Новогодние Пожелания себе на 2015 год !!!

 

newyear

Новый Год, вне сомнений, самый красивый праздник на планете Земля!!!

Совершенно не важно, что в разных странах его отмечают в разное время года. Всех объединяет одно - ожидание благостных перемен, надежд на лучшее, чуда, волшебства!!!

Под Новый Год все от мала до велика Чудес ждут, даже если не верят :). Все как один начинают верить в Ангелов, Бога, Деда Мороза!!! И это чудесно!!! И это не безосновательно :) Именно под Новый Год, Рождество, происходит перемещение энергий коллективного сознания в сферы Чуда!!! Это коллективные энергии ожидания, предчуствия, надежды, веры, любви. Все есть энергия и энергия есть реальность. Потому и реальность этой коллективной энергии настолько мощна, что порождает энергетическую волну Исполнения Желаний, реально огибающую весь земной шар.  

 

ykaz

             dedmoroz                                        

В Росии зимний, гражданский Новый год был введен  с 1700-го года по указу царя Петра I.

Ранее на Руси празднование  Нового Года  приходилось на иные даты и месяц.  До 1492-го года в России Новый Год начинался весной 1-го марта.  В XV веке Новый Год был перенесен на 1 сентября, а в 1699 году Петр I издал указ, согласно которому началом года стали считать 1 января. 

Издавна на Руси существовала традиция 1 января надевать все самое лучшее и в продолжение дня несколько раз переодеваться.

Из-за разницы часовых поясов, Новый Год на планете встречают не одновременно (новый год определяется по местному времени). Например, в России первыми новый год встречают на Камчатке. Когда в Петропавловске-Камчатском полночь, в Москве еще три часа дня. 

Начало энергетической волны Сознания Прадника на планете Земля приходится на остров Рождества. Именно здесь п ервыми отмечают наступление Нового Года (13:00 мск) жители острова Киритимати, входящего в состав островов Рождества (Республика Кирибати), а также жители города Нукуалофа (столица Королевства Тонга). Оба места находятся в Океании.

И уже из солнечной Океании волшебная Волна праздника , чудес, желаний усиливается и с лучами восходящего Солнца несется дальше набирая мощь и силу в следующих странах и городах находящихся в следующих часовых поясах планеты: Дальний Восток, Азия, Ближний Восток, Европа, Африка, Америка. Все лучшее в мечтах человечества усиливается, собирается и "выталкивается"/ передается в высшие сферы Сознания, которые и ответственны за физическую Манифестацию желаемого в реальном Мире. Отсюда и вытекают чудеса проявления загаданных на Новый Год желаний!!!

И использование данной волны перемен необычайно Благостно и реально!!!

Даже если вы проспали собственный Новый Год, загадать желание можно пока Волна Гуляет по планете!!!

 

Чтобы Новому Счастью не пришлось отыскивать вас днем с огнем, доверяйте своим  интуитивным озарениям, будьте открыты переменам. Осмельтесь мечтать и проговаривать свою мечту. И встречайте приходящее с радостью.

С доступностью интернета и телевидения в самых отдаленных уголках России, миллионы россиян загадывают в Новый Год желания под бой Кремлевских Курантов. Поняв и удостоверившись, что новогодние желания реально сбываются, а бой курантов длиться не настолько долго, чтобы успеть загадать все, что желается, изобретательное человечество "изобрело" многие способы предварительной подготовки для возможности загадать на Новый Год "все и сразу".

cvetnovuigod


Мы предлагаем вам использовать для себя красивое начинание

  НОВОГОДНИЕ ПОЖЕЛАНИЯ СЕБЕ НА 2015 ГОД !!! 

 

Здесь желательно ставить цели и задачи для достижения в новом году. Предлагаем вам присоединиться к этому чудесному начинанию и составить  Новогодние Пожелания себе любимым на 2015 год. Времени достаточно!!!

Распечатайте шаблон  ваших Новогодних Пожеланий (желательно на цветном принтере) , заполните его, активируйте под бой Кремлевских Курантов и повесьте на видное место!!! 

2015

Семья!!! Празднуйте Жизнь! Живите ЖИЗНЬЮ! Радуйтесь каждому Дню!!! Загадывайте свои Заветные Желания и возьмите на себя смелость воплотить их и прожить по максимуму счастья, радости и процветания!!!

Для всех, кто любит веселиться и веселить других возможности здесь.

Всем, тревожащимся о конце света, дефолтах, заговорах и т.д., предсказанному по майянскому календарю, с юмором от неизвестного автора: 

И наступил декабрь 2012 года…
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков.

И была пыль.И была ударная волна.
И когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.

И лежал рядом  другой камень, поменьше.
И была на нем надпись: "Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"

Автор этого великолепного шедевра неизвесен...отзовитесь...

Наилучшие пожелания ВСЕМ!!!

Кардинальных перемен к лучшему!!!

Лариса Артамонова

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия