Пирамида Силы в Высших измерениях

первый курс из трех

Способы применения

автор и ведущая Лариса Артамонова

Человек Ангел Мастер Создатель Творец

планета Земля

 

 

Пирамида Силы 1. Способы применения

Пирамиды всегда занимали умы человечества с того момента, как "цивилизованная" часть человечества узнала о пирамидах Египта и стала их исследовать.

Исследования выявили уникальность воздействия структуры физических пирамид на организм не только человека, но и организмы всего живого и одухотворенного, включая саму планету Земля.

Омоложение, оздоровление, просветление, улучшение экологии, восстановление  психики в сторону человечности, расширение сознания, баланс планетарных стихий.... Список достоинств применения физических Пирамид уходит в бесконечность.

Сфера Сознания, известная у землян как Архангел Михаил на протяжении последних 20-ти лет передает через Ронну Германн важные сведения, рекомендации, практики о  построении и применении каждым человеком Пирамид в Высших Сферах Бытия и Сознания.

ВОПРОС: Отчего так важны именно пирамиды? А как же октаэдр, тетраэдр или  другие Платоновы тела? Эти фигуры геометрии  мало где упоминаются для практического повседневного применения Человеком. Исключением является звездный тетраэдр: Тело Света Человека - Мер Ка Ба. Так и она, при ближайшем рассмотрении, состоит из двух взаимопроникающих  пирамид. Так в чем же  заключено могущество  структуры четырехгранной Пирамиды для Человечества? И только ли для Человечества?

ОТВЕТ: Четырехгранная Пирамида является геометрическим символом нашей проявленной Вселенной, посредством которой Единое Сущее познает себя через мир материальных форм, сохраняет себя и восстанавливает себя, возвращаясь из материального мира в Миры Высших Сфер и Октав Духа

  КАКИМ ОБРАЗОМ: В помощь Творцу для создания  более плотных галактик, солнечных систем и планет низких измерений с заниженными частотами, мы преломились в меньшие фасеты\ грани нашего Божественного Я ЕСТЬ Присутствия. Мы "расщепили" свое Единое, свой чистый блистающий Луч, на многие составляющие лучи для исследования Творения. ПИРАМИДА и есть "инструмент Бога", созданный для данного процесса.

 

 

Проходя через Пирамиду Луч Единого разделяется, создавая фрагменты. Затем каждый фрагмент нашей Божественности делится на две Искры СВЕТА: одна с женскими характеристиками, а другая с мужскими характеристиками. Каждое деление происходило в маленьких пирамидах СВЕТА, созданных исключительно для этой цели.



 Мы были мудры и защитили этот Генеральный План  от случайностей тем, что каждый раз, разделяя свою Суть, мы оставляли Эфирную Копию, которая должна была дожидаться Времени Юнификации - воссоединения, внутри одной их маленьких пирамид СВЕТА. 

Наши  личные пирамиды разбросаны по всей вселенной, в каждом измерении, а многие из них даже находятся в под-измерениях. 

 

Изящество данного творения в том, что возвращаясь, "собирая себя" во время вознесения, мы приходим/возвращаемся в Пирамиды  обновленными. Мы приносим с собой уникальный Опыт, передавая его в Дар всему Творению. Мы возвращаемся ИНЫМИ!!! Обогащенными! Уникальными! Само-Стоятельными!

Это сравнимо с ребенком, который рождаясь на свет подрастает и уходит от родителей в поисках Опыта. Возмужав и обретя мудрость, он возвращается зрелым Человеком, обогащая опыт всей Семьи. Ему нет причины вновь становиться грудным младенцем или "материализоваться" в чреве его матери, чтобы быть частью Семьи. Семье важен ЕГО ОПЫТ!


 

Мы  не одинокие путники пустыни. Мы  создавали подобные проекты не в одиночестве.Наши БОГ - ОТЕЦ- МАТЬ, Элохимы - Строители Формы и Архангелы создали жилые Прамиды СВЕТА в каждом уровне ТВОРЕНИЯ, чтобы  мы  получили  доступ к строительным блокам Жизни.

Очень долго мы были отрезаны от этих знаний низкими частотами нашего материального мира. И теперь, при повышении коллективного сознания Человечества, мы все вновь получаем доступ к тому, что всегда было нашим. 

 



Сей час мы вновь получили доступ к могущественному инструменту Духа для возвращения Домой, к своей Божественности, самым красивым, чудесным, изящным и изысканным способом. Легко и плавно.

 

Пирамиды - это жизнь - дающие формы,  обеспечивающие доступ к частотам СВЕТА, которые являются необходимыми компонентами Трансформации\ Трансфигурации\ Преображения, чтобы таким образом мы, как человеческие Существа, могли вернуться в состояние Высшего Сознания - Нашего Божественного Состояния.

 

 

На Земле стали строить пирамиды современности. Небольшие,в сравнении с пирамидами Египта, сооружения. Однако их эффективность говорит сама за себя. Не каждый человек обладает ресурсами и временем, чтобы поехать в данные места и жить возле пирамид или построить собственные рядом с домом. Но каждому дана возможность воссоздать Личную Пирамиду Силы в пятом и выше измерениях, и не только получать все Блага Вселенной, но и начать процесс Возвращения к Себе. В СЕБЯ!

 

Сейчас, согласно посланиям, в том числе из Сферы Архангела Михаила, полным ходом идёт следующая великая стадия Вселенского Расширения и Эволюционирования всех мыслящих и чувствующих Существ. Каждый из нас, в качестве Звёздного Семени и Носителя Божественного СВЕТА, выбрал сыграть интегральную часть в этом Великом Процессе!

 

Наша Духовная Семья из Высших Сфер и Октав Духа использует все мыслимые и немыслимые способы, чтобы достучаться до Человечества и напомнить о могуществе Пирамид. Призыв звучит во всей Вселенной:

- Человек: время возвращаться в Себя. Человек - вспомни, ты Бог. Знай, наступили уникальные времена и ты ждал этого, ты призывал это, ты просил напомнить об этом.

И усиленный нашими Пирамидами, этот Зов рождает в нас тоску, духовную неудовлетворенность, поиск. Метания в поисках выхода... выхода...куда?

 

Выйти можно в разных направлениях, как и войти.

К счастью, многие стали работать с собственными Пирамидами. К сожалению более счастливых и радостных прибавилось не так много, как могло бы. И как должно при использовании Пирамид.

С одной стороны отсутствие постоянства в практике, с другой путаница с применением. Как в фешенебельном ресторане, где к каждой ветке укропа своя вилка, нож и тарелка. А обилие на обеденном столе фужеров для каждого предпологаемого за обедом напитка, наводит на мысль, что оказался у витрины магазина столовых сервизов. Где уж тут едой наслаждаться, вспомнить бы - листик салата съесть-то, вообще, можно, или он на тарелке для красоты. Все то же и в Пирамидах. Многие так боятся ошибиться, что предпочитают вовсе в Пирамиду не ходить.

Применение Пирамиды требует осознанности, доверия  и развивает многомерное видение собственных потенциалов. Многомерное применение собственных потенциалов. Многомерное распознование собственных потенциалов. Мы отвыкли от этого за тысячелетия воплощения. Все сложностей ищем. А в Пирамиде, как в изысканном ресторане - все просто, когда знаешь, что, где и когда. И если для ресторана нужен определенный "земной" статус и денежные ресурсы, то в собственной Пирамиде нас всегда ждут с распростертыми объятиями. И стол и Дом всегда готовы.

В этом доме уместно залезть на кристаллический стол с ногами, и лечь на нем в присутствии всех приглашонных. Все высокопоставленные гости обрадуются и кинуться помогать, исцелять, направлять, просветлять, обучать, расширять, возвращать. Вселенский праздник устроят, уверяю вас, лишь бы вы почаще заходили.

Этим мы и займемся на семинаре

обретением причин почаще заходить

 как в Пирамиде, безопасно для себя,  собрать все свои потеряные аспекты

пониманием, что там делать

что из Пирамиды забирать, а что оставлять

 сколько Пирамид создавать

 с кем в Пирамиде общаться и для чего

 из чего составляются 4 х 3 = 12

 многомерность Пирамид


На всех днях семинара я разделю с вами мой собственный опыт применения данного инструмента.

Пора, Семья, возвращаться Домой!

 

 семинар включает себя  

1-й день тренинга
Жизнь здоровым. Синхронизация потоков времени

2-й день тренинга
Ускорение процесса воссоединения с Высшими Сферами Миров Света.
Отсечение искажений 3-х и 4-х мерного коллективного сознания
 
3-й день тренинга
Доступ в безграничные количества субстанции первичной Жизненной Силы Непроявленного Потенциала.
Привлечение энергий и Божественной Схемы
4-й день тренинга 
 
Выход из всего, что не поддерживает 
(для сильных Духом - эту часть вебинара можно пройти в любое время,
либо не проходить вообще. Подробности в записи вебинара)

Стоимость записей семинара составляет
 2 220,00р 
 
Формат материалов: 

Материалы после оплаты предоставляются в цифровом виде в Личном кабинете Учебной Платформы Академии

  • Записи вебинаров каждой части  в видеоформате
  • Рабочие тетради + дневники наблюдений для самостоятельного наполнения.
  • Тексты записей вебинаров 

Каждый тренинг состоит из уроков, в которых все инфо: видео, рабочие тетради, задания, ваши комментарии и опыты, ответы на вопросы, — все это находится в одном месте! Так же вы сможете увидеть опыты и комментарии тех, кто так же проходит данный проект, общаться и делиться впечатлениями на предмет конкретных уроков, заданий и тем. Свои вопросы Вы можете задавать в комментариях, а так же при помощи функции тех. поддержки в вашем личном кабинете.

+ информационную помощь и  возможность ознакомиться с опытами предыдущих участников
 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия