12.06.13

Сегодня я плакала на Галактическом Человеке.

Давно уже не плачу.  Да и это был не совсем плач…вернее, совсем не плач…

Глаза истекали слезами, которые совсем не мешали слушать Мастера Ларису, наоборот, они словно помогали…

Очутившись в сердце, я почувствовала, что мне стало тесно от чувства, которое словно охватило меня со всех сторон, наполнило, обняло… Меня словно взяли на руки и ласково качали в объятиях. И в этот момент я безусловно и несомненно знала, что это - чувство любви, которым наполнила меня моя Ангельская Семья. Я была на руках у своей Семьи, и это настолько переполнило меня, что слезы тихо полились из глаз.

И это было сладко… Это был покой и абсолютная безопасность. Не было ни единой мысли…

Тихая сладкая тишина… невесомая радость переполняла меня, и влагой жизни изливалась из глаз.

И этот комфорт не сравнишь ни с чем.

Пространство мягкого пастельного тона, жемчужного отлива, с едва угадываемым звучанием сфер. Сферы включились сами по себе, и звучали очень изысканно, едва слышно. Это не было слышимой музыкой, звук/вибрация ощущалась каждой клеточкой. Но одновременно, непонятно каким образом, я бы словно слышала музыку...

Сфера сердца вобрала в себя все уникальные сферы, и расширилась беспредельно…

Я слышала каждое слово, которое произносила Мастер Лариса, но словно бы и не слышала. Я не думала, о чем она говорила, и не пыталась запомнить…

Я ЗНАЛА, о чем Лариса говорит, но это воспринималось не через слова, которые я слышала. Словно уши слушали сами по себе, а Я ЗНАЛА это ещё до того, как слова были произнесены. И все время меня обнимала любовь… Я словно находилась в каком-то «слое» и он охватывал меня со всех сторон нежно и бережно.

И сейчас, когда я пишу это, я чувствую отголоски этих ощущений. Много раз до этого я входила в сердце, но такое пережила впервые. И пусть я чувствую сейчас только отголоски этого чувства, но я уже знаю, что вновь могу пережить это.  

И теперь я могу без малейших сомнений заявлять всем и везде: СЕРДЦЕ – ПОРТАЛ.

Сердце - Дверь, открыв которую, ты попадаешь в объятия Духа, ты попадаешь в свою кристаллическую энергию Я Есмь. Ты попадаешь туда, куда всегда стремился.

Я заявляю об этом, не просто услышав информацию, которую нам передают – я говорю об этом на основе своего собственного опыта, из которого я получила свою мудрость и свою истину. И это убирает все сомнения.

И для этого не нужны сложные практики, и головоломная информация…

Не нужно больше «бороться и искать, найти и не сдаваться»…

Ты просто тихо и мягко опускаешься в Сердце, ты смотришь спокойными и радостными глазами, как открывается Дверь, и без сомнений принимаешь объятия Духа.

Как мне выразить всю радость, всю благодарность ВСЕМ  НАМ?!

Как мне выразить благодарность НАМ за то, что мы ВМЕСТЕ воплотились в эти грандиозные времена?!

МЫ  НАШЛИ  ДРУГ ДРУГА,  и это - главное! 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия