Прошедший тренинг из серии Ключи Управления Энергией для меня проявился и проявляется Волшебством. Я уже писала об этом в предыдущей статье. Однако чудеса, продолжающие прибывать ко мне, настолько восхитительны, что я решила продолжить данную волшебную серию до Нового Года.

Немного истории...

На тренинге Ключи Управления Энергией, как ведущие, мы с Аленой выразили намерение пройти энергетический перемены и сдвиги вместе с участниками. И в том обязались писать отчеты. Мне удалось написать лишь два отчета из 9-ти... Чудеса захватили мое физическое время настолько, что на статьи времени не оставалось. Высвечивая для себя, что же произошло - неожиданно открыла, любое занятие по расширению сознания и усилению/очищению энергий, сопровождается "выбросом" на поверхность, т.е. материализацией в физической реальности, основных энергий, преобладавших в человеке на начало занятий. Кому-то плохо, кому-то тоскливо, кому-то весело и радостно. На одного начинают сыпаться деньги, на другого любовь, на третьего озарения и прозрения.

 

На меня сыпятся Чудеса. Достаточно встать и раскрыть руки для принятия!!!

Энергия чудес действительно часть моей жизни. Я продолжала читать сказки уже обучаясь в институте. Не от стремления - получить нечто мгновннно, просто так, а радуясь, что мир Фей и Волшебников существует!!! Растения и животные говорят!!! Стихиями можно владеть на благо Мира!!! Да - да, Семья, уже тогда, во времена тотальных запретов на мечты и волшебство я ЗНАЛА, ЧТО "ОНИ... ВСЕ ЭТО..." СУЩЕСТВУЕТ!!!

xryct33

Я потратила годы на поиски Ангелов, Фей, Магов и Волшебников. На понимание, как же работают слова в жизни моей и окружающих. Искала во многих местах: Алтай, Сахалин, Курильские Острова, Казахстан, Хакассия, Красноярск, Сибирь, Районы Крайнего Северя, Заполярье. В пещерах, горах, реках, морях и озерах. Так много путешествовала с рюкзаком и без, все тщетно. Понимания не становилось больше. Встречь не ожидалось. Я так устала, что наконец позволила себе, точнее была вынуждена, остановиться. Присесть  и отдохнуть. Расслабиться. И когда я перестала ЖДАТЬ, все, чего я искала в дальних далях, оказалось у меня под носом. Ангелы, Феи, энергии - Драконы стихий!

Мир Волшебства всегда пребывал со мной! Все это время, пребывая рядом и веселясь от всей души они делали ставки: куда на этот раз я отправлюсь, чтобы уйти подальше ОТ СЕБЯ!!! Я долго смеялась... И как я благодарна себе! Сколько прекрасных, чудесных, волшебных мест и людей я встретила и увидела! На меня в очередной раз снизошло озарение - мы закладываем себе "поиск" через путешествие с единственной целью: посмотреть, наконец, красоту планеты на которой воплотились в этот раз.

xryct5

Моя старая волшебная ручка в процессе написания волшебных статей порастеряла перья и требовала обновления. В моем арсенале Великой Волшебницы существует много волшебных вещей. Одна из любимых - волшебный степлеро к , которым я "прикрепляю " деньги к своему кошельку и банковской карте, если они уж подозрительно долго не посещают меня... РАБОТАЕТ!! (я купила обычный степлер и силой своего могущественного слова провозгласила его Волшебным)

Итак, вечером, на следующий день после третьего дня вебинара Ключи управления энергией мне предстоял настоящий письменный экзамен. Ручка, да еще и волшебная - наипервейшая вешь (конечно после собственных умственных напряжений по запоминанию), ведущая к успеху. 

Перед экзаменом я посетила Ангельский магазин "Красный Куб" специализирующийся на обеспечении человечества Ангелами всех видов, размеров и форм. Обожаю этот магазин. Конечно же, я нашла в нем Свою Волшебную Ручку и написала экзамен на пятерку. Чудо в другом: с чеком и сдачей прелестная продавец в милой шапочке с длинными кроличьими ушами, протянула мне красивый, шуршащий пакетик с обыкновенной, свежей, мытой морковкой!!! наверное мои округлившиеся глаза и красноречивое молчание сказали все! 

-" Это наш подарок покупателям", ангельским голосом сообщила барышня - зайчик-продавец.

xryctpink
 

ПОДАРОК!!! Какое магическое слово! Я тут же вспомнила, что приближается Год Кролика и была тронута такой заботой о покупателях. Настроение стало волшебным. Путешествуя от магазина к академии, размахивая пакетиком с морковкой, я пела тра-ля-ля-ля-ля. Прохожие оглядывались, смеялись, снег искрился в свете ночных фонарей, гирлянды в окнах витрин сверкали новогодними огнями - волшебство начало путешествие...

Приехав домой, я вспомнила о морковке и, достав ее из сумки, пошла показывать  семье. И только тут, обратив внимание на сам пакет, я  осознала, что попало мне в руки!!!

Боже мой! Чудо-чудное! Диво-дивное! Красота-красотанская! В моих руках пребывала самая НАСТОЯЩАЯ ВОЛШЕБНАЯ МОРКОВКА!!!

Надпись и инструкция на пакете, в котором лежала морковка гласила следующее: 

Волшебная Морковь  Полночный Хруст!!!

Рецепт волшебства:

Как только вы получили в свои руки Волшебную Морковь, бережно несите ее домой. Положите Морковь в холодильник, не вынимая из пакета, для того, чтобы колбаса не испортила карму Морковки!

31 декабря после полудня, ближе к ПОЛНОЧИ, достаньте морковь из ее волшебного хранилища, помойте горячей водой и приготовьтесь к ритуалу ОЧИЩЕНИЯ. Для этого возьмите самый острый нож в доме и, очищая Волшебную Морковь, сконцентрируйте мысли  на том, что вместе с кожурой уходят все неприятности Старого Года, а чистый оранжевый цвет дает энергию и силу  для исполнения Вашего ЗАВЕТНОГО желания в Новом Году.

 

После ритуала ОЧИЩЕНИЯ приступайте к ритуалу РАЗМНОЖЕНИЯ... Размножьте ножом Волшебную Морковь на столько равных частей, сколько гостей будет за Вашим праздничным столом. Подошло время ритуала МАГИЧЕСКОЙ СИНЕРГИИ

В 23:55, одев ушки Зайчика, торжественно, слегка подпрыгивая, внесите Волшебную Морковь. Пусть каждый присутствующий возьмет себе по кусочку и бросит его себе в бокал. А Хозяину(Хозяйке) Дома необходимо открыть бутылку шампанского и разлить его по бокалам

shampan

 

 

xryct

Ровно в ПОЛНОЧЬ, под бой курантов, ЗАГАДАЙТЕ свое самое ЗАВЕТНОЕ ЖЕЛАНИЕ, выпейте бокал шампанского до дна, обратите взор на ВОСТОК и тщательно разжуйте свою часть Волшебной Морковки.

В эту Волшебную ПОЛНОЧЬ по всей стране будет звучать ПОЛНОЧНЫЙ ХРУСТ и энергия миллионов людей соединится в единую силу, исполняющую самые СОКРОВЕННЫЕ МЕЧТЫ!

Утверждено

Правление Нового 2011  Года:

Дедушка Мороз

Внучка Снегурушка и

Генеральный Кролик Вселенной

Морковкин Крол Хрустович

Мне неизвестен автор этого Шедевра, как и стихов ниже - однако точно знаю - это Волшебник, работающий в Новых Энергиях Адамантных/Алмазных частиц Творения! Несомненно волшебная алмазная пыль подтверждает это!

Семья, разделяю это чудо с вами. Вы еще успеете приобрести волшебную Морковку в магазинах Красный Куб ваших городов. Если там, где вы проживаете данные магазины отсутствуют:

направьте огромную благодарность авторам Волшебной Морковки и  Генеральному Кролику Вселенной, возьмите обыкновенную морковку и провозгласите ее Волшебной. Все остальное по инструкции изложенной  выше.

Веселитесь, Волшебники! 

А Я выражаю огромную БлагоДарность одаренным сотрудникам компании Красный Куб за этот Дар!

И за прекрасный стих  :  

xryct3

Где-то в океанской дали, омываемый волнами,

дрейфовал огромный остров, окруженный валунами…
Там у Кролика свой дом, а за домом огород;
с грядки красную морковку отправлял он прямо в рот.
И мечтал он о Крольчихе, о богатстве необъятном,
о здоровье богатырском и об отпуске приятном…
Вот однажды, в нашей сказке, взбунтовался океан…
Оросил волшебной пылью остров сильный ураган!
Кролик бросился к морковке – та сверкает как алмаз!!!!!
Так заманчиво, красиво – полкило он сгрыз за раз!
Стал здоровым, мускулистым, и крольчихи тут как тут –
уж рисуют на песочке путешествия маршру…
Ах, сбываются желанья под веселый хруст Морквы….
Кролик сразу догадался – исполняются мечты.
И поплыл он по просторам на прекрасном корабле,
чтоб великий урожай свой привезти к Большой Земле.
Ту Волшебную Морковку мы Вам дарим от щедрот –
исполняет все желанья, если схрумкать в Новый Год!..
Дивной ночью, в день последний на закате декабря,
на всех гостей Вы разделите Морковку цвета янтаря.
Пусть шампанское в бокалах отражает свет свечи,
за окном снежок сверкает, тихо падая в ночи…
Полночь близко? Приготовьтесь! И в чарующем молчанье
Вы Морковке прошепчите сокровенное желанье…

Как пробьют часы двенадцать, Вы шампанского глоток

закусите той Морковкой, повернувшись на восток!..

А когда Морковь сгрызете, и бокал уж будет пуст –
все мечты осуществит колдовской Полночный Хруст!!!
Желаем удачи!
xryct9

Всем, кто не верит в чудеса сюда

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия