-2-  
 
ВСЕМИРНЫЙ ИНТЕРНЕТ ПРОЕКТ    

МЫ ЕСМЬ ГАЛАКТИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК

Лариса Артамонова (г. Санкт-Петербург) и  Алена Старовойтова (г. Орел)

  регистрация на вебинар здесь 

Материалы вебинаров Часть 1 - 7

Материалы вебинаров Часть 8 - 10

Материалы вебинаров Часть 11 - 15

Запись пятнадцатого вебинара 

июнь 2011 года 

{rutube}e55eb270d4bada603ab5649b8412cefb{/rutube}

Ссылка на скачивание

 

Структура заседания:

1) ТРИ летних затмения, их действие, иллюзия падения и драм, шага назад и иллюзия отсутствия результата.

2) Действие солнечного затмения 1 июля 2011г, значение - быть выровненным к самому себе, к своему "внутреннему стержню" через празднование того, кем являетесь сейчас, и праздновании того, где находитесь сейчас как уникального момента.

3) Три "темные ночи" Души как благостные моменты расширения сознания за пределы возможного.

4) Высвечивание теневых и подсознательных моментов, манипулирующих нами, вытаскивание на Свет наших "чахликов неумирущих" - благо или драма?

5) Расширение сознания (сферы сознания), как оно происходит и проявляется в нас. Зоны комфорта, выход за пределы. Празднуем депрессию, ныряние в глубину. Зона пустоты, иллюзия одиночества.

6) Квантовое сознание, возвращение Домой. Жить счастливо, востребование в Новом пространстве своих потенциалов, которые себе заложили. Расширение сознания и увеличение ответственности и вспоминания себя.

7) Закон Вселенной, Закон Мироздания - Закон Круга: "Бог и Сознание должны прожить все, что они сотворили". Его новое действие - "чтобы положить конец чему-то, надо прекратить это создавать в своем Круге Жизни." О новом благостном созидании, создании лучшего, конце драм и нехватки, о свободе выбора потенциалов.

8) Опыт Души и его влияние на восприятие человека. Видимые изменения реальности. Погружение в глубину как сверка курса движения дальше и выбора приоритетов. Один шаг за один раз как глобальность действия.

9) Заземление и проявление в физическом мире как якорение Небес на Земле. Интеграция в материи.

10) Практическое применение трансформационных процессов, обострение и раскрытие восприятия.

11) Новая Жизнь - через создание Небес на Земле. Квантовое сознание, востребование потенциалов и создание желаемого.

12) Об опыте Мастера, участницы проекта Галактический Человек, ее работе с Подземными Кристаллами, реальное проявление.

13) Культура Сердца и ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ, практическое применение для улучшения жизни и процесса Вознесения. Раскрытие сути проявления и действия ДЫХАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ для человека, Человечества и Планеты в целом. Возвращение Света Создателю как Луч проявления Новых Потенциалов.

14) ПРАКТИКА (медитация-активация) ДЫХАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ, Дыхания Жизни, якорение Адамантных (Алмазных) Частиц Чистого Света Творца в Едином поле участников и практикующих ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ. Воссоздание Могущественного Цилиндра Света, воссоздание Силы Я ЕСМЬ и воссоздание Новых Контактов с ВЫСШИМИ СФЕРАМИ СВЕТА.

15) ДЫХАНИЕ БЕСКОНЕЧНОСТИ - естественное дыхание Человека Творца Небес на Земле.

16) Выступление участницы. Опыт применения дыхания, отзыв о вебинарах Галактический Человек и деятельности сайта, о чувстве СЕМЬИ.

17) О Едином ритме ДЫХАНИЯ БЕСКОНЕЧНОСТИ в Едином Поле участников и резонансе, о значении ритмичного дыхания.

18) Выступление участницы. Новости из Казахстана. Опыты применения знания, об ответственности их применения.

19) Выступление участницы Ирины Дарьиной. Новости из Беларуси. О поворотных моментах ее жизни, моноспектакле, о личном квантовом скачке, о жизни в единстве двух миров и жизни в своей страсти, о толчке и стимуле раскрытия в Духе через искусство.

20) О новом искусстве, его значении. О видео, созданном кристальным ребенком девушкой - "Все СУЩЕЕ Любит Вас без условий" и ... "ваши трусы любят вас такими какие вы есть". О проявлении своей Истины.

21) Выступление участницы Антонины Костиной. Еще новости из Беларуси. Об экономическом кризисе страны и отсутствии его влияния, о силе манифестации и творения и их проявлении в жизни, о новых идеях и их проявлении. О здоровье как норме жизни в Свете, об осознанности в жизни.

22) Видение картины в целом как реальность жизни.

23) О ПРОЕКТАХ СВЕТА: 1) КОМАНДА ПЕРЕХОДА - для безопасного и плавного перехода на новый уровень Сознания, подготовленный ВЫСШИМИ СФЕРАМИ СВЕТА, и 2) ДЕРЖАТЕЛИ ФОРМ - Планетарное Служение, для якорения новых уровней Света и новых материализаций в месте жительства участника, как якорения Небес на Земле.

24) Выступление участницы Ирины Фигельман. Новости из Израиля на пути в Беларусь. О любви близких и уважении.

25) Выступление участницы Ольги дочери Рихтера. Опыт применения знания, о принятии, о чуде проявления прекрасных Богов и Богинь и переключении сознания на позитив и изменении мироощущения, о чувстве своего величия.

26) О членстве в КОРОЛЕВСКОЙ МОГУЩЕСТВЕННОЙ СЕМЬЕ СВЕТА. О состоянии АДАМУСА "ага" - как конце негативного и разделения, т.к. перестаем создавать. О смещении восприятия в иные сферы (процветания, радости и счастья). О Семьях СВЕТА и объединении их в жизни.

27) Проявление жизни в Новом Сознании и восприятии - "Я являюсь частью этого мира, но я не принадлежу ему. Я та (тот), кто творит реальность из лучшего, из ЛЮБВИ в СВЕТЕ и Сознания ЕДИНСТВА".

 

При оформлении проекта использованы работы Жана Люка Бозоли  http://www.jeanlucbozzoli.com

 
 
Благотворительный взнос на развитие проекта
 
Мы Есмь Галактический Человек
 

arrowdown

success2

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия