Всем привет!! После прочтения поста Альмиры, мне захотелось поделиться моими опытами.

Слёзы.. у меня после вчерашнего вебинара прорвались запруды, я ясно увидела как много было у меня возможностей процветать, а я из страха вступить в новое, проходила мимо, держась за старое место... Начиная с сентября 2012 года, и по июнь 2013 года, я три раза писала заявление на увольнение с работы, и три раза возвращалась. Возникал страх "А, что будет дальше, где взять.. то то и то то для комфортной жизни". Поддавшись страху и не доверяя себе, я возвращалась на старое место работы, ведь там всё знакомо, пусть и "копеечки" платят, зато стабильность есть. ХА!! А ведь была возможность, прими я НОВОЕ, поехать и на встречу в Словению, и на Кипр-Афины-Грецию-Египет, куда я хочу, да и в другие места.

Опыты участников, вчерашней встречи, помогли ясно увидеть, как легко путешествовать, доверившись себе.

После третьего возвращения на прежнию работу, "прежнию" потому что я в четвёртый раз написала заявление и ушла в отпуск с последующим увольнением, я прибывала в иллюзии, что накоплю необходимое количество стредств для путешествия в Москву для участия в "Хоре Звук Жизни". И получив отпускные, я поняла, как это было иллюзорно. Я думала, что получу много денег, выйдя в отпуск, и их хватит на всё (плюс к "отпускным" я планировала откладывать с каждой зарплаты некую сумму, а выходило так, что деньги были для чего то нужны мне и о "покопить" приходилось забыть), а вышло так, что имея на карте чуть больше 9000 рублей просто впала с ступор, "Где взять денег на поездку", вчера я даже захотела оплатить участие, переведя нужную сумму, однако сразу вылезло "На что я буду жить, не имея работы; если я оплачу участие, то где взять денег на оплату гостиницы и проезда/перелёта в Москву.." К тому же я уже оплатила путёвку на базу отдыха, мне захотелось отдохнуть, и из тех денег, что на данный момент у меня есть нужно приобрести необходимое для поездки...
И вот, слушая участников, все эти переживания вылились слезами.. я чувствовала, хочу быть везде одновременно, однако я не могла понять как растянуть 9000 рублей и приобрести всё и сразу и быть там, где я хочу...

А месяцем раньше, в мае, у меня возникло сильное чувствование, ясная мысль "Пакуй чемоданы", у меня их и не было, что паковать то. Вечером того же дня, принесли журнал и там предлагали, приобретя один товар, получить дорожные сумки в подарок, за сделанный заказ. Мы с мамой решили поиграть с этим, заказали, посылка пришла 06 июня, я её получила 07 июня, к тому же 07 числа я написала заявление на увольнение и собрала в новую дорожную сумку все мои вещи на работе и ушла с ощущением, что я туда больше не вернусь.
Да, так интересно получилось. 06 июня порвалась обувь, приобрела новую, удобную. Вечером этого дня принесли извещение о посылке. 07 июня, идя в новой обуви, получила посылку с сумками и написав заявление вышла из старого с ощущением входа в Новое, а вечером последний вебинар и мои слёзы "где взять денег на то то и то то" и как следствие ясное видение всей картины в целом, что сама выбрала жить так, как жила, и теперь моя ответственность у меня в руках - жить так, как хочу.
В общем, всё что происходит совершенно, и всё, что у меня было до "сейчас", служило мне самым наивысшим образом.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия