Пирамида Силы в Высших измерениях

первый курс из трех

Способы применения

автор и ведущая Лариса Артамонова

Человек Ангел Мастер Создатель Творец

планета Земля

 

 

Задание /подготовка к первому дню семинара Пирамиды 1

Мастера, данная серия вебинаров, направлена на становление Нового Человека расширенного Со-Знания

С первого дня мы начнем работать в Пирамидах.

Все Вебинары будут проходить в Пирамидах. 

На данном вебинаре мы сразу включаемся в работу по пониманию науки Духа и практикам применения

 

 Времена/энергии на планете меняются с такой скоростью, что лишь расширение сознания Человеком способно вывести его в те Сферы бытия, где радость и счастье понимаются в их Истинном значении, как радость и счастье Любви, Труда и Познания. Слабое, неразвитое сознание всегда ужасается Без Конечности Труда, в тот момент как расширяющееся сознание празднует Без Предельность познания. 

Узкое сознание - узкий ум, рассматривающее себя как конечную, одинокую единицу планеты земля, не видит всей картины в целом, не понимает причин и следствий и все, не укладывающееся в  рамки его узкого ума, считает либо чудом и магией, либо колдовством и шарлатанством. 

Расширенное сознание - широкий Ум принял, осознал и применил к себе истину Вселенной:

 

Чудес в жизни нет. Есть только та или иная Форма Знания. 

 

Представитель аборигенных народов падает ниц перед зажженной зажигалкой, в тот момент, как тот, кто держит ее в руках понимает, что это всего-лишь инструмент для зажигания и он становится бесполезен при отсутствии  в нем воспламеняющей жидкости. И, по окончании в зажигалке бензина или газа,  папуас Новой Гвинеи получит огромное разочарование и удар, что " могущественное чудо" покинуло некую вещь и некому больше молиться, в то время как любой человек нашего мира или заправит данную или купит новую зажигалку. И так везде. Любое чудо, есть тот или иной уровень знаний, примененный расширенным сознанием там, где другие не понимают происхождение вещей. 

Трилогия Вебинаров  Пирамида Силы, направлен в первую очередь на расширение сознания в те сферы, где человек понимает механику чудес, изучая Науку Духа и применяя на себе полученные знания. Через это просто улучшает свою физическую реальность исходя из многомерности. Применяя главный принцип : здесь и сейчас.

Для человека нормой становится то, что все окружающие рассматривают,как чудеса.

 

до встречи, Семья! 

Этот вебинар КАРДИНАЛЬНО изменит Вашу жизнь.
Прежде чем его пройти – возьмите на себя ПОЛНУЮ ответственность за свою жизнь и перемены в ней!!!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия