У Бога был план для меня.

Он хотел, чтобы история моей жизни давала надежду другим

slide1

 

Темой для данной акции, послужил видео ролик в YouTube, созданный Человеком, вдохновленным самой Жизнью 

акция завершается 15-го января 2012 года

 

На страницах данного дневника будут размещаться ваши вдохновенные истории, где ваше мужество изменить свою жизнь и следовать своей  Истине, дало надежду и наделило силой других людей. Авторы лучших историй-жизней, выбранных читателями сайта, будут приглашены для участия в новом Проекте Света - Эта жизнь, только ЭТА ЖИЗНЬ
Автор и ведущая проекта Лариса Артамонова

начало здесь

опыты: Ларисы Артамоновой, Ирины Дарьиной, Весты Садиченко, Ирины Николаевны, Марии Соколовой

опыты всех участников здесь

live1
 

Ибо Я, процветающий Мастер Жизни

Опыт Весты Садиченко

Добрый день, дорогая Семья!

Впервые я вышла из зоны комфорта по окончании школы, когда окончательно поняла, что совершенно не нужна своей семье, в которой, вечно враждующие мать с отцом, не интересовались ни мной ни братом. Я не знала как, где и на что я буду жить, однако я поняла, что так, как живут мои родители я жить не хочу! И, собрав свои вещи, я уехала в областной центр. Я наивно полагала, что это будет уроком родителям (отец занимал ответственную должность в небольшом городке), однако, позже поняла – это был вызов себе!

Дальнейшая советская жизнь была, как у многих – учеба, замужество, рождение дочери, работа.

Как водится, в свою семейную жизнь я перенесла стереотипы поведения своих родителей – те же скандалы и вечное недовольство. Все было не так.

Недовольство всем происходящим привело к вопросам: как жить? Для чего жить? Кто я? И вообще – что есть эта жизнь? В то время ни эзотерических книг ни, тем более, интернета не было. Самое большое «счастье» - это «Таис афинская», «Мастер и Маргарита» ( в перефотографированном виде) и т.д. Описания Посвящения Таис вызывали не понятную дрожь в теле. Роман «Мастер и Маргарита» явил много вопросов, за ответами на которые в отправилась в православную церьковь. Понятно, что вопросов стало еще больше. Я интуитивно чувствовала нестыковки в библейских повествованиях. Короче – снова тупик.


В 1994 года я заболела. Причем назвать болезнью абсолютно здоровый (по медицинским показателям) организм было сложно, однако я таяла на глазах. Кроме медицинских обследований были пройдены все народные целители, которые находились в пределах области, все безрезультатно. И когда мне предложили съездить на прием к вИдящей врачу-экстрасенсу, доктору медицинских наук, которая ушла из традиционной медицины отказавшись лечить людей традиционным способам, я поехала уже не на что особо не надеясь. И здесь, от нее я впервые услышала адекватное объяснение происходящего. Она рассказала мне о цикличности в наших жизнях и что происходит, когда один цикл заканчивается – период «покоя» – начало следующего. Меня «колбасило» в этом самом периоде «покоя». С этого времени начался новый виток в моей жизни.
live

 

Через семь месяцев я улетела  в США. Жизнь складывалась самым наилучшим образом, что позволило много читать, я познакомилась с учением Шри Чинмоя, Друнвало Мельхиседека, Роза Мира, Две жизни, прошла Рейки, работала с Ангелами, Властителями Кармы, научилась медитировать, понемногу стала заниматься энергетическими практиками. Мне стало так интересно, так радостно жить.

И тут…..опс! закончился очередной семилетний цикл и, по семейным обстоятельствам, я переезжаю из полюбившейся мне Америки, из моей зоны комфорта, на ПМЖ в Израиль.

В тот самый миг, как я вышла из аэропорта все мое естество завопило от ужаса, удушающая жара, орущие израильтяне, вся страна от мала до велика с сигаретами в зубах, горы мусора………

И вот уж по-истине – не спешите судить и оценивать, потому что не знаете ЧТО вам Дух приготовил на этом витке жизни и именно в этом месте!

Сейчас пишу, а у меня слезы благодарности наворачиваются. В первые же дни моего пребывания в Израиле муж повез меня в Иерусалим. Когда я подходила к Стене Плача на женской стороне, я особо ничего не ожидала и каково было мое изумление, когда подходя ближе к Стене я почувствовала невидимую энергетическую могучую субстанцию – молитвы людей Богу. Я была восхищена. Тихонько села на стульчик и…..выпала из времени. Сколько благости было в том моменте у Стены.

Первый человек с которым я «случайно» познакомилась принесла мне «Последние времена» Крайона и пригласила в группу практиковавшую медитацию Меркаба (к тому времени я прошла семинар «Цветок Жизни»).

5 лет жизни в Израиле пролетели в семинарах, медитациях, активациях, школах, путешествиях по Святым Местам, местам Силы, эзотерических фестивалях, обучению Технике Балансировки ЭМП, проведению индивидуальных сеансов ЭМП, переводе методических материалов Техники Балансировки ЭМП (в то время еще не было русскоязычного материала), работе с первой в моей жизни группой, которую я вела несколько месяцев на основе материала, который разработала самостоятельно.

У меня было ощущение, что я сижу на гребне волны, вокруг внизу протекает моя жизнь и все связанное с ней я вИжу всю картину вцелом.

Живя этой потрясающей жизнью я не раз вспоминала свои первые впечатления о Израиле и благодарила Бога за неоценимый Дар, который ОН преподнес мне. Сколько друзей, родных, милых, любимых! Там огромная Семья Света!

Интересный опыт в 2005 году получили и мы, русскоязычные Работники Света, и израильские Работники Света на конференции Крайона в Тель-Авиве. Всех вместе нас было порядка 3000 человек. Израильтяне были удивлены большим количеством русскоязычных Работников Света, а мы, в свою очередь, удивлялись, как много их. Конференция велась на английском с переводом на иврит. Многие русскоязычные не знают английского и плохо иврит, но это никого не смущало, потому-что мы пришли не слушать, а чувствовать. И мы чувствовали! Моего скромного английского хватало на то, чтобы понимать выступающих, но вслушиваясь я теряла остроту ощущения энергий, поэтому я забросила подальше игры ума и свое любопытство и просто Была……

Живя там я сотрудничала с одной московской компанией, которая предложила мне возглавить их представительство в Украине…….и, снова, в путь-дорогу, подальше от зоны комфорта…….я вернулась в Украину.

Два года занималась бизнесом, работы было много и я стала понимать, что занятие бизнесом становится, да что там кривить душой, не становится, а стал во главу угла! Я стала раздражаться, нервничать. Группа поддержки молчала или, скорее, я совершенно перестала их слышать-воспринимать-чувствовать. Я оказалась в вакууме. Чтение любимых книг, ченнелингов, любимые эзотерические сайты, медитации, практика ЭМП – все было позабыто-позаброшено и поглощено этим маленьким монстриком. Я понимала, что не «монстрик» виноват, а я не смогла правильно расставить приоритеты, что бизнес должен быть средством для самосовершенствования, а не целью заработать, как можно больше……

Что остается делать в таком случае – самый из лучших способов, который я знаю – выйти из зоны комфорта!

Еще живя в Америке, прочитав серию «Звенящие кедры России» В.Мегре я очень ярко мечтала о гектаре, о земле, о жизни на своей земле……

И вот сегодня я пишу историю моей скромной жизни сидя в доме, который мы с мужем купили два месяца назад, дом в селе, украинская глубинка, в 150 км от Киева. Все бизнесы проданы. Я без работы, с кредитом за дом в кармане, НО В ПОЛНОМ СЧАТЬЕ И ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ, ЧТО ВСЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ ИДЕТ ИМЕННО ТАК , КАК ДОЛЖНО БЫТЬ! САМЫМ НАИЛУЧШИМ ОБРАЗОМ!

И тут же получила этому подтверждение! Я ВСПОМНИЛА! Я ВСПОМНИЛА О ЧЕМ ДАЛА ОБЕЩАНИЕ В ВИХРЕ РОЖДЕНИЯ! Я ОБЕЩАЛА, КОГДА ПРИДЕТ ВРЕМЯ, СТАТЬ ПУТЕВОДИТЕЛЕМ И СВЕТОМ НА ТРОПЕ!

И Я ЭТО ВЫПОЛНЮ! ТЕПЕРЬ, ВЫПОЛНЮ, ИБО Я ПРОЦВЕТАЮЩИЙ МАСТЕР ЖИЗНИ!

Благодарю всех, что вы есть, с любовью, Веста Садиченко.

Лариса: Веста, сей час, когда вы выяснили, что явилось причиной приобретения "домика в деревне", вы вольны изменить свою программу на поддерживающую вас в процветании на Пути Света. Востребуйте у самой себя более мудрой и просветленной из своего потенциального будущего, для чего вам данный домик в данном месте, вместе с землей.  Каков был план для вас здесь. Если он устарел, смело меняйте план Жизни, если он актуален - востребуйте полную ясность процветания в данном месте. Важно, чтобы процветание поддерживало Вашу эволюцию.  В любом случае вдыхайте в землю и в деньги - БЕЗ ВСЯКИХ МЫСЛЕЙ 
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия