергетического. Выстраивался канал сердце – разум. Шел очень сильный поток. Я шла в доверии Себе и справилась. 4я сфера – обострились чувства. Я ощущала себя цельной сферой с центром в сердце. Стала проявлять Себя в ситуациях. 5я сфера – полный поворот сознания внутрь Себя. Опять физическая и энергетическая чистка. Стала телу давать физическую нагрузку, чтобы уравновесить баланс потока энергий и физической силы – стала хорошо выглядеть, меняется фигура. Состояние легкости, света, уверенности, мира, радости и счастья.

Я благодарю Себя, Ларису и вас Семья за поддержку! Ваши опыты поддерживали меня. Я новая, и действительно осознала, что Я Божественная сущность в физическом теле. Я Вселенная, которая проявляет Себя. И все во Мне. И как я счастлива, что я счастлива!

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия