Друзья!

Мне хочется поделится с вами своей историей, которая произошла со мной

на острове Тенерифе в сентябре этого года. В этой истории интересно всё – как я попала на этот остров, само пребывание там, экскурсии, общение, утренние практики, занятия.

Началось это, наверное , в марте когда в один из дней, я приняла решение поехать туда. Как будто кто-то взял меня за руку, подвёл к географической карте, и этот кто-то, провёл моей рукой линию красным фломастером, линию из Одессы на Тенерифе. Я провела линию, само того не понимая, что я сделала!

Просто в какой-то момент я поняла, что мне там необходимо быть.

Вечером, вернее уже ночью, того же дня, я открыла интернет, это чудо нашего физического мира, и прочитала немного истории этого острова. Посмотрела фото, отзывы туристов … и просто, говоря

на современном молодёжном сленге, меня начало «колбасить». У меня потекли слёзы, внутренние слёзы радости и ликования. Можно сказать, что произошло узнавание чего-то, а в голове крутилось слово Лимурия. Этот остров часть Лимурии.

Прошло время и вот в один из сентябрьских дней, я оказалась там, на Тенерифе.

Тенерифе во истину волшебный остров, остров сказка, остров загадка, остров, который влюбил меня в себя с первой минуты, как только моя нога вступила на него!

Мы очень легко и быстро добрались до гостиницы, поселились в прекрасном номере, и уже утром общались с семьёй, великими и смелыми Душами, которые как и я, приняли решение быть там.

И я уверена, что у многих это решение, пришло, как и у меня, по воли Духа, по воле продвинутой версии нас, нашего Высшего Я. Мы просто водин момент, позволили себе это!

Какие мы все родные, какие мы все разные, какие мы все прекрасные!!!!!

Удивило меня то, что буквально на каждом шагу, всё время слышалась русская речь, и у меня создалось впечатление, что вся НАША ВЕЛИКАЯ РОССИЯ, находится там! ВЕЛИКАЯ РОССИЯ!

Что-то манит туда людей, что-то притягивает на этот остров, остров вечной весны! Остров Любви!

Остров, где женщина, независимо от возраста, ощущает себя царицей, королевой, Богиней!

Тенерифе – это остров женской энергии, на котором «просыпаются» самые сильные, лучшие мужские качества!

Как прекрасны были наши мужчины!!!!!

Их было немного!

Но какие????!!!!

Андрей, Сергей, Радик, Борис, Валерий, Виталий, Павел , Борис, Александр!!!!

Наши мужчины!

Достойные и красивые!

Тенерифе – остров, где мужчины и женщины абсолютно ощущают себя Богами!!!

Я ездила по разным странам… Я люблю путешествовать, я обожаю путешествовать!

Особое впечатление на меня произвёл Иерусалим, святые места, место Силы, святая земля!!!

Я прочувствовала, что такое восхождение огня на Пасху! Я видела ликование и радость людей после восхождения огня! Я видела единство людей разных национальностей от этой радости, испытала чудо этого огня, который не обжигает руки, а ласкает и отдаёт нежное тепло очень долгое время!

И тогда я сказала: « Это должен увидеть каждый человек, если он себя называет христианином! Это чудо должен увидеть каждый!» Я тогда так считала!

Но я немного отвлеклась от того, главного, что хотела рассказать вам друзья…

Эта история произошла в один чудесный день на Тенерифе.

Мы с моим мужем Виталием и девочками – Галиной Астафьевой, Людмилой Король, Ниной Хартовой, Ольгой Славутой, отправились в одно дальнее кафе, поужинать. Именно там, в том далёком кафе, подавали необыкновенно вкусную рыбу…

Путь наш был долог. Мы беседовали, общались, наслаждались всем, что окружало нас….

Наконец-то мы попали на место. Девочки выбирали стол за какой нам сесть. Все были веселы от превдкушения вкусной еды, от общения друг с другом…

Я немного отстала, и когда подошла к столику, возле моего мужа, крутился какой-то мужчина, предлагая ему купить дамам розы… Виталик что-то отвечал ему. Я подошла поближе, И Люда, улыбаясь , говорит продавцу: «А вот и старшая жена».

Продавец роз посмотрел на меня, мы с ним побеседовали, он очень хорошо говорил по-русски.

Я спросила его откуда он так хорошо знает русский язык. Мужчина ответил мне, что он из Болгарии, и в советское время им в школах его преподавали…

После некоторой паузы, я сказала: « Вы знаете, мой прапрадед воевал на Шипке, освобождал вас болгар от турок и получил за проявленное мужество Георгиевский крест».

Мужчина посмотрел мне внимательно в глаза, достал из своей корзинки розу и подарил мне!

Без слов! Подарил мне Розу, вернее моему прапрадедушке Григорию Медухе!!!!!!

мария соколова

Вы знаете то, что ощутила я в этот момент описать словами очень сложно!

Меня кто-то огромный, обнял, окутал своим теплом, нежностью и любовью!

Его Душа была рядом со мной…

У меня потекли слёзы, благодатные слёзы…

 Потом подошли официанты, мы сделали заказ. Они крутились возле нас, веселили нас, шутили, фотографировали…

Мы наслаждались едой, вином и общением…

Вечер прошёл очень хорошо.

 Через день ко мне в номер пришла Ирина Глухих, увидела эту розу и я рассказала ей , как она попала ко мне. Вы знаете, Ирина испытала те же чувства, что и я. Тепло, нежность, любовь… и слёзы. Он вновь пришёл ко мне, мой великий Григорий Медуха, который когда-то в 19 веке, защищал нас славян от турок!!!!!

 Друзья, именно это, мне захотелось рассказать всем вам .

И это самое великое чудо, которое произошло со мной на далёком острове Тенерифе, острове Любви, острове, на котором ты ощущешь себя, как в Раю!

Благодарю вас всех!

Мария Соколова, 31 октября 2012 года ,Одесса

{jcomments on}

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия