Приветствую Вас Семья!!! 
Приветствую Всех Мастеров планеты Земля!!!


Мастера!!! В Благодарность за Ваше Служение и Мужество Быть Человеком на планете Земля - передаю вам активацию первого дня вебинара "Процветание через выравнивание каналов ПРИНЯТИЕ-Отдача"  в сопровождении мелодии с бинауральным эффектом.

Отчего у Работников Света нет денег?

Нищета, осознанно употребляю именно это слово, многих Работников Света в Эти Времена – переросла все допустимые пределы для жизни в физической реальности этой планеты. Именно Работниками Света Закон Справедливого Обмена извращен до неузнаваемости!!!! И результат не заставил себя ждать. Мы - те кто должен являть Миру пример Баланса Энергий Процветания, на данном этапе являем полное обесценивание энергий Высших Сфер, поступающих через НАС, через  людей, чьими услугами или знанием мы пользуемся для расширения своих возможностей, проявляя полное неуважение к своему труду и энергиям друг друга и окружающего мира!!! И ответственность за нашу бедность на Пути Духа уместно каждому взять на себя!
 

Не стану здесь описывать прописные истины  являющиеся причиной нарушения Закона Справедливого Обмена - это прекрасно передано Марией Магдаленой и Королем Солнечных Архангелов Кут-Хуми Агриппа и Группа:

 
Мария Магдалина
Закон Справедливого Обмена и Врата Воздуха 128 – 134

Передано через Мишель Элофф©

«Именно страх препятствует способности человечества давать радостно, а также получать радостно. Поэтому я прошу вас, никогда впредь не ожидать ничего просто так, никогда впредь не требовать или не пользоваться ничем бесплатно, никогда не накладывать энергетическое ожидание любого вида ни на кого, ни на что или не манипулировать с помощью вины, чтобы дать вам что-то просто так. Тем самым вы приковываете себя к Земному Плану, вы приковываете себя к законам кармы, другими словами, вы привязываете себя к закону справедливого обмена не позитивным образом, это заставит вас отвечать за все»

Из посланий Кутхуми через Мишель Элофф 1:1 Новогодний ченнелинг


«Если некто ожидает, что получит что-то бесплатно, он становится кармическим должником человека, который предлагает или скорее чувствует себя обязанным отдавать бесплатно, поэтому будьте очень осторожны в этом отношении, на самом ли деле вы хотите быть кармическим должником других людей, ожидая или требуя чего-то бесплатно?»

(Все ченнелинги размещены на http://www.thelightweaver.org/)

Для понимания, что засоряет ваш канал принятия – отдачи прочитайте комментарии по вебинарам
 здесь и здесь .

В любви к вам и в Благодарности за ваше служение я передаю вам в Дар Активацию по Выравниванию каналов Принятия-Отдачи, что бы все желающие смогли, в итоге, проявить истинное процветание в своей физической реальности.


Эта активация появилась на вебинаре «Процветание через выравнивание каналов ПРИНЯТИЕ – ОТДАЧА». Я Люблю себя за свою прекрасную интуицию, т.к. не выбирая специально дни проведения своих вебинаров, назначаю их на очень знаковые даты. 
 
Первый день вебинара проходил 27 мая – оказалось, что это был необычайный волшебный день с уникальными возможностями. Трижды тройной, как Я назвала это :)

В 2010 году 27 мая соединило в себе

ПЕРВОЕ


+ Полнолуние - день многих манифестаций
+ день 27 мая 2010года выпал на 14-й лунный день - если вы пропустили этот день, вы потеряли весь месяц (из описаний в лунном календаре
http://www.abc-people.com/phenomenons/spiritism/v-5.htm#005 )
 + Луна находилась в Стрельце – лучший день для прополки (отрывания плинтуса нищеты) и избавления от вредителей (сознания бедности) 

ВТОРОЕ

27 мая 2010года – ПОЛНОЛУНИЕ!!!
+ Будда родился в майское полнолуние
+ Будда просветлился в майское полнолуние
+Будда вознесся в майское полнолуние
 

ТРЕТЬЕ
В активации, рожденной на вебинаре 27 мая
+ участники рождаются для Нового Мира истинного Процветания, отрывая свой плинтус бедности, возле которого многие возлежат ни одно воплощение, обнимая его с такой любовью, словно ничего лучшего никогда и не видывали
+ просветляются в Понимании Истинного Процветания в Свете Закона Справедливого Обмена
+ Возносятся в Сферы Сознания Процветания если таков отныне их выбор
Прежде чем пройти активацию – возьмите на себя ПОЛНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПЕРЕМЕНЫ ПОСЛЕДУЮЩИЕ ВСЛЕД ЗА ЭТИМ В СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Если после этой активации вы ПОПЫТАЕТЕСЬ из сознания нищеты Духа судить и осуждать других за то, что они в Уважении к Вам, выставляют стоимость за свои услуги; или вновь попытаетесь из сознания бедности, что-либо взять на «халяву», «просто так», пытаясь «обмануть» Закон Справедливого Обмена; если после этой активации вы продолжите плодить кармических должников на этой планете раздавая свои энегрии "бесплатно" – держитесь за шнурки собственных ботинок, как говорит Кут-Хуми Агриппа Король Солнечных Архангелов.
Перестаньте брать то, что вам не принадлежит, и прекратите отдавать/помогать там, где вас не просят. И для начала - начните уважать Свой Свет и Свою Деятельность в Свете, тем предоставив возможность другим поддержать вас финансово и в ПРОЦВЕТАНИИ!!! 
 
Все только начинаетсЯ!!!
Успехов!!! СЕМЬЯ!!! И до встречи на территории ПРОЦВЕТАНИЯ!!! 

Если то, что написано выше вызывает в вас возмущение, вернитесь позже или не возвращайтесь... В любом случае предварительное ознакомление с  комментариями по вебинару - облегчает поддержание баланса после прохождения активации.  Перед активацией выразите Намерение-Призыв к Владыкам Времени - синхронизировать вас во времени и пространстве с днем 27 мая 2010года со всеми участниками вебинара и с моментом проведения активации. Провозгласите СВОЕ время активации священным и пространство, окружающее вас в этом, чистым.... 

смотреть видео

Изображение на видео есть новый символ денег - подробная информация здесь

Все мелодии, используемые мной в активациях на вебинарах, в уважении к своему процветанию, я приобретаю здесь
Музыка Высших Сфер
http://www.sourcevibrations.com/download_solfeggio.html

описание частот вознесения здесь http://www.esoterix.ru/blog/music/660.html

 
скачать для себя предложенную активацию в формате мр3 можно здесь

 

 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия