Подпишитесь на новости

Сайта Новые Инструменты Духа

 
Специальное предложение
 
для участниц проекта Елены Комаровой
 
Кухня Успеха
 
 
 
 

СоТворение Человека с Ангелами. 

Становление Человека Ангела

 

Цена: 2200 1000 руб
Способ доставки: Высылается на e-mail
Формат:Pdf + MP4 (видео) в архиве

 
Этот вебинар явился первым в серии тех алхимических преобразований, которые стали происходить затем на каждой серии вебинаров
 


Человечество так увлеклось изучением и описанием Иерархий Ангельских Планов в отделении от  Человека, что благополучно забыло, кто оно само есть и откуда ОНО Есть. Чем выше человек заходил в изучении данного вопроса, тем более разотождествил себя с этими прекрасными Сферами Сознания превратив их с одной стороны в мифы и сказки про Ангелов, с другой стороны в некое могущественное карающее существо. 


Это привело к тому, что многие искренни считают себя абсолютно одинокими, недостойными людьми, занятыми постоянным выживанием в стремлении «дожить» до старости здоровыми.
А ведь все иначе. Мы не просто «одинокий смертный Человек на планете Земля».


Всегда и во все Времена Человечеству на планете Земля предоставлялась колоссальная помощь и поддержка, мудрые наставления и руководство из Миров Высших Сфер и Октав Духа.


Ни один Человек на этой планете никогда не был брошен на произвол Судьбы.


Каждый перед воплощением сам планировал свою Судьбу.


Каждому, при рождении Человеком, предоставляется из Высших Сфер мощная Группа Поддержки.


Каждому предоставлена возможность достичь максимальных высот развития сознания в сторону Света и со-творять на Земле для Наивысшего Блага каждым действием, от заваривания утреннего чая до планетарного Служения.


За каждым воплощенным Человеком денно и нощно наблюдают из тонкоматериального мира, сопровождая в каждом шаге пути на Земле. 

Свободная воля Человека почитаема всеми планами Вселенной.

 
Вселенная видит – Бог/Богиня пробуждаются к своему величию и для вас будет сделано все возможное и не возможное (в человеческом понимании). Вот тогда Сферы Ангелов и Архангелов, Владык и Мастеров Мира Света предоставят вам все необходимое для дальнейшего роста Души.

Главное понимать – с такого Человека и спрос другой.

Другой. Так как понятие «для наивысшего блага» означает, что Человек берет на себя ответственность проживать наилучшую жизнь из возможных являя Миру свое здоровье, процветание, счастье и радость. Вот на этом этапе осознания и включаются по максимуму Группы Поддержки и Направления каждого Человека. 

5ad3f203d130
В связи с рассмотренным выше, а так же новыми этапами сотрудничества с Ангельскими сферами, настала необходимость фундаментально изменить взаимоотношения с Ангельскими Сферами и построить новый способ Взаимо – Действия и Взаимо – Сотрудничества. 
В старых энергиях в  общении с Ангелами, люди стали отдавать им свою Силу о чем ангельские сферы вовсе не призывали и в чем не нуждаются. А, напротив, делают все возможное для возрождения на планете Земля наделенного силой человечества. Свободных мужчин и женщин, идущих в свете своей Истины. В Новых энергиях бесполезно задавать вопрос: сделать мне это? пойти мне туда? Условия и правила Игры поменялись. Изучить Новую Игру и Новые правила - скорейший путь превращения в Творца своей реальности.

Этим мы и займемся на данном вебинаре – созданием/построением Нового фундамента для плодотворного Со-Творчества с Мирами Высших сфер. Для этого необходимо полностью снести старые стены… которые складывались из крайностей в отношениях с Ангелами: фамильярности – поклонения; веры - невежества; гнева - обожания.

570f74e879d2
Позвольте себе вспомнить:
Вокруг нас столько помощи и поддержки!!!

"Незримый" Мир Ангелов, Высших сфер Духа, так же реален как наш
Мы пришли с Небес! 

Позвольте себе перестать ждать, что скажут вам Ангелы.

Станьте лучшими друзьями и Творите ежедневно!

СТРАНИЦЫ ЗАДАНИЙ НА ВСЕ ДНИ ПРОХОДЖЕНИЯ СЕМИНАРА ЗДЕСЬ

Инструкция по оплате через платежную систему РБК-Мани здесь

Мастера!

если у вас отсутствует банковская карта с cvc кодом для оплат по интернет, непосредственно в магазине сайта,

вы можете оплатить спецпредложение на реквизиты ИП Артамонова Л.Н., в этом случае Вы:

1. присылаете уведомление на е-майл Елены Комаровой Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., организатора, автора и ведущей Кухни Успеха!

2. обязательно проходите процедуру оформления покупки спецпредложения в магазине сайта без завершения оплаты!!!

3. При поступлении ваших средств на р/сч ИП Артамонова, мы переведем ваш заказ в магазине в статус "оплачено" и вы получите из магазина сайта автоматическое письмо на ваш е-майл, содержащее ссылки для скачивания материалов спецпредложения!!!!

Успеха Вам с вашими АНГЕЛАМИ!!!

Реквизиты для оплаты: ИП Артамонова Лариса Николаевна

ИНН 224100847558

Реквизиты счета Банка получателя для зачисления на ИП Артамонова Лариса Николаевна

в Филиал"Санкт-Петербургский АО"АЛЬФА-БАНК" г.Санкт-Петербург

ИНН 224100847558

БИК 044030786

К/С 30101810600000000786

Р/с 40802810332000000244

в строке кому: ИП Артамонова Лариса Николаевна

в строке ИНН: 224100847558

в назначении платежа : оплата за (…) НДС не облагается

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия