партнерка

 

Информация по партнерской программе

УСЛОВИЯ ПРОГРАММЫ:

1. Вы получаете 30% от покупки, совершенной клиентом по Вашей партнерской ссылке.

2. Мы работаем с платежными системами RBK Money, Яндекс.Деньги, Webmoney R, следовательно чтобы быть нашим партнером у Вас должен быть кошелек на одной из этих платежных систем.

3. В партнерской программе участвуют НЕ ВСЕ ТОВАРЫ, а только доступные в вашем личном кабинете парнера. Все новые товары, которые будут участвовать в партнерской программе - автоматически появятся в Вашем личном кабинете партнера.

4. ВЫПЛАТЫ ПАРТНЕРСКОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ДВА РАЗА В МЕСЯЦ, В СЕРЕДИНЕ И В КОНЦЕ КАЖДОГО МЕСЯЦА. ВЫ ПОЛУЧИТЕ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОПЛАТЕ НА ВАШ ЭЛЕКТРОННЫЙ ЯЩИК.

 

 КАК ЭТО РАБОТАЕТ:

Вы размещаете свои партнерские ссылки на своем ресурсе в интернете(будь то Ваш сайт, блог, или просто страничка Вконтакте). Они используются чтобы "подписать" под себя потенциального клиента и получать вознаграждение со всех заказов на товары, участвующие в партнерской программе, которые он сделает в будующем. Т.е. человек, кликнувший по Вашей партнерской ссылке, автоматически привязывается к Вам, и все его оплаты товаров участвующих в партнерской программе, приносят Вам Ваше вознаграждение партнера в размере 30%!

ВАЖНО: ВЫПЛАТА ВАМ ЗАЧИСЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО ЕСЛИ КЛИЕНТ ПРИШЕЛ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ И ДО ЭТОГО ОН НЕ ОПЛАЧИВАЛ НАШИ ПРОДУКТЫ И НЕ ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В НАШИХ ПРОЕКТАХ. Т.Е. ЕСЛИ ПРИШЕДШИЙ ПО ВАШЕЙ ССЫЛКЕ ЧЕЛОВЕК - УЖЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАШИМ КЛИЕНТОМ, ТО ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ВЫ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ. Потому что такой клиент уже есть в нашей клиентской базе, Вы же заинтересованы в привлечении новых клиентов, которые впервые попадают на наш проект. Такие клиенты будут приносить Вам вознаграждение партнера в размере 30% от совершенных ими оплат.

 

ИНСТРУКЦИЯ:

После регистрации в нашей партнерской программе Вам на емейл поступит письмо с данными для входа в ВАШ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ ПАРТНЕРА (рис. 1)

 Рисунок 1

партнерка1

 

 

 

Партнерские ссылки. В разделе "Ссылки для работы все Ваши партнерские ссылки (рис. 2)

Рисунок 2

партнерка faq2

 - Именно ЭТИ ССЫЛКИ Вам необходимо будет размещать на своих ресурсах. Так как именно нажимая на эту ссылку, клиент автоматически привязывается к Вам, таким образом мы видим что этот клиент пришел от Вас, и соответственно при оплате таким клиентом товаров, участвующих в партнерской программе, Вы получаете 30%!

 - Когда мы добавляем новый товар в партнерскую программу, он автоматически появится в данном разделе "Дополнительные партнерские ссылки для работы"

!!!ВАЖНО!!! Обращаем Ваше внимание на правильность размещения партнерской ссылки, именной ПАРТНЕРСКОЙ! В Данном примере Вы должны будете разместить у себя на странице именно эту ссылку, скопировав ее от сюда, ИМЕННО СКОПИРОВАВ, не нужно нажимать на нее, и копировать адрес после того как перейдете по ней! Так как нажимая на эту ссылку происходит переадресация и Вы попадаете на страницу заказа Осознанного Творения. Именно нажав на партнерскую ссылку клиент привязывается к Вам, и сделав оплату Вы получаете 30%.

ПРИМЕР:

 semengoloborodko.newskifia.ecommtools.com/osoznannoe_tvorenie - ЭТО ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА - ЕЕ ВАМ НЕОБХОДИМО БУДЕТ РАЗМЕЩАТЬ НА СВОИХ РЕСУРСАХ В ИНТЕРНЕТЕ ВМЕСТЕ С НЕБОЛЬШИМ ОПИСАНИЕМ. Только вместо semengoloborodko - у Вас будет отображаться Ваш ID партнера, который Вы придумаете себе при регистрации.

http://newspiritualtools.com/component/content/article/142-on-lajn-meropriyatiya/katalog-vebinarov/prakticheskie-instrumenty-dukha/439-osoznannoe-tvor - ЭТО НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ССЫЛКА НА ТОВАР, ПО ЭТОМУ АДРЕСУ КЛИЕНТА ПРИВЕДЕТ ВАША ПАРТНЕРСКАЯ ССЫЛКА. САМУ ЭТУ ССЫЛКУ РАЗМЕЩАТЬ НИГДЕ НЕ НАДО. ТАК КАК КЛИЕНТ, ПРИШЕДШИЙ ПО ТАКОЙ ССЫЛКЕ, НЕ БУДЕТ ПРИВЯЗАН К ВАМ, И С ЕГО ОПЛАТ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ.

 

 

 

 

 

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия