Внимание!

Проект расширился в новый статус: 

КЛЮЧЕВЫЕ ДАТЫ. ПЕРЕКАЛИБРОВКА

описание проекта ЗДЕСЬ, тексты проекта ЗДЕСЬ, подписка на  рассылку проекта ЗДЕСЬ

 

ГЧЯ приветствую всех уникальных Мастеров!

 

Сегодня у нас начинается новый этап, новое путешествие, в которое вы пойдете параллельно с участниками проекта «Звук Жизни».

10:10 – Начало Начал. Это свобода от всего, что не служит вам. Это тот месяц, который потребует от каждого человека выйти к своей внутренней и внешней свободе, к свободе в отношениях, в мыслях, в творчестве, к свободе от страхов. Каждый человек в состоянии начать что-то новое только тогда, когда на нем нет кандалов, которые называются «я не знаю», «я не умею», «у меня не получится».

Три ближайших месяца могут навсегда изменить вашу жизнь в сторону перехода, просветления и абсолютного процветания. Это самые кардинальные месяцы в жизни каждого человека, который сейчас вступил на Тропу Подлинных. Все эти годы на проекте «Мы есть Галактический Человек» мы с вами выстраивали собственные Сферы. Мы их выстраивали из Внутренних Миров для того, чтобы затем воспользоваться уникальной способностью – начать творить то, что для нас очень важно. Мы осознали, что только здесь и сейчас мы творим собственную реальность собственных Миров.

Октябрь, ноябрь, декабрь – это три волшебных месяца. Октябрь – 10:10 – Начало Начал – Начало вашей свободы, если вы выбираете это.

Ноябрь – 11:11 – это число Мастера, где каждому из вас будет сверхважно сделать шаг вперед, взять ответственность за свою жизнь и творить все по-новому. Ноябрь – это месяц Мастерства! Вы, наконец, в полной мере начнете творить свое лучшее, свое прекрасное СЕЙЧАС.

Декабрь – 12:12 – это уникальный месяц Перехода. Это не значит, что человек перенесется в совершенно иные миры и измерения. Это будет глобальное Вознесение индивидуального человека и глобальное Вознесение в Сознании всего человечества.

В декабре каждый человек будет Возноситься и переходить за пределы своих страхов, ограничений, тех шор и отрицаний, которые когда-либо в этом воплощении он выстроил на своем пути. Для многих из вас пятое измерение, в которое вы хотите попасть, уже наступило. Вы уже давно находитесь в нем. Пятое измерение – это измерение, где человек испытывает больше радости и счастья, где он свободен в опытах, которые выбирает прожить, где у человека почти мгновенно выполняется все, что он манифестирует.

Для многих это стало отрицательным событием в их жизни, потому что самое высочайшее благо, которое мы получаем, линейным человеком рассматривается как опыт, который разрушает его. Но это не так! Когда мы переходим в мир пятого измерения, в квантовом состоянии Сознания наблюдатель влияет на ход эксперимента. У вас сейчас сбываются почти все ваши мечты.

Насколько ваши мысли, действия, слова о себе позитивны? Насколько они наделяют силой вас и других людей? Слова, мысли и действия сейчас для каждого из нас выполняются и материализуются буквально. Сейчас осень – время жатвы, сбора плодов, время заложить плоды и собрать урожай, чтобы он поддерживал уникального человека и человечество фактически целый год до следующего урожая.

Год для человека начинается вовсе не тогда, когда он что-то сажает, а в тот момент, когда у него уже есть урожай. Мы можем весь урожай прошлого года пустить на семена и остаться голодными, однако мудрый хозяин всегда расценивает успех года по плодам, по урожаю и по способности собрать, сохранить его, чтобы этот урожай питал его до следующего успеха и до следующих его побед. Это очень важно!

Энергии, которые пришли в этом уникальном 2012 году были направлены на единственное – научить каждого человека любить себя настолько, чтобы мы полностью вышли из отношений, которые нас разрушают, чтобы мы полностью и тотально позаботились о своем физическом теле. Это был год любви, который приучал каждого из нас брать на себя ответственность за то, чтобы иметь возможность прожить лучшую жизнь из возможных, о которой мы обещали Духу – самим себе.

Сейчас, когда большая часть года прошла, мы пожинаем плоды этой уникальности, безусловной любви к себе. Те из нас, кто осознал, что любовь к себе выражается в том, чтобы полюбить себя в каждом человеке, был безгранично вознагражден. В вашу жизнь вошло колоссальное количество проектов, творений, потенциалов, благостных опытов, чтобы на каждом шаге вашего пути подтвердить и вернуть вам вашу безусловную любовь к себе в каждом и во всем, что окружает вас.

Это привело и приводит вас к свободе, когда вы понимаете, что вы уникальное, безграничное, светоносное, блистающее и сияющее Существо Света. У вас больше нет времени, энергии, стремлений и желания участвовать в том, что не поддерживает вас. Если по какой-то причине вы вынуждены пребывать там, где вам сейчас не особо комфортно, вы достаточно мудры, чтобы создать там свою собственную Сферу, ауру любви, благополучия, процветания и комфорта. Отныне это выходит на первое место. Именно это дает вам свободу.

Свобода заключается в том, что человек способен сделать один главный и грандиозный выбор – иметь возможность не выбирать, а выбрать иметь все и сразу!

Мы многомерные! Мы уникальные! Мы еще больше вмещаем в себя свое могущество, величие, свой собственный Свет. Мы все больше и больше обладаем способностью отключаться от всех внешних источников, потому что они делают нас зависимыми. Мы все больше и больше переходим к своей истинной способности, с которой воплощались изначально – черпать Энергию из безграничного источника Внутренних Миров.

С этого момента три уникальных месяца мы будем работать с собственными Сферами, которые вы выстроили по-новому. Из наших Внутренних Миров мы будем активировать, изливать изнутри наружу все потенциалы, которые у вас уже есть.

Вообразите, почувствуйте внутри себя, что вы есть уникальная, блистающая, сияющая Сфера Сознания! Для ощущения своей грандиозности я прошу вас почувствовать, что это внутри вас. Вы есть эта Сфера! Внутри вас пребывают потенциалы всего, что было, что есть, и что будет. Вы принесли это с собой.

Сейчас я призываю вас полностью осознать, что мы воплощались с огромной способностью владеть Божественным взглядом, пребывая в своей собственной Сфере – в самих себе. Почувствуйте, что вы уже владеете этим Божественным Взглядом. Божественный Взгляд и есть Сфера, центр которой везде, а окружность нигде. Это означает, что в каждой точке вашего Бытия, в каждой точке пространства вас и за пределами вас вы можете видеть одномоментно все происходящие события, вы можете видеть одномоментно все свои потенциалы.

Так как Божественная Сфера безгранична, то ваши потенциалы и ваши возможности беспредельны. Для того чтобы поддерживать в себе эту способность, вам важно излучать, изливать Энергию изнутри наружу.

Я проведу вас этим путем. Вы его знаете. Вы просто вновь вернулись пройти опыт того, как вы это сделали. Внутри вашей Сферы, внутри вас, в каждой клетке вашего тела находится ДНК. Так же как по шнеку изнутри глубокого колодца подается вода, точно так же из внутренних слоев ДНК изнутри наружу подается Энергия, Свет Жизни.

Глубокий вдох. Из ваших Внутренних Миров поднимается Энергия, и на выдохе она изливается в вашу Божественную Сферу. Вы позволяете Духу – самим себе из Высших Сфер влиться в вашу физическую реальность, став частью вашего мира. Вы позволяете Духу войти в Вас.

Глубокий вдох. На каждом вдохе Энергия поднимается к каждой клетке, изливаясь из каждой ДНК. На выдохе Энергия распространяется в вашу Сферу.

Глубокий вдох. Выдох. Вы изливаете и заполняете собственную Сферу своими собственными наивысшими потенциалами. Сейчас чувствуйте и знайте, что ваши новые, уникальные потенциалы полностью активируются и уже сейчас они входят полноправно в вашу жизнь.

Я призываю вас уже сейчас понять, что на самом деле вы уже давно являетесь этим Божественным Взглядом. Вы те, при помощи которых другие люди имеют возможность видеть мир многомерно.

Сейчас вспомните и осознайте, что в тех проектах, в которых вы сейчас участвуете, именно вы являетесь тем центром, вокруг которого все вращается. Это продолжается только благодаря вашему присутствию. Вы мудры, чтобы дать другим свободу, но именно там, куда входите вы, в этой точке соприкосновения с другими Сферами, вы являетесь тем центром Божественного Взгляда, вокруг которого все вращается и высвечивается.

Когда вы являетесь Божественной Сферой, уходят все причины манипулировать другими людьми и брать их Энергию. Вы свободны от чужой Энергии. Вы сами для себя являетесь постоянным и бесперебойным источником Новой Энергии.

Каждый из вас и есть этот новый, уникальный источник Энергии, который изливается из вас непрерывным потоком, который полностью заполняет вашу Сферу. Вы всегда поддержаны, все ваши потенциалы активированы, и вы свободны для того, чтобы творить то, что желаете.

Продолжайте глубоко дышать. В тот момент, когда вы делаете вдох, из ваших Внутренних Миров в вашу Внутреннюю Сферу изливается Энергия. С каждым глубоким вдохом и выдохом вы привносите в физический мир все больше и больше Энергии, вы начинаете понимать, что уже сейчас владеете Божественным Взглядом.

При вдохе и выдохе вы являетесь центром своей Вселенной, вы являетесь Солнцем собственного Мира, отныне вы в состоянии наделять любого человека силой, потому что вы уходите от привычки брать и переходите в новое качество разделять.

Представьте воздушный шарик. Возьмите его двумя руками. Там, где ваши пальцы касаются шара, появляются точки соприкосновения. Сейчас эти точки – это ваши проекты. Это то, где вы, как Сфера Сознания взаимодействуете со Сферами других людей. Каждая точка – это ваш новый проект, ваш некий опыт, некая деятельность, которую вы выбрали. Увидьте, что каждый, независимый друг от друга палец является единым целым с кистью руки. Обе эти кисти являются частью всего тела, но точки на этом шаре являются входами-порталами для каждого отдельного потенциала, для каждого отдельного взаимодействия.

Взаимодействуя с другим человеком, с другим проектом, вы являетесь главным в своей собственной Сфере. В этот момент из вашей жизни уходят все причины манипулировать другими людьми, все причины манипулировать собой. Отныне вы являетесь источником своей собственной Энергии, которая изливается из ваших Внутренних Сфер, из ваших Внутренних Миров в вашу физическую реальность.

Мы те Божественные Сознания, которые воплотились на Землю играть. Поиграйте со своими опытами, с новыми возможностями и понаблюдайте, насколько это дает вам свободу в понимании, что вы есть все.

На данном этапе в своих собственных Сферах вы творите свои собственные Миры. Я всегда делаю акцент на том, насколько важно сейчас воображать. Воображение и интуиция выходит на передний план. Они становятся основными инструментами в мире пятого измерения, в которое вы на самом деле давно уже переместились. Мир пятого измерения – мир радости и счастья, безграничных возможностей, мгновенных манифестаций, мир, где любой опыт рассматривается как радостный, как то, что он сотворил себе сам, и уже вторично, каковы эти опыты.

Человек пятого измерения всегда знает, что в любой момент он в состоянии переместить свой Божественный Взгляд из центра драмы в центр радости, из центра нехваток в центр процветания, из центра трагедий в центр созидания. То, на чем фокусируется ваш Божественный Взгляд - центром этих событий в этот момент вы и являетесь. Я призываю вас выбрать быть центром счастья, радости и наделения других людей силой.

Продолжая глубоко дышать, поднимая Энергию из ваших Внутренних Миров, изливая ее на каждом выдохе в вашу Внутреннюю Сферу вашего Сознания, попытайтесь почувствовать, что вы призываете в свою жизнь новую радость, новое счастье, новое процветание, новые отношения, новые потенциалы и новых вас.

Глубокий вдох. На выдохе вы излучаете, изливаете великолепную Энергию, великолепных Себя в ваш Новый Мир. Новые Вы входите в ваши собственные Миры.

Глубокий вдох. Новая радостная Энергия входит в ваш Мир. Новая радость желает стать частью вашего Мира.

Глубокий вдох. На выдохе вы изливаете Энергию нового счастья, которое вы никогда не проживали в мире линейности. Это новое счастье – счастье свободы, счастье видеть опыты по-новому, воспринимать все вокруг по-новому, это новые встречи, новые озарения и проекты. Это нечто совершенно новое, чего никогда до сих пор не было проявлено в вашей жизни.

Просто дышите и позволяйте этому заполнять вашу Сферу. Нет никого за пределами вас. Вы могущественные Мастера Света, вспоминающие, кто вы есть на планете, из Внутренних Миров, вливающих в вашу физическую реальность Новых Вас.

Глубокий вдох. На выдохе чувствуйте эту новую радость, счастье, зная, что все уже проявлено для вас. С этого мгновения вы становитесь Существом свободы, Мастером потенциалов. Вы совершаете Переход и Вознесение в свои Новые Времена, в Новые Земли, в Новых Вас.

Сейчас октябрь месяц – Начало Начал. Для вас сейчас полностью и абсолютно закончилось линейное время, если вы выбираете эту свободу. Сейчас для вас открыт уникальный потенциал в каждом шаге пути – выбирать опыт, который вы хотите прожить. Ваша свобода и опыты безграничны! Вы начинаете проживать жизнь от опыта к опыту, от потенциала к потенциалу, уходят все причины спешить и все страхи опоздать, если вы выбираете это. Вы уже есть ВСЕ! ВСЕ уже есть в вашей Сфере!

Глубокий вдох. Разделите ваши Энергии, ваше счастье, вашу радость с окружающими вас людьми, с самими собой в них. ВЫ ЕСМЬ ВСЕ!

Глубокий вдох. На выдохе разделите с самими собой новую радость и новое счастье.

Закрепите Ваш Божественный Взгляд, который вы позволили себе перенести и сфокусировать на иной точке вашей Сферы, понимая, что вы одномоментно смотрите везде и ваша Сфера беспредельна.

Энергия продолжает изливаться из ваших Внутренних Миров. В вашей Сфере внутри вас самих есть очень красивые потенциалы, которые присутствуют здесь и сейчас. Это потенциалы, которые вы излучали. Энергии, которые вы сейчас призывали, проявились в виде новых потенциалов: новая радость, новое счастье, новые отношения, новое процветание.

Вы можете сейчас своей многомерной, волшебной рукой прикоснуться к любому из этих потенциалов, и ваше прикосновение активирует его. Это похоже на игру с мыльными пузырями. Когда вы прикасаетесь к радужному, мыльному пузырю, к радужной Сфере, он лопается и потенциал выходит наружу. Поиграйте с этим сейчас. Прикоснитесь своей многомерной рукой к этим потенциалам и позвольте им полностью активироваться, став частью вашей жизни.

Многомерность и Сознание перестает давать определение потенциалам. Многомерное Сознание знает, что проживает опыты. Позвольте себе прожить такие опыты, позвольте себе активировать потенциалы без определения, в чем заключается ваше новое счастье, как называются ваши новые потенциалы. Просто активируйте их.

У вас, как у могущественного Духа сейчас на первое место выйдет воображение и интуиция, потому что вы станете записывать ваши откровения, озарения, вдохновения. Сейчас, будучи активированными в вашей собственной Сфере они будут стучаться к вам.

Если вы позволите себе играть в эти опыты, то будете на пути обретать только дары. Когда вы позволите себе играть во всех опытах без привязок к прошлой линейности, от которой сейчас освободились, вы навсегда расстанетесь с причиной утрачивать отношения, финансы, недвижимость. В этот момент вы будете только приобретать.

Сейчас, когда новые потенциалы в вас активированы – они начнут проявляться в виде конкретных идей и проектов. Вы услышите их, узнаете и почувствуете. В тот момент, когда вы их запишите, вам будет очень важно воображать.

Когда мы воображаем, что уже являемся этими новыми потенциалами, интуиция начинает направлять нас и раскрывать наши шаги и действия для того, чтобы эти потенциалы были реально проявлены и заякорены в вашей физической реальности.

Самое лучшее, что вы можете сделать для себя в течение этого месяца – приучить себя на каждом вдохе и выдохе призывать сияющую Новую Энергию вас из Внутренних Миров, изливая ее на каждом выдохе. Когда вы воистину станете свободным и процветающим Существом Света, все ваши потенциалы и опыты будут всегда у вас под ногами, и ваш путь станет легок, светел и изящен.

Это и есть путь Тонального Существа. Это и есть путь Мастеров, которые проживали только то, что ставили на своем пути. Все ресурсы, все возможности, все опыты они излучали изнутри наружу, и только затем их проживали. Мастера идут путем полной свободы от энергий желаний, денег и потенциалов других людей.

Наступили времена, когда нам надо объединиться. Но объединяться нам надо не так, как это было в старых энергиях, в старом линейном мире, когда мы брали друг у друга то, чего нам не хватало: радость, деньги, проекты, идеи, счастье. Это был замкнутый круг, потому что в этих сообществах люди были настолько зависимы друг от друга, что когда кто-то один уходил, все остальное сообщество начинало впадать в драму. Когда какой-то Вознесенный Мастер уходил с этой планеты, его ученики начинали пребывать в драме и в трагедии, так как за это время мало учились использовать внутренние ресурсы.

Сейчас вы создаете команду нового сообщества, новую глобальную команду единства, где каждый из вас черпает Энергию и ответы из Внутренних Миров, где вы сначала излучаете опыт, который хотите прожить, а затем вступаете в него. Все случайности и неудачи исчезают с вашего пути, если вы перестаете их излучать. Вы становитесь сообществом уникальных Мастеров, сотворяющих Новые Земли здесь и сейчас. Абсолютно вторично, кем вы сегодня работаете, какие у вас доходы, какой у вас возраст. Отныне вы учитесь смотреть на других людей, на себя, на все опыты как на беспредельную череду возможностей и потенциалов.

Сейчас вновь сделайте глубокий вдох. На выдохе вновь активируйте потенциал, который важен для вас. Чувствуйте или знайте, как он разворачивается в вашем пространстве, чтобы самое ближайшее ваше сейчас шло вместе с вами, творило для вас новую радость, новое счастье и новое процветание.

Сейчас попробуйте почувствовать, что вы есть все! Вы Сфера, которая расширяется на всю планету и за ее пределы. В вашей Сфере есть все! Почувствуйте, что вы мирные, свободные и процветающие, что все, что входит в вашу Сферу точно так же обретает эти качества. Ваши города, ваши семьи, все на земле и под землей, все в Галактике и во Вселенной есть такой же мир радости и счастья, как и вы.

Вы Солнце этих Вселенных! Вы есть новые звезды Новой Земли. Почувствуйте и вообразите, что вы уже живете в этом Новом Мире – в мире радости, счастья и процветания. Для вас абсолютно вторично, что вас сейчас окружает, как окружающие воспринимают действительность вокруг вас.

Из Высших Сфер постоянно передают, что дела не всегда обстоят так, как кажется. Поэтому концентрируете ваш Божественный Взгляд на вашей новой радости, на вашем новом счастье, на ваших новых, уникальных потенциалах. Вы уже есть Божественная Сфера, Божественный Взгляд. Центр вашей радости и счастья везде, а окружность нигде. Вы безграничны, беспредельны в своем новом счастье, в своей новой радости, в своих новых отношениях, в своих новых потенциалах, на вашей Новой Земле.

И так и есть.

131313

 

С Любовью и Благодарностью

Лариса Артамонова

Человек Ангел

Мастер Создатель Творец

 

Набор текста Анна Чабань

 

Все авторские права на данный текст и любую его часть принадлежат Ларисе Артамоновой. Вы можете свободно распространять этот текст при условии указания автора материала, сайта автора. Никакая часть этого текста не может использоваться для продажи.

 

Благодарю вас за понимание и уважение моего Труда и вклада тех Мастеров, чье участие в вебинарах данной серии, сделало возможным для всех знакомиться с данными материалами.

 

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия