Внимание!

Проект расширился в новый статус: 

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ. ПЕРЕКАЛИБРОВКА

описание проекта ЗДЕСЬ, тексты проекта ЗДЕСЬ, подписка на  рассылку проекта ЗДЕСЬ

 

AZ GH my esm galakticheskij chelovek AZ GH

Мы Есмь Галактический Человек

аудио запись встречи ноябрь 2012. подключиться к интернет встречам здесь

  

   Свобода от служения = сотворение!

 

Приветствую вас, прекрасные Мастера!

 

 

Сегодня мы начинаем новый этап. Вчера было уникальное астрономическое явление, - солнечное затмение в Скорпионе. Данное явление будет действовать на многих из вас в течение этого года, а так же в течение нескольких ближайших текущих дней. Вы перейдете на новый уровень, полностью обнулившись.

 

 

Раньше в мире 3D при обнулении мы оставались голые и босые, без семьи, без поддержки, без работы и без друзей. Теперь обнуление выглядит несколько иначе. Если вы позволите себе, то в ближайшие дни сможете расстаться абсолютно со всеми моментами, которые вас разрушали. На сегодняшний день полностью перестали работать все старые инструменты Духа, все привязки, иллюзии относительно того, как и что должно происходить в вашем мире. А уж линейные рекомендации : ставить цели, визуализировать результат, работать на победу и успех - потерпели фиаско. Настало время, когда вы можете избавиться от всего этого и востребовать новое. 

 

 

Сейчас я расскажу вам о том, какое направление приобретает наше уникальное пространство, которое называется «Мы Есмь Галактический Человек». Вы знаете о том, что на планете наступают уникальные времена. Время линейности, каким мы его знали, - заканчивается. Десятилетия, столетия, тысячелетия наших жизней мы стремились достичь желаемого, а именно счастья, радости и процветания. Но все психологические, философские тренинги, все книги древности, дошедшие и обучавшие нас практикам, бесконечные чистки чакр, карм, исцеления никогда не работали.

 

 

Основная практика – это принятие себя, понимание, что мы уже Вознесенные, Просветленные Мастера этой планеты. Все остальное – это бесцельно потраченные годы.

 

 

Большинство наших встреч попадает на знаковые даты. Это показатель нашего могущества. 12:12:12, когда многие будут находиться в панике, ожидая окончания времени, мы с вами откроем новые времена. В рамках проекта «Мы Есмь Галактический Человек» мы с вами открываем новую серию, которая называется «Добро пожаловать Домой!».

 

 

Мы с вами уже знаем, кто мы. Мы являемся теми пробужденными, которые полностью осознали, что мы больше, чем просто человек на планете Земля. Теперь мы абсолютно и четко знаем, что Мы Есмь проявление Божественного. Мы те, кто вспомнил, востребовал свою Божественность. Мы первопроходцы, те первые из наших Ангельских Семей, которые рискнули много-много времен назад во спасение наших Ангельских Семей. Мы шагнули в мир физики, на эту планету для того, чтобы открыть новые порталы, создать новые миры, через которые начнет течь новая Энергия.

 

 

Этот проект будет направлен на то, чтобы здесь на этой планете и в эти времена создать абсолютно новое, безопасное и процветающее пространство для наших Ангельских Семей.

 

 

Каждый день на планету Земля в мир физики воплощается одно Божественное Существо. В тот момент, когда человек рождается, он становится самостоятельным, создавая собственные Миры и Вселенные. Мы с вами не являемся нашими родителями, и наши дети не являются нами. К счастью, каждый из нас уникален.

 

 

Мы с вами – Космические, Ангельские дети. В тот момент, когда мы начинаем путешествовать во времени, в пространстве, - мы открываем новые миры. Сейчас мы делаем такие уникальные шаги, которые делали первопроходцы в то время, когда осваивалась Америка, другие страны и континенты.

 

 

Данный проект – это новое направление, новая серия в рамках «Мы Есмь Галактический Человек». Пришло время для воплощения наших Ангельских Семей. Они здесь новички, и они понятия не имеют, что такое быть человеком на планете Земля.

 

 

Выбрав момент Вознесения, зная, насколько это важно, многие из них сейчас, воплощаясь, приходят сюда. И мы можем им сострадать, потому что это та молодежь, которая сейчас находится в системе рабства, за пределами которой молодые люди не в состоянии выделить время на свое развитие, образование, потому что везде нужны деньги, везде надо достигать успеха. Зайдите в Макдональдс, в кафе и посмотрите иными глазами на молодежь, которая работает 24 часа в сутки в прокуренных залах с гремящей музыкой.

 

 

Эти Новые Ангелы никогда не воплощались на планете. Они не имеют никаких записей в своих Хрониках Акаши, поэтому и не знают, что делать, так как понятия не имеют, что собой представляет физический мир. Наблюдая, как мы здесь играем, наши Ангельские Семьи, наконец, впервые получили возможность точно так же воплощаться и быть частью этого великолепного, уникального процесса, однако, наш мир агрессивен. Вследствие чего мы можем наблюдать очень много суицида, драм, а так же высокую смертность среди детей и молодежи.

 

 

На проекте, который начнется 12:12:12 мы будем воплощать наши Небеса на Земле такими, какие они есть на Небесах. Мы с вами здесь очень долго, мы знаем абсолютно все, мы были всем, поэтому сейчас, если вы готовы стать частью создания Нового Мира, Нового пространства и Новой Земли, - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

 

 

В новостях мы часто слышим, что уже есть Новые Земли, куда мы можем перейти после воплощения. Возможно, у вас, так же как и у меня возникает внутреннее Божественное возмущение. Сколько можно воплощаться и отыскивать эти лучшие миры? Я Человек-Ангел на планете Земля! Я Мастер, Создатель, Творец! И я повелеваю – Я создаю эту Новую Землю здесь, в моей реальности.

 

 

Возможно, и вы были возмущены этим бесконечным шатанием по Вселенным, по воплощениям. Для чего тратить такое красивое воплощение на бесконечные чистки, хождения в прошлое? Давайте затратим это воплощение на создание своих Небес на Земле, на создание безопасного пространства для наших Ангельских Семей. Они поддерживали нас эоны тысячелетий, пока мы путешествовали в образе человека на планете Земля. Они заслужили так же, как и мы, это право рождаться свободными, счастливыми, процветающими, с первого момента рождения вспоминая, что мы больше, чем просто человек на планете Земля, что мы Божественны.

 

 

Новое сообщество, которое описано в книге Тии Александер «Год 2150» мы строили с вами здесь и сейчас. Данная книга – это послание, которое было передано через века, через пространства. Мы с вами те, кто стал этим сообществом, и мы передали это послание самим себе, чтобы напомнить, что ВРЕМЯ ПРИШЛО!

 

 

Пожалуйста, пробуждайтесь и начинайте действовать. Пришло время отпустить наши Ангельские Семьи от бесконечного служения нам. Мы впервые за воплощение можем востребовать возможность, потенциал идти Рука в Руке, подготавливать уникальное пространство друг для друга и быть свободными здесь на Земле от кармы, от отработок и проработок, быть свободными, являясь Богом здесь и сейчас, на этой планете и в эти времена.

 

 

В этом проекте очень плавно, шаг за шагом мы будем учиться отпускать друг друга, Ангельские Семьи, которые были вынуждены выполнять наши любые призывы, просьбы, повеления. Мы становимся сотрудниками Начал, если вы выбираете это.

 

 

У нас были тысячи воплощений, где мы стояли под храмами, где все наше осознание было направлено на то, что мы без конца вели поклоны, ставили свечи, просили и молились, чтобы хоть что-то улучшилось в нашей жизни, но ничего не менялось. И сейчас, когда вы стали осознанными, когда вы полностью увидели, что это не работает, заявите: «Я – Мастер, Творец своей Вселенной! Я Человек-Ангел! Я просветленная/просветленный!».

 

 

Это работает намного лучше всех наших молитв, церемоний и активаций, потому что это работает здесь и сейчас. В этот момент мы сдвигаем пространство, энергии, открываем новые порталы. Те Ангельские Семьи, которые мы оставили много пространств назад, наконец, тоже могут прийти сюда, наделенные нашим опытом.

 

 

Этот проект будет направлен на то, чтобы помочь нашим Ангельским Семьям воплотиться пока мы здесь осознанны, чтобы в тот момент, когда они рождаются, приходя к нам новыми людьми, с первого вдоха и крика мы могли взять их на руки и сказать: «Ты в безопасности! Мы тебя ждали! Ты больше, чем просто человек! Добро пожаловать Домой!»

 

 

Сегодня мы слышим эту фразу при развоплощении/переходе. Мы проходим в комнату Творения, в Зал Славы, нас там встречают, обнимают и говорят: «Добро пожаловать Домой!». Однако, пришло время, когда мы можем сделать процветающим наш Дом здесь, чтобы по ту и по эту сторону завесы каждого приходящего приветствовали уникальной и могущественной фразой «Добро пожаловать Домой!».

 

 

Нам очень важно здесь и сейчас создать такое же безопасное пространство, которое создано по ту сторону завесы, когда мы возвращаемся Домой, будучи полностью поддержанными во всех моментах перехода, вспоминания, встречи с нашей Ангельской Семьей. Нам важно это сделать для того, чтобы наши Ангельские Семьи могли пойти в свое собственное путешествие и создать свои собственные миры.

 

Наступит момент, когда наши миры объединяться, и мы встретимся вновь могущественными, сияющими и блистающими, полностью свободными от служения и манипуляций друг другом. Мы встретимся как суверенные Существа, создающие собственные Вселенные, творящие собственные лучшие Миры. Для этого на самом деле нам важно делать маленькие шаги, которые мы делаем постоянно.

 

 

Первый шаг – это осознанность. В каждом дне, в каждом шаге вашего пути вы идете, как просветленный Мастер. Не стоит где-то искать просветления, потому что вы являетесь этим. Вы делаете те же самые дела, возможно, ходите на ту же саму работу, пребываете в той же самой семье, но разница в том, что отныне вы просветленный.

 

 

Сделайте этот выбор, провозгласите на всю Вселенную: «Я просветленный! Я Есмь, кто Я Есмь!». Затем сделайте выбор применять все наилучшим образом, являясь процветающим Мастером. Вы выбираете жить!

 

 

Сейчас на Земле очень мощные планетарные Энергии. Солнце работает на то, чтобы мы могли умереть ко всему старому и возродиться в совершенно новом, уникальном, поддерживающем нас мире. Поэтому заявите вслух: «Я выбираю жить! Я выбираю процветание! Я выбираю радость и счастье! Я выбираю вознесение с сохранением физического тела! Я повелеваю – отныне все перемены, материализации, просветление и вознесение проходят со мной легко и плавно, самым красивым, изящным и изысканным способом! И так и есть!».

 

 

Сейчас выразите повеление, чтобы 12:12:12 был создан портал, который сейчас мы усилим. Заявите, что вы Человек-Ангел, Мастер, Создатель, Творец! Это действительно так, вне сомнений!

 

 

Я призываю мою Ангельскую Семью вступить в эксперимент, где мы прекращаем служить друг другу, где мы становимся лучшими друзьями друг друга. Мы начинаем новый этап – Начало Начал, где мы все осознанные сотрудники своих Начал. Мы приглашаем Ангельские Семьи быть сияющей частью этого мира. Мы приглашаем вас к осознанному сотрудничеству, к осознанному творению.

 

 

С этого момента мы начинаем творить Рука в Руке, сотворяя Новую Землю здесь в нашей линейности, используя наши опыты и вашу мудрость, наше пространство и вашу способность видеть всю картину в целом. Мы призываем нас объединиться и привнести на эту Землю все самое светлое, самое светоносное, самое изысканное, что мы приготовили для себя по ту сторону завесы.

 

 

Сейчас мы выражаем намерение проявить эти Новые Земли и создать воистину безопасное пространство для воплощающихся Ангелов, для пробуждающегося человечества и для самой планеты.

 

 

Сейчас протяните руки. Чувствуйте и знайте, что они многомерны. Сейчас могущественная рука Духа прикоснулась к вам. Дух как ребенок пытается войти в вашу жизнь. Он травмирован агрессией, неврозами, негативными мыслями, осуждениями себя, образами жертвы, если вы позволяете себе это.

 

 

Сейчас очень плавно, нежно и изысканно пригласите Ангельскую Семью в лице вашего Духа войти в вашу жизнь. Возможно, ваши руки сами лягут на сердечный центр, на область Сердца. Возможно, впервые за это воплощение вы с огромной нежностью обнимите свое тело. Сейчас в ваших руках - руки Духа, ваше Сердце – сердце Духа, ваше физическое тело – это тело Духа, самого просветленного, сияющего Мастера когда-либо воплощавшегося на этой планете.

 

 

Сделайте глубокий вдох и почувствуйте, насколько вы грандиозны. Позвольте своему Сердцу быть основным голосом вашего Сознания. Позвольте себе впервые быть собой.

 

 

12:12:12 будет сформирован портал-пространство, куда будут вливаться Энергии наших Ангельских Семей, чтобы создать безопасное пространство воплощения для нашего пробуждения и просветления, где Я Есмь, кто Я Есмь, где воплощенный Мастер живет на этой планете в полном величии, радости и счастье. Этот голос начнет звучать из вашего Сердца.

 

 

Я приветствую новичков на нашем проекте. Я рада, что вы позволили себе вспоминать ваше могущество. Вольно или невольно вы активировались сейчас так же. Возможно, в вашем Сердце появилась очень красивая Энергия. Подобным образом начинает активироваться и общаться Дух с нами, потому что наше Сердце есть транслятор Духа.

 

 

Когда мы пребываем в Сердце, когда Сердце говорит своим голосом, мы четко знаем, что с нами на связи находится Высшая часть нас.

 

 

Голос, который звучит в ушах, в голове, в висках – это другие голоса, на которые не стоит обращать внимание. Выразите намерение, что всякий раз для различения, для просветления, во имя истины, во имя Я Есмь, кто Я Есмь ваш Дух и ваши Ангельские Семьи, ведущие вас Тропой Подлинных, общаются с вами только посредством голоса вашего Сердца.

 

 

Новички! Вы уже не можете сказать, что вы не знаете, кто вы. Вы начнете пробуждаться вместе с Ангельскими Семьями от бессознательного Сознания. Мы умудрились создать рабство даже для них. Они стали рабами наших желаний. Здесь и сейчас мы прекращаем это! Мы даем свободу нашим Ангельским Семьям, Архангельским Мирам и Себе! Сейчас мы прокладываем абсолютно Новый Путь в сотворчестве с Духом.

 

 

Давайте сделаем официальный призыв для Высших Сфер. Давайте пригласим их сюда, чтобы они вместе с нами начали строить новую физическую реальность просветленного Мастерства, просветленного Человечества. Хватит посланий! Мы востребуем права, которые закладывали себе давным-давно – Творить Рука в Руке. Я призываю Крайона, Архангела Михаила, Алый Совет, 10 тысяч Вознесенных Мастеров! Давайте строить этот мир реально! Мы готовы! Мы здесь! Мы – сотрудники Начал! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!

 

 

Семья, с этого мгновения мы начинаем строить. Не имеет значения, сколько мы проживем. Мы настолько расширились в Сознании, что в любую секунду, сделав выбор, мы способны развоплотиться и перейти на новую землю. Но так интересно создать эту новую землю здесь! И сейчас мы ее создадим.

 

 

Я призываю вас каждый день в группах, в сообществах, у себя дома делать Ангельские планерки без панибратства. Давайте создадим изысканной красоты мир, изысканное процветание, изысканные отношения с Духом, наполненные сотрудничеством и равенством.

 

 

Приглашайте их на планерку. Самое волшебное время для этого 22.00 по местному времени. В этот момент выключайте свои мобильные телефоны, выходите из социальных сетей, скайпа. Это ваше время! Ваша Ангельская Семья, которой вы дали свободу, знает, что вы приготовили себе самые высокие дары. Востребуйте сейчас все свои волшебные шкатулки, все доспехи Бога, где мы есть все процветание на этой планете. Каждый день созывайте Ангельскую планерку, Вселенский Галактический совет.

 

 

Достаточно советов по ту сторону завесы, которые диктуют, что нам делать. Надоело слушать и выполнять чьи-то указания. Мы Творцы! Когда мы творим исходя из собственной интуиции лучшее для себя – тогда мы являемся Творцами!

 

 

Вы уже вознеслись, расслабьтесь и наслаждайтесь жизнью. Вам ничего больше не нужно для этого делать. Примите сейчас, что вы уникальные, вознесенные Мастера Света! Нет никого за пределами вас! Поэтому я прошу вас сейчас передать ваше личное послание вашим Ангельским Семьям. Это больше не группы, которые отслеживали вашу карму. Сейчас вы лучшие друзья, поэтому спросите их, каким они видят ваше сотрудничество, каким образом они хотели бы участвовать в создании этой новой земли, воплощая Небеса на Земле. И обязательно используйте голос своей истины. Заявите, каким вы видите новое просветленное свободное человечество, новые планеты.

 

 

Когда-то очень давно вознесся первый Мастер, потому что он сказал: «Мне наплевать на ваши законы, на вашу карму! Мне нет никакого дела до этого! Я Есмь, кто Я Есмь!» И он вознесся в свои собственные Миры свободы.

 

 

Где тот, кто сказал, что мы обязаны проживать карму? Я – Человек-Ангел! Я создаю собственные миры свободы от кармы! Я создаю миры свободы, где воплощающаяся душа приходит сюда, чтобы наслаждаться физикой, природой, опытами, с первого мгновения вспоминая, кто она. Я за Новый Мир! Мы с вами заслужили это!

 

 

Поэтому я заявляю – приходите и становитесь сотрудниками Начал. Давайте строить эти безопасные Земли на этой планете, в этом воплощении, в нашей реальности и в наши времена.

 

 

Со своей стороны я беру на себя ответственность за эту свободу. Если вы считаете, что это резонирует с вами, провозгласите сейчас свою свободу, осознавая, что отныне шаг за шагом очень важно будет создавать собственный мир.

 

 

3D, дуальность, линейность будут захватывать вас, стучаться и вопить, но не смотрите в ту сторону. Посмотрите на себя и скажите: «Я Мастер, Человек-Ангел! Я уже просветленный и вознесенный! Я просто наслаждаюсь жизнью на планете Земля! Мне не надо искать просветление, так как я уже просветленный/проветленная! Мне не надо выполнять миллион практик, я уже вознесенный/вознесенная!»

 

 

Мы здесь знаем, кто мы! Мы новое просветленное человечество! Мы новые Мастера, создающие собственные Миры! Мы новые Мастера, проявившие новое процветание! Мы новые Мастера, проявившие новую, счастливую, просветленную молодежь! Мы новые Мастера, проживающие только ту реальность, которую сами хотим прожить. Мы сами выстраиваем свои опыты, и эти опыты прекрасны! Мы новые Мастера свободной Земли!

 

 

Скажите сейчас своим Семьям еще раз: «ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ДОМОЙ!»

 

 

 

 

 

 

С Любовью и Благодарностью

 

Лариса Артамонова

 

Человек Ангел

 

Мастер Создатель Творец

 

 

Набор текста Анна Чабань

 

 

Все авторские права на данный текст и любую его часть принадлежат Ларисе Артамоновой. Вы можете свободно распространять этот текст при условии указания автора материала, сайта автора. Никакая часть этого текста не может использоваться для продажи. 

 

 

Благодарю вас за понимание и уважение моего Труда и вклада тех Мастеров, чье участие в вебинарах данной серии сделало возможным для всех знакомиться с данными материалами.

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия