И ПОСЛЕДНИЕ СТАНУТ ПЕРВЫМИ часть2 (продолжение)

 
Моя Группа Поддержки и Направления молчит необычайно красиво, как мудрый учитель, задавший студенту многомерный вопрос. Вопрос, который настолько переворачивает всю систему ценностей студента, что уже сам поиск ответа приводит к просветлению. И приходит озарение – поиск ответа важнее самого ответа! 

… Я искала – откуда это ощущение, что ВСЕ НУЖНО ЗАСЛУЖИТЬ?

Оглянулась назад. Так много «нужно было заслужить» У КОГО-ТО в старых энергиях: «приличное» образование, престижную работу, высокий социальный статус, респектабельного мужа, просторный дом…


Я получила все и что же? Оказалось, даже наличие этого, подразумевало постоянную «стойку» хорошо дрессированной породистой овчарки, держащей нос по? ветру. Чуть отвернулся – сбили с ног. Все, чего Я «заслужила» в старых энергиях, достигнув многих высот, приносило лишь огромное напряжение, опустошение и разочарование.
 
Я всегда боялась опоздать в конечную точку, в пункт назначения. Мне всегда не хватало времени. Быстрей бы стать взрослой; быстрее окончить школу; быстрее окончить институт; быстрее устроиться на работу; быстрее выйти замуж; быстрее родить; быстрее оплатить кредит; быстрей бы в отпуск; скорей бы из отпуска на работу – деньги закончились; быстрее достроить дом… быстрее…

Где финиш этой гонки? Что за приз победителю, ради которого ВСЕ 7,5 миллиардов человечества вступили в борьбу? Все – от президентов до бомжей на помойке.

Не имеет никакой ценности приз, если его не с кем разделить. И пришло понимание – на какую бы вершину трехмерного мира Я не взбиралась, конечный результат и приз один: все больше дрессировки и все меньше истинного счастья и радости. Заслуживайте, девушка, нашу милость, а не то мы вас заменим. Делиться подобным ни с кем не хотелось. «Заслуживать» не получалось. На любой трехмерной вершине Я выделялась как белая ворона. Мои принципы сострадания, уважения каждого, принятия священности любого человека вне зависимости от его статуса и внешнего вида, вызывали много недовольства. И все же Я нашла смелость искать другой Путь. Я звала многих, но смех и пренебрежение были ответом. Мне снился один и тот же сон: спешащие и бегающие туда – сюда люди. Никто не замечал соседа, озабоченный своим лишь выживанием. Я ходила от одного к другому и, прикасаясь к каждому, говорила:

- Вы больше, чем просто человек – проснитесь!


Прекрасных книг Крайона тогда Я еще не читала. Моей настольной книгой в те времена была Агни Йога Сердце, нашедшая меня в 33 года и мое понятие о Мирах Высших сводилось к некоему эфирному месту Земли Обетованной, доступной мне на этой планете разве что в мечтах. Эта прекрасная книга, эта кладезь мудрости, до сих пор со мной.

Сон выматывал. Эмоционально я уже давно лежала «у плинтуса». Коллеги по работе крутили пальцем у виска. Отношения с мужем разваливались. Работа не интересовала. Социальный статус больше не беспокоил. Все трещало по швам. «Темнота» Души обступала со всех сторон. Жить в этом дальше не имело смысла. Единственным спасением мне в те времена была медитация. Моя семья наслаждалась отпуском. Медитации никто не мешал.
- Господи, - мысленно завопила Я к небесам, - должен быть выход! Покажи!!!
За моим плечом раздался тихий шелест. Я вздрогнула и вышла из медитации.

Наверное, вопль о помощи был очень громким, на всю вселенную. На следующий день в воскресенье, в пять утра, в дверь позвонили. С трудом разлепив глаза, благо за окном был полярный день, пошла к двери. За дверью стояла соседка. Она вернулась из отпуска, утренним рейсом.


- Вот, это тебе – сказала она, протягивая мне книгу: – в поезде одна женщина дала, сказала, что это очень важно.

Книга называлась – «Последние времена» Крайон…


Конечно, Я прочитала книгу «залпом». Тут же выразила намерение о смене наставников и приготовилась к описанным в книге переменам в «тайне» надеясь, что уж у меня – то точно все пройдет легко и гладко. Наивная.

Прошел месяц. Общение с Группой доставляло столько радости – не описать словами! Я их чувствовала! Но не слышала – это немного огорчало. Их нежная забота окружала меня всюду. Любовь, объятия, нежные подталкивания. Приближался очередной газпромовский отпуск. Укладывая летние вещи в чемодан, Я впервые услышала за своим плечом голос: «Бери все необходимое, ты больше сюда не вернешься». Вещи выпали из моих рук. Это что – Космический юмор такой? И куда, позвольте Вас спросить, мне направляться? Родных у меня нет.


Группа Поддержки и Направления за моим плечом хранила молчание.

Это было необычное, очень громкое молчание. До отпуска оставалось два дня, билеты на самолет в чемодане. Чувство чего-то важного для меня нарастало. Мне дали то о чем Я просила. Выход. Буквально!!! Но, куда? Что меня ждет? Где Я буду работать? Где жить? На что жить? А как же дети, а как же все «нажитое непосильным трудом»? Вопросы в уме мелькали с такой скоростью, что я их даже задавать не успевала. Группа за плечом – это хорошо, но она «виртуальная», к тому – же и узнала Я о ней недавно, а полная неизвестность впереди – реальна уже сейчас. АУ… Ребята… Кто слышит – ответьте…

Группа Поддержки и Направления за моим плечом хранила молчание.

Билеты на самолет в руках, машина у подъезда. Настал час Z. Куда направить следующий шаг? Билет на самолет был до Новосибирска. Взяв чемодан в руки, подошла к двери. Набрав воздух в легкие, как перед прыжком, шагнула за дверь. Последний шаг из мира, откуда столько мечтала вырваться, сделан. Достав ключ, Я закрыла Эту Дверь навсегда. Дверь Старого Мира. Ключи оставила соседям. Они мне больше не нужны.

Мысленно взяла Наставника за руку. Господи, куда идти?

- Ты Мне Доверяешь? – тут же раздался знакомый Голос
- Да. И куда Мы направляемся? – спросила Я

- Домой! – прозвучало в ответ
Такого места на этой планете теперь у меня, как Я тогда считала, Уже не было.

- Интересно. И кто же меня ТАМ ждет?

- Семья, - произнесли за моим плечом…
Это был сентябрь 2005 года.

- Подъезжаем к Санкт – Петербургу, - голос проводника вернул меня в реальность. Я ехала в последнем вагоне, чего ранее со мной никогда не случалось. Взяв чемодан, шагнула из вагона на платформу. Без жилья, прописки, трудовой книжки, знакомых, в возрасте, когда на работу в «приличные» фирмы уже не принимают. Давно мечтала побывать в этом прекрасном городе…
 

- Лариса, - Я обернулась. На меня смотрела очаровательная девушка СВЕТлана, студентка Питерского института ИНЖЭКОН, с которой мы познакомились в поезде Новосибирск – Санкт-Петербург: - Вам есть, где остановиться? – спросила она ангельским голосом.
 
 Мое молчание было красноречивее слов.

- Я живу в общежитии. Скажу, что Вы – моя семья, моя тетя с Севера и приехали погостить на время отпуска (отпуск в газпроме почти 2 месяца).

Она протянула мне руку. За моим плечом раздался нежный смех, как перезвон серебряного колокольчика. У меня на глазах выступили слезы. Поток благодарности и счастья, впервые за долгие годы, хлынул из моего сердца. Благодарность Группе, СВЕТлане, городу, вселенной, моим детям за то, что поддержали мое намерение. Дочь училась в одном из «престижных» институтов Новосибирска и жила там, сын выбрал остаться с отцом на Севере. Он перешел в 11-й класс.

Открыв свое сердце, Я начала Новый Путь – Путь Доверия и Радости Встречи с Новым. На этом пути столько космического юмора, что скучать не приходится. Комната в общежитии была лишь началом. СЕМЬЯ ЖДАЛА МЕНЯ ВЕЗДЕ!!! Как красиво! Как многому Я научилась!!!
Общаться с Наставниками.
Доверять Группе.
Доверять себе.
Сразу использовать окна открывающихся передо мной возможностей.
 Видеть Бога в каждом человеке.
Восхищаться красотой Игры каждого.
 Жить в радости.
 
 
Сейчас Я сертифицированный практик – консультант в Свете. Я обрела Семью по всему Миру. Уже сама Человек Ангел для многих и способна и освещаю дорогу другим. Одно мое присутствие помогает людям посмотреть на себя по – другому, увидеть свой собственный свет, поверить в себя, найти лучшее решение, выйти на свой Путь.
 
Свою Группу Я слышу и понимаю прекрасно. Легко принимаю ченнелинги из Мира Света. Провести реальную активацию для любой группы, с реальными результатами для меня так же легко и приятно, как иному прогуляться по парку. На консультации мне более нет причины держать человека за руки, чтобы помочь ему. Сострадание и свет моего сердца ко всему Сущему, который Я развила в себе за эти годы; мощь и Любовь Группы Поддержки «за моим плечом», настолько велика теперь, что более не имеет значения, где пребывает человек, с которым Я общаюсь. Читает ли он мою статью, общается ли со мной по Skype, находясь на другом континенте – между нашими сердцами нет расстояний и прекрасные любящие энергии Дома изливаются на каждого, кто открыт им.
 
 Любовь ДОМА. Это и есть «секрет» проявления энергии решения для многих во время общения со мной. Если сейчас Вы считаете, что Я особенная, в чем-то лучше Вас – Вы ошибаетесь! Более 90% Работников Света знакомых мне, прошли подобным путем – вышли из отношений, подавляющих и разрушающих их; оставили престижные должности, высокие доходы, недвижимость, друзей, знакомых, города и страны в которых проживали. Началось великое переселение народов.
 
Красивейшее движение энергии Доверия и Радости Встречи с Семьей по всему Миру! Я – часть каждого из Вас, моя прекрасная Семья. Мы Единое Сердце!

Дети давно переехали ко мне. Сейчас они студенты четвертого курса. Просторная 3-х комнатная квартира в новом красивом доме, которую для нас нашли мои Ангелы, всегда полна гостей и друзей. Она многомерна и поэтому никто никому не мешает. Все, кто приходит к нам, отмечают у себя состояние умиротворения и радости. Вместе со своими Наставниками Я создала в ней портал Любви в Свете. Моя Группа Поддержки заботится обо мне так красиво, с такой нежностью и любовью, что Я давно перестала «выживать». Сегодня у меня есть все, что приносит мне счастье. За это время, время моей учебы в общении со своей Группой, Я успела поработать в Санкт-Петербурге уборщицей Владимирского Пассажа, продавцом в отделе серебра, мерчандайзером по распространению соков, менеджером по поставке металла, вновь занять высокую должность в правительственных структурах с миллионами, проходящими через мои руки.
 
И везде отмечали мое спокойствие, радость, уверенность в лучшем. Легкость решения ситуаций, которые у других вызывали панику. Везде Я наделяла других людей Силой, отражая им ТО, КТО ОНИ ЕСМЬ. По выходным посещала семинары, а позже, по окончании обучения, проводила консультации. Сотрудники поражались.

- Когда ты отдыхаешь? – спрашивали они меня.

- Простите? – Я не понимала о чем вопрос
– Ну, где ты расслабляешься?

- А Я не напрягаюсь. Я в безопасности. У меня нет причины беспокоиться. Обо мне заботятся, – отвечала Я.
 
На вопрос – кто обо мне заботится, всегда говорила истину – мои Ангелы. Позже, когда многие поверили в истинность моих слов, мне рассказали «по секрету»: все решили, что у меня есть собственная «крыша», некая группировка за моей спиной под названием «Ангелы»…

С помощью своей Группы Я достигла легкости в манифестации и решении любых сложных и «неразрешимых» вопросов. Жилье, мебель, работа, прописка, деньги. Вся вселенная поддерживала меня. Все, в чем Я истинно нуждалась, приходило с легкостью.

Многие мои знакомые давно работают со своими Группами и перемены в их жизни необычайны. Вновь ко мне стали приходить люди, желающие стать радостными и счастливыми. И вдруг волной пошли желающие манифестировать яхты, виллы, богатые браки без любви . Объясняла, как могла, что сейчас иной Путь. У многих, очень многих появлялся огонек надежды в глазах. Они желали идти, так как устали биться за право жить «достойно». Но требовали ЗАСЛУЖИТЬ их доверие.
 
Вдохновленные моим примером, они готовы были рискнуть, оставить позади все старые энергии при одном условии – если Я докажу, что и в новых энергиях они с легкостью вновь манифестируют лично для себя все, что оставляют сейчас: престижную работу, выгодные браки, огромные доходы. Только с другими партнерами, «порядочными».
 
Я пребывала в недоумении. Что происходит? Сдвиг планетарных энергий и энергий коллективного сознания коллосальный. Работников Света все больше и больше. Откуда вновь вылезло это «заслужить»? Ответ лежал на поверхности. Мы, вставшие на Путь Света, в попытке проявить для себя процветание в Новых Энергиях, перетянули, невольно, старые модели желаний и оценок ЗНАЧИМОСТИ другого. В новых – то еще никто не работал, все первопроходцы. Вот и произошла замена. Только она очень тонкая, не сразу заметишь.
И вот, теперь уже Работники Света стали просить друг у друга подтверждения Достижений каждого. В деревню семьей переезжаете? Морковку садить? Коровушек доить? А отчего же не в пентхаус? Или ваши Ангелы, что – погулять вышли?
Смешно? Если бы…

Чем мы занимались в старых энергиях? Оценивали человека по ответам на вопросы – какая у Вас машина, работа, дом, жена, муж, должность… Энергии превосходства. А в Новых что? Тоже оцениваем. Только вопросы другие – есть ли у Вас собственный сайт; снимаете ли Вы офис; Сколько человек посещает ваши семинары; принимаете ли Вы ченнелинги, а если принимаете, то от кого; а какими практиками владеете; а сертификаты есть; а у кого на семинаре были. Простите, Вы все еще уборщицей работаете? Не расслышал. Дворником? Работник Света?!!!
Новые Энергии подразумевают принятие и почитание каждого на том уровне, на котором он находится. Почитание, без суждения. Раньше сравнивали, чья шуба богаче и автомобиль круче. Сейчас на многие статьи такой резонанс, что диву даешься. Более того, появляются статьи на статьи и на ченнелинги, разъясняющие особо одаренным, нам с вами, что «подразумевал автор» при ее написании или принятии ченнелинга. Автор уже другую статью сотворил, а сторонники и противники бьются за истину, насколько его послание от Света, превращая форумы в поля сражений. Знакомо? Скажи, что твое Достижение в раскрытии Сердца и нейтрализации яда мира, засомневаются – как проверить. Обрати внимание на то, что в твоем присутствии все успокаиваются и начинают улыбаться – зевнут и пойдут дальше. А сколько нас оценивает самих себя не в лучшую сторону. Сравнивая себя с другими Работниками Света, кто по нашему мнению достиг большего. Почему не Я? Мы все священны и драгоценны. Расслабьтесь, Семья, и потратьте свои энергии для проявления своей радости. Все остальное отложите в сторону. Оно не Ваше. Расскажите другим свой Путь и они увидят ваши достижения сами.
 

Мне важно КТО Я И ГДЕ Я. Радуясь и приветствуя каждого, счастлива тем, что ЗДЕСЬ в эти времена и знаю КТО Я ЕСМЬ. Открывая статьи на сайтах, Я посылаю благодарность автору за его труд и энергии, за его смелость и открытость. И для меня равнозначно, где он ее написал, в собственном роскошном офисе или лежа на клумбе с бабочкой на макушке.

Наступили иные времена. Каждый из нас сейчас важен. Энергии портала 9:9:9 вымыли все старые энергии, которые мы пытались пронести контрабандой в Новый Мир. Этот портал принес величайшее благо для человечества – воссоединение ВСЕЙ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ Семьи!!! Он сотворил пропасть между старыми и новыми энергиями, но отнюдь не между людьми.
 
Успокойтесь! Никто не остался за бортом. Мы никого не теряем и не можем потерять. Все на одном корабле – планета Земля, только палубы разные. И если те, кто вам дорог: ваши дети, близкие, друзья или знакомые решили спуститься в темный трюм – возрадуйтесь!!! Они вышли и выходят, на тот уровень отчаяния с которого и начинается Путь Домой, Путь к Свободе! Вспомните себя. Разве Вы вернулись бы туда, откуда ушли? Улыбнитесь и пребывайте в доверии. Они придут к вам сами спросить, как вы прошли через это. И правда ли, что есть ВЫХОД?
 
И сейчас, если Вы еще продолжаете считать себя последним, незначительным и не видите своих достижений, оглянитесь. Мы уже прошли все это и Мы живы. Идя поодиночке, в темноте, Мы нашли друг друга и обрели Семью, поддержку и руководство.
Нас уже миллионы!
Мы истинно можем сказать, что оставить все драмы старого мира это не страшно.
 Есть иной Путь, Семья! Мы подготовили его для Вас!
Мы, те последние кто стали первыми.
Мы те, над кем вы смеялись.
Мы предлагаем вам свой опыт!
В любви к Вам, мы сделали шаг вперед в неизвестное.
 Мы здесь, Семья!

Я возвращалась с прекрасной встречи.
 
В Санкт – Петербург приезжал Джо Витале. На встрече в Буквоеде яблоку негде было упасть. Позитивных энергий – море! Обожаю встречи Семьи!
Было поздно и темно. Я спустилась в метро и поехала домой. Мне ехать до последней станции. Ближайший Выход к эскалаторам с последнего вагона. Разговаривая со своей с Группой о Новых Энергиях, села в последний вагон. Как только дверь закрылась, и поезд тронулся, Команда за моим плечом красиво замолчала. Интересно, подумала Я, что это значит в ЭТОТ раз? В голове закрутилась фраза: «И Последние станут Первыми».
 
Забавно, - размышляла Я – раньше, в старых энергиях, после всех позитивных тренингов старого мира я бы обязательно села в первый вагон. Не важно, что не удобно, зато престижно и для себя галочка, вот я какая талантливая ученица. А сейчас спокойно сижу в последнем и наслаждаюсь всеми теми же удобствами, что и люди в первом.
 
Поезд прибыл на конечную станцию. Я вышла из последнего вагона и оказалась у эскалатора в числе первых. Передо мной шла дама с тяжелым чемоданом. Шла медленно, чемодан большой и тяжелый. Даже колесики не помогали. Я почувствовала, как эта дама устала. Что-то в ней было знакомое. Родное. Не в этой жизни, нет. Перед эскалатором она остановилась в нерешительности. Чемодан был слишком большой.
- Простите, у вас там что-то ценное? – спросила Я ее.
- Да нет, ерунда всякая, в гости приехала к родственникам. Не знаю, как и дотащить, – ответила она.

– Так может, выбросим половину? – предложила Я
– Я бы с радостью, – Дама оказалась с чувством юмора, – но с пустыми руками приезжать стыдно.
Стыдно. Ну конечно, как стыдно быть человеком на планете Земля! Первой шагнув на эскалатор, повернулась и помогла даме придержать ее багаж. На движущемся эскалаторе громоздкий чемодан утратил равновесие и стал падать вниз, увлекая за собой хозяйку. Я протянула руку. Испуганная женщина ухватилась за нее и не выпускала до конца пути.

– Вы прекрасная Богиня этой планеты. Само Ваше присутствие здесь – уже подарок. Вам больше не нужно столько вещей, чтобы подтвердить свою значимость. Вы мне доверяете?!...
С верхних ступеней эскалатора мне было видно всех людей, только что подошедших, приехавших в первых вагонах и сейчас стоявших внизу. Все были вместе, на одной лестнице эскалатора и каждый из них одновременно очень одинок. Я чувствовала их энергию желания перемен, но страх неизведанного сковывал кандалами, мешая сделать первый шаг. Все пребывали в иллюзии разделения, считая свою драму и свое одиночество реальностью. И Я поняла! На меня вновь снизошло озарение!!! За моим плечом раздался нежный серебристый смех. Господи, как просто!

Я уже? здесь. Я уже? на эскалаторе и Я поворачиваюсь к тебе, стоящему внизу и не решающемуся сделать шаг: сейчас Я – Человек Ангел, возле тебя, прекрасного Бога/Богини этой планеты. Ты больше не одинок! Решайся! Есть выход! И Новый Путь прекрасен и удивителен.
Ты мне Доверяешь?....

Вот тебе моя рука. Я ЗНАЮ, КТО ТЫ ЕСТЬ. Я – часть тебя. Я Уже прошла тот Путь, на котором ты оказался сейчас. Я Уже вернулась оттуда, куда ты только собираешься. Поверь, Ты взял слишком много вещей, Возлюбленный Бог. Они обременят тебя и затруднят твой Путь.
Я – Знаю.

Я прошла через ущелья отчаяния и пролетела над безднами одиночества. Я оставила развалившийся багаж и сбросила с себя обветшавшие в Пути одежды, сотканные из вины, обиды, стыда, суждения и осуждения. Мне нечем было прикрыться. Я стояла голой пред Миром, позволив себе быть уязвимой и видеть другим мою боль и несовершенство таким, какое оно есть. Я научилась просить и прощать, понимая, что прошу и прощаю БОГА. Я приняла себя, какой есть. Я научилась течь, становясь частью потока перемен, и в том обрела Свою Силу. Я научилась доверять, так как устала биться за выживание. И теперь - Я пред тобой. Я - Создатель Творец Своей Вселенной, Я Творю Свой Рай на Земле в каждом дне. Я тку прекрасные одежды Бога и облачаюсь в Величие ТОГО КТО Я ЕСМЬ!
Я приняла истинную ценность моего существования – У меня Есмь Я!!!
Выбери, идешь ли ты…

Вот тебе Моя Рука…. Ибо нет причины в одиночестве

Вот мое плечо … Встань рядом, без опирания.

Встань рядом как Бог Творец,
как ТОТ, КТО ТЫ ЕСМЬ

Встань рядом и как ОДНО мы Со-Творим Небеса на Земле

Ты мне Доверяешь?...

Семья…
Продолжение
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия