Я приветствую тебя Семья Света! 

Я Здесь, на планете Земля.
Половину августа моя группа Поддержки и направления отключила меня от всякой деятельности, даже из дома выходить запретили. Все это время во мне проводили активации и инициации. Даже не спрашивайте какие – понятия не имею. Живя в доверии к Духу, Я просто принимаю происходящее во мне и вокруг меня, повелевая, что происходит лишь то, что служит моему Наивысшему Благу.

Я занималась лишь тем, что спала, лежала и смотрела сериал «Звездные врата». Прекрасный фильм, снятый по реальным событиям, имеющим место Быть на планете Земля. Ежедневно по несколько серий. Большую часть времени при просмотре через меня потоком шли энергии, которые я направляла себе и планете. В один из дней Я решила выйти из дома для решения дел и осознала, насколько Моя Группа заботится обо мне, видя всю картину в целом.
Я РАЗУЧИЛАСЬ ХОДИТЬ! Я ЗАБЫЛА, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!

Ориентация в трехмерном пространстве превратилась в дезориентацию. Лишь ПРИЗЫВ к Группе о помощи, позволил мне вернуться домой. В очередной раз Я сдалась и позволила себе просто быть. Позже мне объяснили, что все это время шла перестройка, необходимая для начала процесса проявления во мне многомерного и многопространственного мышления. Для объединения полушарий мозга выстраиваются новые синаптические связи, при этом многие старые заменялись. На тот момент, когда Я решила «прогуляться», построение новых многомерных связей, отвечающих за ПАМЯТЬ движения, безопасность, находились в стадии завершения.
Так же Я это время перестала «заходить » на любые сайты. Сейчас Я ЗДЕСЬ и с радостью поделюсь с Вами Новым Планом и своими Достижениями и Успехами, равно как и теми моментами на моем красивом Пути, которые ранее Я расценила бы как провал. Именно прохождение «провалов» более всего наделяло меня силой и помогает мне быть и развиваться ТОЙ, КТО Я ЕСМЬ.
Я выложу информацию 11 сентября.
 
Семья, приближается знаковая дата 9:9:9. В интернете много информации. Выберите наилучшую активацию для себя. Сделайте себе подарок - потратьте эти дни и свои энергии на подготовку и прохождение этого портала для своего Наивысшего Блага.
 
Я не размещала продолжение статьи по простой причине – из всех Богов и Богинь, прочитавших предыдущую статью , ЛИШЬ 3% выполнили ДЛЯ СЕБЯ рекомендации Духа по проявлению Процветания ДЛЯ СЕБЯ !!!!!????................................................
Любая информация передаваемая Духом, подразумевает расходование, трансформацию колоссального количества энергии Света:
 
? построение и очищение канала передачи информации из Мира Света человеку, готовому принять её
 
? перевод информации на «язык» доступный пониманию контактера, исходя из его словарного запаса

? подготовка контактера

? очищение пространства вокруг принимающего

?защита канала передачи информации от «помех» трехмерного мира и информационного поля планеты

? передача самой информации

? направление внимания на переданное послание каждого человека, чей призыв о помощи или получении новых знаний явился импульсом для передачи этой информации

? «дежурство» Существ Света «возле» переданного послания в помощь каждому, кто взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ применить послание Духа

? обработка Духом просьб, стремлений и пожеланий прочитавшего
 
? помощь Духа в применении методики или упражнения в режиме безопасном для каждого конкретного человека
 
? формирование наилучших условий проявления
 
? согласование с Группами Поддержки других людей, вовлеченных в проявление Вами желаемого

И т.д. в бесконечность…
 
Я перечислила лишь крохотную часть процесса передачи информации Семьей Света.
Если совсем просто – при всякой передаче информации часть существ Света делится с нами своей энергией ? По ту сторону Всё есть энергия? Существа Света состоят из энергии ? Фактически они расходуют свои жизненные силы, трансформируя свою энергию(жизнь) в информацию для нас. Здесь нет жертвы. В Высших Сферах это называется Служением.
 
 Чем важнее информация, тем более ЭНЕРГИИ ЖИЗНИ передано нам. И в том причина благостного воздействия на человека информации переданной из Высших Сфер. Когда мы, прочитав послание, применяем на себе и для себя полученную информацию – энергия трансформируется и возвращается в Высшие Сферы «возрождая» и обновляя Вас и ту Сущность Света, которая в Великой Любви к нам передает Свой Свет-Жизнь. Когда мы откладываем предложенную нам помощь или раздражаемся посланием….....

Нет причины принимать для себя всю информацию читаемую Вами, но есть Возможность послать Благодарность за нее ВСЕМУ СУЩЕМУ!!!

Возле предыдущего послания «стоит» колоссальное количество Сущностей Света в надежде предоставить свою помощь каждому. Они до сих пор там… Возможно Вы найдете для себя уместным, в ближайшие 3 дня после прочтения этого материла, вновь воспользоваться Энергией Жизни для возрождения Своего Процветания.

Благодарность – вот то, что проявляет Счастье, Радость и Процветание Моей Реальности
До встречи 11.09.2009г., прекрасный Бог Big Mauser и все прекрасные Боги и Богини, выбравшие Остаться!!!

С Любовью и Благодарностью ко Всей Человеческой Семье
Лариса Человек Ангел
Мастер Создатель Творец
 

 

 banner kvant

 

 

 banner lab 

 

 

 Лаборатория копия копия