Семья! 

Тест!!!

Выберите для себя морковки-мечты!!! 

Первые три покажут:

Что ждет Вас в Наступающем Году!!!

И в чем, реально, заключено Ваше заветное желание....

оставшиеся срывайте для салата и развлечений  и летите с кроликом в Австралию!!!

 
В этом Волшебном пространстве все сбывается!!!
Для выяснения истины важно трижды выбрать по три морковки наугад, заходя на страницу один раз в день в разные дни!
Морковки на елке ежедневно меняются!!!
Запишите какие темы у вас получились и через три дня суммируйте: какие "морковки" повторились 3 раза - то и сбудется...
 
Удачи в Новом Году!
 

 

Новый взгляд на новогодние подарки!

У меня уникальная семья во всем. Я обожаю Новогоднюю Елку, скорее класть подарки под елку для всей семьи. Буду честна - это доставляет много головной боли и колоссальную трату энергий и времени на ВЫДУМЫВАНИЕ и поиск того: что подарить; где купить; и чтобы понравилось. В этом году я напрямую спросила всех, кто о чем мечтает (в пределах сумм на моем счету :) ) . Поступило много предложений. У меня соберется много гостей на Новый Год. Каждому пустячок купить - уйма времени. 

Я возопила к небесам в предоставлении помощи и Нового Взгляда на новогодние подарки... И Чудо свершилось!!!! Единственный, кого я не спросила о мечтах - мой сын. Он был очень занят эти дни, и мы не виделись. И вот, появившись дома, на мой вопрос: "что ему подарить", он посмотрел на меня Ангельским взглядом и произнес Гениальную фразу: 

ПУСТЬ КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ПОЛОЖИТ ПОД ЕЛКУ ТО, ЧТО ОН ХОЧЕТ ДЛЯ СЕБЯ!!!

Устами детей глаголет Истина!!!

Я Тут же обзвонила всех гостей и сообщила о нашем решении. Их восторгу не было предела!! Оказывается все чувствовали себя раздраженными, измученными от думания думы, чтобы такого оригинального подарить друг другу, как при этом уложиться в бюджет и не остаться без "штанов" после праздника. И сразу всем прибавилось настроения и энергий.! Все радостные кричали и смеялись в трубку моего мобильника: 

- Боже я хотел(а) себе купить то-то и то-то. Я так давно мечтал(а) об этом....

вот он ЗАКОН СЛУЖЕНИЯ В ДЕЙСТВИИ.

Самое поразительное: у всех тут же ПРИБАВИЛОСЬ ДЕНЕГ!!! На себя, любимых! Вселенная возликовала!

Какое счастье видеть счастливые лица близких, когда они обретают то о чем давно мечтали!

В лучших традициях нашего сайта разделяем эту гениальную идею с вами, СЕМЬЯ!!!

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия