Вдох...выдох... ох уж этот Риваль... выставил свои «освобождения» в фейсбуке вместе с песней Кипелова «я свободен!»... слезы, опять эти слезы... кто их в меня наливает? Какая-то бездонная бочка соленой воды! Это плач по себе, скажете вы. Ну, конечно, по ком же еще!? Действительно, как говорит Адамус, не бывает свободы частичной. Она либо есть, либо нет. Освободились мы от страхов, а от зависимости Любви, Любви к Себе? Вот есть фишка «полюби Себя и придет счастье, процветание и т.д.». эта тема процветания тоже достала, тоже зависимость. Места себе не могу найти, пока не стану процветать! И чтооо? Я ведь все равно Существую. «Не будешь процветать, будешь у плинтуса!» мы лежали, и чтоо? Мы существовали. Надоело лежать, встали да пошли (лежать в другой луже)))))... не важно где мы, главное, мы есть, мы существуем, без привязки. (при этом можно и не жить))))) не имеет значения))).
Завтра деньги отменят, появится натуральный обмен или купоны какие-нить. И что делать с мозгами? С встроенной системой? На свалку!
Сегодня пишу не смешно. Потому что слезы, больно расставаться с иллюзиями. Но и это смешно! Ха-ха-ха! Такая иллюзия, что есть выбор возноситься или нет! Да куда мы денемся из подводной лодки? Конечно, есть выбор, выбор как ты будешь возноситься: осознанно или нет, за 5 секунд или тысячи жизней, раком-каком или вверх ногами, медленно, ползком или на крыльях с ветерком; через церковь или синагогу, танцуя шаманские танцы или пропевая «ОМ». У нас нет выбора в вознесении. От этого мне почему-то грустно(пройдет, минутная слабость), но и это, конечно, радостно. Освобождает. Освобождает от много. От зависимостей, внешнего, страхов и упреков.
«когда открываешь один глаз, откроется и другой»- Адамус знает, что говорит. Мы же требуем ясно видеть, но при этом возьму ответственность, что ясно увидеть можно не только свои потенциалы и т.п., но и многое, в чем раньше спал.
Это мои записи на сей момент. Не претендую на «глас Оракула», завтра все может измениться. Мы все уникальны, у каждого свой путь, но главные точки пути у всех одинаковы.

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия