У Бога был план для меня.

Он хотел, чтобы история моей жизни давала надежду другим

slide1

 

Темой для данной акции, послужил видео ролик в YouTube, созданный Человеком, вдохновленным самой Жизнью 

акция завершается 15-го января 2012 года

 

На страницах данного дневника будут размещаться ваши вдохновенные истории, где ваше мужество изменить свою жизнь и следовать своей  Истине, дало надежду и наделило силой других людей. Авторы лучших историй-жизней, выбранных читателями сайта, будут приглашены для участия в новом Проекте Света - Эта жизнь, только ЭТА ЖИЗНЬ
для примера, размещаю свою собственную статью. Мой путь, мое радостное отношение к жизни вдохновило многих и изменило их жизни навсегда - они научились принимать, что они так же БОГ и смело идти по жизни проживая лишь то, что ОНИ желают прожить, позволив себе идти по жизни легко и радостно 
Автор и ведущая проекта Лариса Артамонова

продолжение  опыты: Ларисы Артамоновой, Ирины Дарьиной, Весты Садиченко, Ирины Николаевны, Марии Соколовой

опыты всех участников здесь

live1

Я ЕСТЬ КТО Я ЕСТЬ

Глинкова Елена 

1997 год. При лёгком подталкивании моей Группы Поддержки и Направления в моей жизни многое начало «обнуляться». Это я уже потом поняла, кто это тогда мне нашёптывал: «Тебе нужно развестись с мужем». Я недоумевала: «Что же это ты задумала?! Многие так живут. У нас всё терпимо. Если мы разведёмся, то возникнет масса проблем, придётся разменивать нашу квартиру в Олимпийской деревне в Москве. Жизнь кардинально переменится. Всё это трудно. Зачем это тебе нужно?».

В результате мы разводились два раза по три раза. Это было мучительно. Больше всего душа болела от того, что было жаль мужа, он очень страдал, а я пыталась его успокоить: «Не переживай, пожалуйста, вот увидишь у тебя ещё будет маленькая дочка». Меня не покидало чувство вины и в то же время необходимости перемен. Наш сын к тому времени бросил второй курс Московской государственной юридической академии и престижную работу в Газпроме и с одним рюкзаком уехал из Москвы искать свой духовный путь.

А моя душа в то время и страдала и ликовала от ощущения небес. Я тогда не осознавала этого. Просто читала Агни-Йогу и сердце замирало от сладкой, щемящей боли, ещё не понимая тогда, что это было начало моего восхождения.


 
live

1998 год. Остров Тенерифе. Я сама повезла ещё на то момент мужа на Канарские острова. Возможно это был страх перед будущим. Может быть мне было жаль расставаться с моей прошлой жизнью. Тогда я ещё не знала, что у Бога был план для меня и в прошлое дверь была закрыта.

2002 год. Крым. Чёрное синее море, ярко-голубое небо, вдалеке белые скалистые берега. Экскурсионный катер приближается к Золотым воротам. Экскурсовод говорит, что нужно достать монетку и когда катер будут проходить под скалой-аркой, через Золотые ворота, то нужно бросить в море монетку и загадать желание. Вот уже приближаются Золотые ворота, а желание всё так и не родилось в моей голове. Вот я уже просто так бросаю монетку. «ВОЗНЕСЕНИЕ» - отчеканило моё сердце и всё моё существо заполнила волна счастья, хотя может быть на тот момент я и не задумывалась над этим. Теперь-то я знаю кто это мне подсказал. Ведь у Бога был план для меня.

2006 год. Пройдя ещё один развод с прекрасным Богом Планеты Земля, с генералом из администрации президента, уехав из Москвы в родительский дом по велению моей Группы (воистину я услышала их подталкивание-направление-зов), осенью, на закате солнца, сажая зелёную изгородь вокруг участка, я прилегла на зелёную траву. Группа сразу же мне подсказала: «Кто я?» - спросила я, глядя в пронзительно синее небо. Тут же надо мной, из непонятно откуда взявшегося облака, сначала сформировался маленький конвертик, такой, в который заворачивают грудных младенцев, с глазками на крохотном лице. Не прошло и мгновения, как конвертик превратился в телесный лик Пресвятой Богородицы, а ещё через мгновение это уже был лик мужчины с бородой, который плыл по сине-синему небу долгое время и мы с ним смотрели в глаза друг друга, пока моя шея не устала и я вновь перевела взгляд в исходную точку. И, о чудо!!! Он был снова на том же месте, он смотрел мне в глаза и медленно плыл по небу…Я потеряла ощущение времени… Вечером, в тот же день, я случайно взяла в руки книгу учения Вознесённых Владык Марка и Элизабет Профет «Курс Алхимии. Наука трансформации». На обложке книги на фоне синего неба, над заснеженными шапками вершин Шамбалы, в облаках я увидела то же самое лицо, которое видела, лёжа на зелёной траве. Это был Сен-Жермен. В эпиграфе этой книге написано: «Посвящается ученикам Востока и Запада, которые станут первыми алхимиками эпохи Водолея».

2008 год. Лето. Я сижу в компьютерном кресле уже на третьей работе после того как я уехала из Москвы. Мимо меня мелькают лица сотни людей, потому что меня посадили лицом к двери и все входящие и проходящие встречаются со мной взглядом независимо от их воли. Когда я уезжала из Москвы, то в мечтах своих лелеяла образ отшельницы, медитирующей на свежем воздухе, в грядках на благо всей Земли и всех живущих на ней существ. Но у Бога был план для меня. Меня стали приглашать на работы в публичные места. Две первых работы у меня были в Администрации местного поселения. Вот там я «оторвалась», рассказывая и смысле Жизни, и о Крайоне, и о «Двух жизнях», и многом другом. Возможно, некоторые думали, что по мне плачет палата №6. Конечно же сейчас для меня стало очень прозрачным то, что не нужно ничего говорить, не нужно никого убеждать, можно рассказать только стучащимся и нужно просто Быть для не стучащихся. По специальности я программист и в июне 2008 года меня посадили в централизованную бухгалтерию здравоохранения района на обслуживание тридцати компьютеров и многих всяких программ и на общение со множеством людей, с больными, которые приходят в больницу и проходят мимо комнаты, в которой я сижу и практически все встречаются со мной взглядом. А в моих глазах что? В моих глазах знание того кто Я Есть! Так значит, я в это свято верю, моё знание того кто я Есть, через мои глаза, через мою энергетику передаётся тем людям, которые соприкасаются со мной и они, со временем, наступит такой момент, тоже узнают кто они Есть!

2012 год. С наступлением Нового года, в душе наступила пустота и покой. Я ещё не пойму её, эту пустоту. Даже вот уже прошли новогодние каникулы, я вышла на три дня на работу, сделала там всё что нужно, возможно подарила свой взгляд и улыбку всем тем, кому это было необходимо, а потом меня оставили дома на десять дней с артрозом в коленке. Возможно для того, чтобы дописать этот рассказ. Я знаю, что это для чего-то нужно, потому что у Бога есть план для меня.

Рost scriptum. У моего первого мужа подрастает прекрасная дочка, кристальный, талантливый ребёнок. Мой замечательный сын идёт своим чудесным путём, живёт в славянской общине в Подмосковье, они устраивают чудесные славянские праздники, к ним ездит множество народу, ещё они сочиняют и поют прекрасные песни. У меня есть замечательный друг, из тех, кто не стучится, потому что дверь открыта, он уже там. Он из тех, кто не ищет, просто живёт и дышит, с лёгким юмором взирая на жизнь, продолжая игру, которую задумал перед воплощением. Правда он об этом и не подозревает, да и нужно ли ему это знать? Меня окружает прекрасная не проснувшаяся, частично просыпающаяся многочисленная родня, которая проживает здесь же в прекрасном уголке, в Подмосковье, на Планете земля. Я ремонтирую и строю свой дом, который из «гадкого утёнка» при чудесной помощи моей группы, особенно после «Осознанного творения», сказочным образом превращается в прекрасный дворец. Но это уже отдельная история. Одним словом – Я счастлива от того, что я счастлива и да будут счастливы все существа на свете!

14 января 2012 года

посёлок Уваровка

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия