У Бога был план для меня.

Он хотел, чтобы история моей жизни давала надежду другим

slide1

 

Темой для данной акции, послужил видео ролик в YouTube, созданный Человеком, вдохновленным самой Жизнью 

акция завершается 15-го января 2012 года

 

На страницах данного дневника будут размещаться ваши вдохновенные истории, где ваше мужество изменить свою жизнь и следовать своей  Истине, дало надежду и наделило силой других людей. Авторы лучших историй-жизней, выбранных читателями сайта, будут приглашены для участия в новом Проекте Света - Эта жизнь, только ЭТА ЖИЗНЬ
для примера, размещаю свою собственную статью. Мой путь, мое радостное отношение к жизни вдохновило многих и изменило их жизни навсегда - они научились принимать, что они так же БОГ и смело идти по жизни проживая лишь то, что ОНИ желают прожить, позволив себе идти по жизни легко и радостно 
Автор и ведущая проекта Лариса Артамонова

продолжение  опыты: Ларисы Артамоновой, Ирины Дарьиной, Весты Садиченко, Ирины Николаевны, Марии Соколовой

опыты всех участников здесь

live1

Небольшая история

 

Надежда Кривчик

 

Здравствуйте!

Моё имя Надежда, живу в городе Нальчике, Кабардино-Балкария.

В течении этого декабря посещаю Ваш сайт.: я искала информацию по Арктурианскому коридору; и мне дали аудио - запись , где мне очень понравилась практическая информация и как Вы говорите.

 

Для меня необычно и не очень просто писать о себе, я умею «сделать» т.к много лет организую тренинги, семинары, поездки в горы ( недавно поняла, что можно мои поездки назвать психологическим туризмом).

 

Когда-то когда сократили с работы, когда умерла мама, когда племянница мужа продала вторую часть родительского дома, где мы живем с моей семьей, чужим людям( общий вход, общие коммуникации), муж выпивал, маленькие дети, безденежье…Я была с состоянии человека живущего в закрытом целлофановом кульке, : прозрачно, но дышать нечем, и только на секунду, иногда, он как-то открывался, маленький глоток воздуха, и, снова закрывался, и все по- прежнему НЕВЫНОСИМО.

 

Я так же знала, что- то не так в моей жизни : я вышла замуж за любящего, и любимого человека,. У меня двое сыновей, работа, а я живу, и НЕЖИВУ….Человек приходит чтобы быть СЧАСТЛИВЫМ

Однажды, я оказалась в храме, где мощи Феодосия, тогда совсем недавно ,их перенесли в храм, и канонизировали, как Феодосия Кавказского, он и при жизни исцелял, он современник, умер в 50-х годах, и жил не далеко от моего города, в с. Красный узел, тогда я молила о помощи, о том, что с такой тяжестью на душе, я уже не могу жить

Я стала искать пути: я ходила на занятия по дыхательной практике, прошла курс «Путь к пониманию и успеху», он мне помог, пришло понимание, что только я сама могу изменить и построить свою жизнь, прошение себя и других, прошение родителей – это основа, и что многое у нас из детства. Я стала организовывать, а затем и проводить эти тренинги с тренерами. Дистантно получила образование в Санкт-Петербургской Академии практической психологии и предпринимательства.

 
live

Сейчас, люди хотят изменить в своей жизни многое, Если раньше крутили пальцем вокруг виска, ненормальная: муж приходит домой(Почти всегда пьяный) , а она идет с одеялом на «дыхание», дети дома, а она едет, и тащит за собой людей в горы. Едет в другой город, оставляя семью, проводить какой-то курс…

Сейчас люди звонят, и хотят поехать в горы. Им нравиться быть со мной, они советуются о своем сокровенном, я предлагаю техники, или «упражнения» которые когда-то мне помогали, да и сейчас помогают, когда колбасит.

Меняется личная жизнь, образуются пары, и уже есть дети

В поездках, где водопады, горные речки, когда рядом снег, и цветут цветы, часто нет сотовой связи- люди отдыхают, раскрываются , это так здорово!!!!!

Я живу в Раю, у нас великолепные места. Когда я везу людей по нашим ущельям - всегда ощущение, что возвращаешься ДОМОЙ

Мне тоже лет пять назад, когда совсем было «плохонько» пришла книга, «новые времена». Я прошла через имплант, очень потрясла «Возвращение домой».Много расставила по «места».

В этом, уходящем 2011 году много было достижений, самое яркое юбилей 55 лет я встретила в Путтапарти, в ашраме у Саи Бабы, оказалась там чудесным образом .

Мои сыновня самостоятельные , они сами выбрали свой путь, мой муж не участвует в моих делах, но всегда помогает в организации, и личные отношения меняются замечательно.

Новый год встречаем в Приэльбрусье, это уже традиция, как назвала наши поездки одна из постоянных участниц, Наташа ,« ЕДИНОЧУВСТВЕННИКИ» из разных городов.

 

Лариса, а решилась написать, потому - что, занимаясь любимым делом, при всем замечательном Мироощущении несколько месяцев какое-то гнетущее состояние, нахожусь на лесенке «Я это сделаю», а душа: давно пора прочно стоять на ступеньке «ЛЕГКО» .

Я все время повторяю: Я счастлива, что я счастлива,

Я ставлю намерение :Радость встреч

Есть несколько намерений, которые не реализуются, вот это я хочу разрешить себе. Получился какой-то сумбур. Я решила все-таки отправить это письмо. 

Обнимаю и очень ЛЮБЛЮ

Надежда. Нальчик

 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия