Творческое самовыражение, бесценный Дар всякого Человека и воплощать свое творчество в настоящие времена Огромное Счастье!!!
 
Еще несколько лет назад, невозможно было представить, что мы все начнем массово творить  то, что мы желаем с помощью интернет, и не только, и для того никто не станет требовать с нас дипломы режиссеров, актеров, художников. Мы так мечтали о подобной свободе в детстве, что это вылилось из вселенной в прекрасные возможности, предоставляемые современным интернет-пространством  для всех.
 
Сейчас нет причины бояться сделать что-то не так... Помните как в детстве: не так нарисовал лошади хвост, не тем цветом покрасил цветок, не в том углу расположил фигуру и т.д. и т.п.  И если мы не писали как Пушкин, не рисовали как Рембрандт, не являлись Торковским или Стивеном  Спилбергом, знаменитым сопрано Испании Монсеррат Кабалье  - мы стыдливо прятали свои творения, чтобы не быть осмеянными близкими....другим мы уже и не показывали, родных было достаточно!!!!
 
Несомненно - прекрасно являться профессиональным актером, художником, фотографом, режиссером, создавая шедевры мировой Культуры. Но их единицы от почти 8 млрд. Человечества. И мы вполне заслуженно восхищаемся их талантами и творениями. 
 
Сей час  энергии, пришедшие  на планету  - призывают к творческому самовыражению всякого, вне возраста и дипломов. Однако в современном техногенном мире, где мы большую часть времени тратим на работу, оплату кредитов и разнообразных услуг, творить многим некогда. Такие простые человеческие вещи, как  домашнее чтение в кругу семьи, совместная лепка пельменей тазиками на всю зиму - ушли в прошлое. Да и действительно, что их лепить - все магазины ими завалены.  :) И все же сие действо в те времена, являлось прекрасным актом творения, а современный человек, лишивший себя возможности творить прекрасное,  большей частью творит себе проблемы, долги, инфаркт и одиночество.
 
И на этом фоне просто счастье видеть людей в клубах караоке, спонтанного рисования, спонтанного танца. Ушли возрастные ограничения, вступительные экзамены, отборочные туры. Пришло время возможностей воплотить мечты в творчестве - это основная причина большого количества людей разных возрастов, открывающих свои страницы в интернете, пишущих книги и статьи, рисующих, танцующих!!! Какое счастье просто БЫТЬ!!! 
 
Являйтесь собой!!! Творите, разделяйте свои творения с миром, зная, что  передавая/разделяя - вы открываете поток еще большему творчеству в своей жизни!!! Желайте быть смешным, иным, спонтанным.
 
В современном Мире творчество помогает оставаться Человеком, а не работающей-оплачивающей машиной.
 
Многие участники наших вебинаров открыли новые удивительные каналы Творчества, но пока "стесняются" показать их Миру. Пора выходить их подполья - мы, Семья, рядом!!!
 
Даже простой рисунок карандашом, написанный вами из вдохновения, "каляки-маляки" новых энергий, отксеренный и выложенный в интернет, кому-то явится ключом открывающим  собственные замки на дверях их ограничений. И вы поможете многим расшириться и подняться над современным отупением трехмерного мира к возрождению себя Творцом!!!
 
 
Творите, Семья!!!
Рисуйте и снимайте свои видео/ролики: ваши зрители ждут вас...
Читайте/пойте вслух, по радио, на улице, дома: ваши слушатели найдутся...
Станьте всем, кем вы хотели быть -  Прекрасным многогранным Человеком на планете Земля!!!
 
С огромным счастьем увижу ваши творения!!!
 
С радостью передаю/разделяю с миром свои творения!!!
 
 
 
 

С Любовью ко всей Человеческой Семье
Лариса Артамонова
Человек Ангел Мастер Создатель Творец

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия